'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Секс втроём!
« Ответ #130 : 13 02 2009, 10:34:06 »

с нашей точки зрения каннибализм - зло, с точки зрения аборигена Австралии - подвиг во имя племени.
каннибализм и прочее доязыческое поведение человека медленно и верно уходит в небытие, как и сами аборигены........

Хищник - вопрос только для тебя (ответь, но только ДА или НЕТ)
-"Вы перестали пить коньяк по утрам? " (с)

Не только коньяк, но и пиво, водку, вино, виски и прочее..........
К слову............я по утрам и не употреблял............
Хищник! я просил ответ только ДА или НЕТ!!!! Этож вопрос из тех, на которые как не отвечай - все равно получается не хорошо :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #131 : 13 02 2009, 10:54:03 »

с нашей точки зрения каннибализм - зло, с точки зрения аборигена Австралии - подвиг во имя племени.
каннибализм и прочее доязыческое поведение человека медленно и верно уходит в небытие, как и сами аборигены........

Хищник - вопрос только для тебя (ответь, но только ДА или НЕТ)
-"Вы перестали пить коньяк по утрам? " (с)

Не только коньяк, но и пиво, водку, вино, виски и прочее..........
К слову............я по утрам и не употреблял............
Хищник! я просил ответ только ДА или НЕТ!!!! Этож вопрос из тех, на которые как не отвечай - все равно получается не хорошо :)


Не всякий вопрос требует ответа односложного............равно как не все реки имеют русло прямое...........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #132 : 13 02 2009, 10:55:17 »

Predator    все думал, кого ты мне напоминаешь своей миссионерской деятельностью (чуть "позиция" не написал  8D)....вспомнил....Дольфа Лунгрена в фильме....по-моему "Джони Мнемоник"...где он играл священника-убийцу....и насаждал веру "огнем и мечом"  :-\

Нате здрасте.......... такие действия только для слабаков.............
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #133 : 13 02 2009, 10:56:18 »

Не умею так красиво расчленять:) тексты, поэтому по пунктам:

1. Про кумиров. Не нужно так дословно читать. В данном случае имелось в виду, что в твоих постах цитаты и ссылки из библии приводятся как неопровержимая истина, т.е. для тебя это настольная книга и руководство к действию. Я так не считаю. Я никогда не читал библию и нисколько этого не стыжусь и не испытываю от этого комплексы. При этом мое правило поступать по совести, а не делать гадости , а потом бежать в церковь на исповедь и чуствовать себя потом очищенным.

2. Выдернуто из контекста.    При чем тут "книжка без иллюстраций"???

3. Знаешь, тем кто убивает и грабят пофиг все заповеди. Они на них просто не смотрят. Но зато кресты на шее носят килограмовые и в церковь регулярно бегаю на исповедь. Не все , конечно, но многие....  Подражать им я не призывал.. И не думаю, что только эти запреты в библии сдерживают остальных законопослужных граждан от подобного поведения

4. А мне эта темка просто не интересна, поэтому я лишь поверхностно знаю о ней... так сказать не углублялся:))

5. Тон , с которым твои посты в этой теме выходятв  эфир поучительный.  Что касается учителей и учеников... мне без разницы как ты сделал расстановки в своем понимании. На провокашки не поддаюсь.

6. ... Согласен, не спорю.

7.  в данном форуме это пусть решит голосование, а не опять твои ссылки на Бога

P/S        Не знаю как по имени, сорри, Предатор, думаю что наш спор ни к чему не приведет и следовательно его стоит прекратить, тем более что он никак уже не касается темы ветки. Каждый останется при своих:)))  В режиме форума вообще очень трудно вести подобные разговоры политкорректно и результативно, ну а возможности за чаем или кофе обсудить в реале у нас нет.
Давай просто проголосуем и все:))) Удачи!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #134 : 13 02 2009, 10:58:31 »

.. А еще, по-моему ты просто прикалываешься:)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #135 : 13 02 2009, 11:11:19 »

.. А еще, по-моему ты просто прикалываешься:)))
Вот и я о том же. Он же всех девок подряд, а теперь проповеди... ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #136 : 13 02 2009, 11:13:47 »

1. Про кумиров. Не нужно так дословно читать. В данном случае имелось в виду, что в твоих постах цитаты и ссылки из библии приводятся как неопровержимая истина, т.е. для тебя это настольная книга и руководство к действию. Я так не считаю. Я никогда не читал библию и нисколько этого не стыжусь и не испытываю от этого комплексы. При этом мое правило поступать по совести, а не делать гадости , а потом бежать в церковь на исповедь и чуствовать себя потом очищенным.
А я ее тоже не читал...........в церкви был только один раз.....когда крестился...........на причищания тоже не хожу........
Грешуж ведь.......толку то причищаться?
Смысл причастия в чем? чтобы осознать и больше не повторять содеянного...........а у меня так не получается.........
Совесть не позволяет Бога обманывать.......что не сдержу слова.......вот как смогу исполнять все заповеди, так и пойду.........
А так, как и ты, поступаю в жизни так, как совесть позволяет...........

2. Выдернуто из контекста.    При чем тут "книжка без иллюстраций"???
Пропустим...........

3. Знаешь, тем кто убивает и грабят пофиг все заповеди. Они на них просто не смотрят. Но зато кресты на шее носят килограмовые и в церковь регулярно бегаю на исповедь. Не все , конечно, но многие....  Подражать им я не призывал.. И не думаю, что только эти запреты в библии сдерживают остальных законопослужных граждан от подобного поведения
Все начинается с малого..........сначала прыгаем от одно к другой.....потом с двумя, тремя........ а потом и по-пьяни....аааааа
а один рас не едорас............
Есть такая притча.......
Один монах постучался в дом, попросить ночлега.
Дверь ему открыла девушка и сказала.........."Пущу, но при одном условии.........либо ты выпьешь бокал вина, либо переспишь со мной, либо убьеш козу"........Монах подумал и решил выпить вина.........убийство не хорошо, блуд тоже не хорошо.......а вроде как вина выпить - меньший грех..........
Выпил он вина........вино вдарило в голову, он и с девушкой переспал и козу убил..........
Не бывает грехов малых.........бывают грехи или тяжкие грехи............

4. А мне эта темка просто не интересна, поэтому я лишь поверхностно знаю о ней... так сказать не углублялся:))
Ох зря..........не зря же Гоголь видел бесов в церквах..............

5. Тон , с которым твои посты в этой теме выходятв  эфир поучительный.  Что касается учителей и учеников... мне без разницы как ты сделал расстановки в своем понимании. На провокашки не поддаюсь.
Сам себе противоречишь............разговариваешь же.......пишешь....общаешся - значит поддался.........

6. ... Согласен, не спорю.

7.  в данном форуме это пусть решит голосование, а не опять твои ссылки на Бога
А кудаж нам без него-то? Без не го ни шагу.........

P/S        Не знаю как по имени, сорри, Предатор, думаю что наш спор ни к чему не приведет и следовательно его стоит прекратить, тем более что он никак уже не касается темы ветки. Каждый останется при своих:)))  В режиме форума вообще очень трудно вести подобные разговоры политкорректно и результативно, ну а возможности за чаем или кофе обсудить в реале у нас нет.
Давай просто проголосуем и все:))) Удачи!
Артём...........так меня назвали.............с древнегреческого - здоровый...........очень хочеться таким и остаться
И тебе удачи..........главное чтобы каждый тянулся к светлому............а не к темному.........
И тебе удачи  ok
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #137 : 13 02 2009, 11:16:12 »

.. А еще, по-моему ты просто прикалываешься:)))

Неа............единственное что плохо............что дальше грешить тоже буду............оно тяжело к светлому-то идти..........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #138 : 13 02 2009, 11:17:23 »

.. А еще, по-моему ты просто прикалываешься:)))
Вот и я о том же. Он же всех девок подряд, а теперь проповеди... ;)

Пральна.....собрать их в кучку.........и Библию им.........или Коран.....или Тору.........
Да на разные голоса читать.........как по радио, чтобы интереснее было...........
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Секс втроём!
« Ответ #139 : 13 02 2009, 11:26:02 »

даааа... во как народ разошелся, пока я десятый сон досматривала....  :o короче.... я тоже проголосовала Я ПРОТИВ!   ... мне когда-то что-то подобное тоже предлагали, только чуток наоборот: двое мужчин и я ... только была большая разница - отношения были поверхностные, ни к чему не обязывающие, это не была любовь, как у Лаки. Поэтому я совсем не обиделась... сказала, что подумаю... а пока думала, познакомилась со своим будущим мужем и вопрос отпал сам собой ... вот так...
Записан