'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #80 : 12 02 2009, 21:52:51 »

Рябят,если о нравственности,дык тока об ней и надо говорить то,а тема слегка другая.Просто какой то базар-вокзал,понятно что есть и противники,и те кому ЭТО не чуждо.Лаки поделилась сокровенным,спросила совета,а в итоге ее косвенно облили ушатом холодной воды(очень мягко сказал).Секс,какой бы он не был,слишком тонкая штучка чтобы делить на черное и белое! :-[ :-X :-\

Хорошо, давай так..............откуда взялась нравственность?
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Секс втроём!
« Ответ #81 : 12 02 2009, 21:54:59 »

Рябят,если о нравственности,дык тока об ней и надо говорить то,а тема слегка другая.Просто какой то базар-вокзал,понятно что есть и противники,и те кому ЭТО не чуждо.Лаки поделилась сокровенным,спросила совета,а в итоге ее косвенно облили ушатом холодной воды(очень мягко сказал).Секс,какой бы он не был,слишком тонкая штучка чтобы делить на черное и белое! :-[ :-X :-\
... естественно - это не тришкин кафтан, чтоб на всех одинаково сидел, вот поэтому столько разных мнений!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Секс втроём!
« Ответ #82 : 12 02 2009, 22:04:26 »

Ребят, не надо так категорично и со своей колокольни всех под одно грести. У меня есть куча знакомых кто во что горазд! И чем они там занимаются в личной жизни- мне пофигу. Есть и те, кто, я знаю, практикует свинг иногда. Живут вместе уже 20 лет и абсолютно счастливы! С наступлением некоторого возраста я стал понимать, что я не вправе судить действия других. У КАЖДОГО ПСИХА СВОЯ ПРОГРАММА!
В первую очередь я смотрю на то, человечный ли человек, интересен ли он мне в общении, а кто он, свингер, иезуит или инопланетянин- вторично.
А загонять себя в рамки заповедей и догм- ИМХО, глупо.....
Каждый решант сам для себя, как ему поступать, и пускай хоть по красной площади на голове ходит- лишь бы это не мешало обществу. Возвращаясь к сабжевой теме, скажу: подсказывать как правильно было поступить в том случае- негоже, и я ничего не скажу по этому поводу (Мариш, уж извини, но тема очень специфична)
Но я слышал такое, что сексологи определяют самые крепкие браки как раз в свинг- семьях, потому как если и мужу и жене это нравится, значит они достигли понимания и уровня доверия настолько, что секс для них- просто игра, а занятие любовью- только друг с дружкой. Если ты любишь, то, я считаю, надо попытаться вникнуть в желания любимого человечка (не обязательно это должна быть тема секса, а и рыбалка, и шоппинг, и электрогитара, и, допустим страсть к танцам на дискотеках, куда ты не хочешь идти, а она хочет)
Любишь- значит даёшь любимому ВСЁ, что он (она) захочет!
Всё сказанное- глубокое ИМХО, и просто размышления на тему, чтоб не подумали, что я кого-то защищаю.
Я просто за ломание догм каждому для себя!
Извините за сумбур, но, как сказал старина Эйнштейн: ВСЁ В ПРИРОДЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #83 : 12 02 2009, 22:09:18 »

soundspeed-alex

все не настолько просто как ты это видишь...........
мне просто тут "места не хватит" и пальцы устанут писать, почему "свингерство", блуд и пр пр ведут к вырождению рода............

Скоро настанут такие времена, что будут судить за, еще не совершенные, нравственные преступления............
Записан

alina

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Город: Калининград
Re: Секс втроём!
« Ответ #84 : 12 02 2009, 22:30:58 »

Загонять себя в рамки заповедей - не глупо, а необходимо. Человеку нужны ограничения и история этих ограничений начинается с рождения, когда ребенку объясняют "что такое хорошо и что такое плохо". Необязательно мухоморы есть, что бы понять, что это поганка. Вы видели избалованых детей, которым все разрешают? Как правило они легко идут вразнос и ведут себя так , что это "начинает мешать обществу", а дальше все развивается диалектически и цепляет одно за другое- меньше ограничений - больше вседозволенности - больший вред остальным. Помните "Формулу любви" - "в страданиях душа совершенствуется, одни радости вкушать недостойно...".
Записан

alina

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Город: Калининград
Re: Секс втроём!
« Ответ #85 : 12 02 2009, 22:38:38 »

А Лаки, думается, предполагала, что мнения будут разные. Кроме того, она-то повела себя однозначно, вот только сомнения остались, ими она и поделилась. Так что если и были "ушаты холодной воды", то они выливались не на нее.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #86 : 13 02 2009, 00:34:18 »

Лаки я задовал такой вопрос всем своим женам!!!! и не только им !так вот получив такой же ответ какой ты дала своему парню успокаивался! а зачем задовал? фантазии есть Но не факт что на 100% сам согласился бы их реализовать в большей степени хотелось бы посмотреть на ласки двух женщин! :P  а соглашаться на енто или нет вопрос риторический сдеся я с Алексом согласен! он же у нас гуру!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Секс втроём!
« Ответ #87 : 13 02 2009, 01:49:08 »

soundspeed-alex

все не настолько просто как ты это видишь...........
мне просто тут "места не хватит" и пальцы устанут писать, почему "свингерство", блуд и пр пр ведут к вырождению рода............

Скоро настанут такие времена, что будут судить за, еще не совершенные, нравственные преступления............
Predator, Вы священник?

alina, нравится загонять себя в рамки- кто ж Вам мешает? 8D Это похоже на некоторый вид мазохизма: вроде бы и хочется, ан нет, этож кто-то запретил! А кто этот "кто-то"? И почему это "кто-то" мне запрещает? Кто он?

Сразу хочу предупредить: не надо сюда подмешивать религию. ибо я много видел. много где был и много чего испытал на этой почве.

Повторяю: Я НИ ЗА, НИ ПРОТИВ ТЕМЫ ТОПИКА, по крайней мере здесь, ИМХО это не то место, где это нужно обсуждать...
НО Я ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ КЕМ_ТО  КОМУ_ТО МОРАЛЬНЫХ ДОГМ И УСТАВОВ!!!
Человек свободен на этой земле в выборе: где быть и что ему делать!
И не важно женат он или нет, бомж он или олигарх. Все сложности и узы созданы кем-то, таким же смертным....
Вот кто их создал- пусть по ним и живёт! У человека должны быть свои мозги, чтобы оставаться человеком!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #88 : 13 02 2009, 02:19:26 »

soundspeed-alex

все не настолько просто как ты это видишь...........
мне просто тут "места не хватит" и пальцы устанут писать, почему "свингерство", блуд и пр пр ведут к вырождению рода............

Скоро настанут такие времена, что будут судить за, еще не совершенные, нравственные преступления............
Predator, Вы священник?

 :o Нет............ я балбес  :), точнее бездельник....... занять себя нечем..........
В церкви был только когда крестился, молитв не знаю, молиться не умею..........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #89 : 13 02 2009, 02:33:31 »

Повторяю: Я НИ ЗА, НИ ПРОТИВ ТЕМЫ ТОПИКА, по крайней мере здесь, ИМХО это не то место, где это нужно обсуждать...
НО Я ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ КЕМ_ТО  КОМУ_ТО МОРАЛЬНЫХ ДОГМ И УСТАВОВ!!!
Человек свободен на этой земле в выборе: где быть и что ему делать!
И не важно женат он или нет, бомж он или олигарх. Все сложности и узы созданы кем-то, таким же смертным....
Вот кто их создал- пусть по ним и живёт! У человека должны быть свои мозги, чтобы оставаться человеком!

Я только одну вещь скажу..............не религиозную....а эзотерическую............
Все мы на полевом уровне между собой связаны.........

общая энергетика семьи, города, страны............ так вот......... если каждый из нас, начнет ломать это поле - пострадают все.......
Это как при запуске космического корабля........... образуется дыра в озоновом слое........ не важно кто его продырявил, американцы, русские............ а страдает и бушмен в Африке, который и телевизор в жизни не видел, не говоря уже о космическом корабле......

Так вот, независимо от того, кто пробил это поле, залатывать приходится всем нам его.........отдавать свою энергию.......хорошо, если это одна дырка........а когда их много........... представь........... ты не воруешь не грабишь не убиваешь, блудом не занимаешся.......... а пять человек это делают........... нарушается поле, в нем образуются дыры.............
Хочешь ты этого, или не хочешь............но своей энергетикой тебе приходится их латать...... потому что ты живешь с этими людьми в одном городе и в одной стране...............

Дальше............когда вся эта гомосятина и прочий бедлам настолько порвут это общее поле, что общими усилиями его залатать невозможно, мы начинаем черпать энергию у наших детей и внуков, дабы обеспечить им "чистое небо" НО ЗА ИХ ЖЕ СЧЕТ !!!!!!!
Поэтому в стране и детей меньше рождаться стало и с болезнями все больше..............Они берут удар на себя, помогая нам чтобы мы их на свет родили..............а когда у нашего будущего потомства иссякнет энергия (в первую очередь дети) то и роду конец придет............ они не смогут родиться..........нет энергии.............
народность, раса, человечество может вымереть таким образом................

И это говорю не только я.........."начитавшись бредовых сказочников".......... об этом говорят уже ученые:
Полная версия............2 часа этого, как многие говорят, "идиотского бреда" профессора

И это происходит не на другой планете......а у нас на Земле............

вот, посмотри.......... интересно:
Занимательный сайт
Как и почему алкоголь и табакокурение опаснее героина..........
Для кто хочет жить с мутированным мозгом...........
Записан