'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #110 : 13 02 2009, 09:11:52 »

Хищник, вот ты любишь спорить, я уже жалею, что связался ;)

Я не люблю спорить, я люблю выяснять истину..........или я не прав?

Не прав. 
Правда у всех своя, а истину не знает никто
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Секс втроём!
« Ответ #111 : 13 02 2009, 09:12:44 »

Добавил голосование, чтобы определить за что большенство! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #112 : 13 02 2009, 09:14:42 »

Хищник, абсолютной истины ты не найдёшь никогда, поэтому спорить смысла нет.

Истина она одна.....она есть. То, что мы ее не видим, еще не означает, что ее нету...............


- Ты суслика видишь?
- Нет........
- А он - есть.........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #113 : 13 02 2009, 09:15:09 »

Хищник, вот ты любишь спорить, я уже жалею, что связался ;)

Я не люблю спорить, я люблю выяснять истину..........или я не прав?

Не прав. 
Правда у всех своя, а истину не знает никто

Выше ответил  ;)
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #114 : 13 02 2009, 09:16:36 »

тоже самое касается и секса втроем. тут принцип "не нравится не ешь". В отличии от гомосексуализма (мужского или женского пофиг), эта тема не шибко то пропагандируется на нашерашенском масмедиа.  Так что если это нравится троим, то почему бы и нет... если кто то не принимает подобного "общения", то просто не занимается этим и не принуждает других.
А Вы, Предатор, своими нравоучениями и выдержками из "умных" рассказов расчитанных на впечатлительных людей навязываете позицию, что это плохо... а из аргументов - только потому что Вы так считаете.
Я за свободу выбора...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #115 : 13 02 2009, 09:20:05 »

.. предлагаю из голосования слова "в семье" исключить. Этого ранее не было. При таком раскладе голосование теряет смысл, т.к. результат ясен заранее:)
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #116 : 13 02 2009, 09:20:52 »

тоже самое касается и секса втроем. тут принцип "не нравится не ешь". В отличии от гомосексуализма (мужского или женского пофиг), эта тема не шибко то пропагандируется на нашерашенском масмедиа.  Так что если это нравится троим, то почему бы и нет... если кто то не принимает подобного "общения", то просто не занимается этим и не принуждает других.
А Вы, Предатор, своими нравоучениями и выдержками из "умных" рассказов расчитанных на впечатлительных людей навязываете позицию, что это плохо... а из аргументов - только потому что Вы так считаете.
Я за свободу выбора...

За свободу выбора чего?...... Морально и нравственно разложиться?........ В православии как сказано? муж и жена....... все........
никаких третьих, четвертых и пятых..........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #117 : 13 02 2009, 09:21:52 »

.. предлагаю из голосования слова "в семье" исключить. Этого ранее не было. При таком раскладе голосование теряет смысл, т.к. результат ясен заранее:)

согласен............. и добавить: 2 мужчины и одна женщина...........
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #118 : 13 02 2009, 09:36:37 »

тоже самое касается и секса втроем. тут принцип "не нравится не ешь". В отличии от гомосексуализма (мужского или женского пофиг), эта тема не шибко то пропагандируется на нашерашенском масмедиа.  Так что если это нравится троим, то почему бы и нет... если кто то не принимает подобного "общения", то просто не занимается этим и не принуждает других.
А Вы, Предатор, своими нравоучениями и выдержками из "умных" рассказов расчитанных на впечатлительных людей навязываете позицию, что это плохо... а из аргументов - только потому что Вы так считаете.
Я за свободу выбора...

За свободу выбора чего?...... Морально и нравственно разложиться?........ В православии как сказано? муж и жена....... все........
никаких третьих, четвертых и пятых..........

..ну вот опять ты за свое... "разложиться"....   Не сотвори себе кумира, если уж на то пошло. Что то подобное по-моему и в библии даже написано...  А что библия?. Много народу у нас по ней живет? Сомневаюсь. Даже сами священники и у тех рыльце в пушку, да еще более тяжком чем блуд и прелюбодеяние. Это даже в периодике освещается. а что на самом деле творится один БОГ знает!  А ты тут нас простых смертных пытаешься учить уму разуму.   Не правильно все это.  Есть совесть, есть самооценка, есть общественное мнение. Вот сочетание этих условий в конкретном человеке пусть и определяет отношение к сексу втроем, вчетвером...или вообще вручную:)))  А не как какие либо каноны, догмы или "авторитетные" мнения...                                                                                       
Что касается темки голосования то давайте уж без уточнений... втроем так втроем, а ММЖ или ЖЖМ это пусть респондент сам для себя определяет     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Мурад

  • Не плюй в колодец, не дай себе засохнуть
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Дагестан
Re: Секс втроём!
« Ответ #119 : 13 02 2009, 09:48:18 »

Проголосовал
Записан