'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Секс втроём!
« Ответ #100 : 13 02 2009, 05:08:16 »

Я в шоке! А кто знает историю крешения? Владимир зачем Россию крестил? Не для объединения ли? И что, никому в голову не приходит мысль зачем, по мне дык объединение на тот момент было не столько благом для народов, сколько для самого князя! Прошу не думать, что мне противно крешение! Но из язычников относительно-свободных, народ к тому моменту переводили под веру подчиненности, повиновения! Владимир, что с народом советовался? Нет сам крестился, а в Христианскую веру загоняли насильно, впрочем как везде! Помимо этого на том момент нужна была политическая поддержка Византии и Греции. Представьте себе, Иран-Ирак могушественные государства и Медведев, чтобы там получить плюсы в политике принимает Ислам. А потом начинает все в Ислам переводить-потому что так надо!?  Как вам Иван-Купала, а?!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #101 : 13 02 2009, 06:15:45 »

Я в шоке! А кто знает историю крешения? Владимир зачем Россию крестил? Не для объединения ли? И что, никому в голову не приходит мысль зачем, по мне дык объединение на тот момент было не столько благом для народов, сколько для самого князя! Прошу не думать, что мне противно крешение! Но из язычников относительно-свободных, народ к тому моменту переводили под веру подчиненности, повиновения! Владимир, что с народом советовался? Нет сам крестился, а в Христианскую веру загоняли насильно, впрочем как везде! Помимо этого на том момент нужна была политическая поддержка Византии и Греции. Представьте себе, Иран-Ирак могушественные государства и Медведев, чтобы там получить плюсы в политике принимает Ислам. А потом начинает все в Ислам переводить-потому что так надо!?  Как вам Иван-Купала, а?!

Поверь...........и хорошо что у нас православие, а не ислам...........
а язычество должно было отмереть...........толкь мы до сих пор за него цепляемся...........
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #102 : 13 02 2009, 06:46:08 »

Чувствую, этот спор скоро перейдёт в драку. Зачем флудить про религию в теме про секс треугольник? Хищник, не нужно задевать чувства добропорядочных мусульман.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #103 : 13 02 2009, 06:47:43 »

Кстати по теме, прочёл все комменты, согласился с Алексеем(SoundSpeed).
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #104 : 13 02 2009, 06:49:28 »

Чувствую, этот спор скоро перейдёт в драку. Зачем флудить про религию в теме про секс треугольник? Хищник, не нужно задевать чувства добропорядочных мусульман.

Стоп стоп................ а разве я сказал что ИСЛАМ - это плохо ?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #105 : 13 02 2009, 06:52:07 »

Хищник, если мне так показалось, то я только рад!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #106 : 13 02 2009, 06:55:37 »

Хищник, если мне так показалось, то я только рад!

Я лишь сказал, что для России это хорошо, что было, хоть и насильно, но принято православие..........
И уж что, что......... а никакую религию никогда не обидишь.......... обидеть можно человека, но не религию..........
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #107 : 13 02 2009, 07:00:05 »

Хищник, вот ты любишь спорить, я уже жалею, что связался ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #108 : 13 02 2009, 08:56:43 »

Хищник, вот ты любишь спорить, я уже жалею, что связался ;)

Я не люблю спорить, я люблю выяснять истину..........или я не прав?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #109 : 13 02 2009, 09:10:24 »

Хищник, абсолютной истины ты не найдёшь никогда, поэтому спорить смысла нет.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)