'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Секс втроём!
« Ответ #520 : 10 12 2012, 16:46:12 »

Ибрагим, ты теперь тайских мальчиков не боишся?
У меня четыре дочери, кошка и теща (хоть и ходит по одной пословице но все равно баба дома) так что мальчик это острая тема :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Секс втроём!
« Ответ #521 : 10 12 2012, 16:51:59 »

М+Ж или М+Ж+Ж тока так могет быть...остальное чуждые нам веяния запада грех)))
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Секс втроём!
« Ответ #522 : 07 01 2013, 23:05:29 »

 Все не прочитал,но поскольку мнения весьма разнообразные,то поделюсь своими наблюдениями из жизни. Сразу приношу извинения вам-женщины,что пишу о вас в третьем лице.
Секс втроем(МЖЖ),вчетвером(МЖЖЖ) и т.д. в голове почти у каждого мужчины и ничего с этим не поделаешь-полигамность (даже при отсутствии денег )). Это не распущенность-это в генах -продолжить род.
Кстати о деньгах, обеспеченные мужчины уже давно всё попробовали и продолжают это делать,но на стороне. Гаремы у князей,царей,султанов,беков и др.сильных мира сего -это обычная история всех времен.
Но вот самый главный момент - мужчина,попробовавший "запретный плод"гр. секса , хочет видеть рядом близкого ему человека-жену,он не хочет больше это делать на стороне,он желает это иметь постоянно  и у себя дома ! Он наивно полагает,что если ему этого хочется,то и жена(подруга),близкий ему по духу человек,разделит его восторг и сама сможет получить неведомое доселе наслаждение. Это дикое заблуждение ! Женщина сразу включает свою интуицию и всё- она тебе перестает верить .)) Вторым планом у неё идет- ему меня перестало хватать. А это дикий удар по женскому самолюбию. У женщины начинаются гонки в голове,она уже забыла,что рядом самый близкий,она считает себя им размазанной по стене. Всё - итог - ЭТО НЕ МОЁ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ! А ты ,парень,(награжденный уже сотней эпитетов) по ходу становишься на край обрыва,потому что она уже обсудила твою"дикую выходку"с подругой и они вместе решили (!),что вы не пара ...
Топикстартер(ша) на самом деле не приняла честность и открытость желаний своего (на тот момент) мужчины.
Скорее всего у женщины ориентация-строго гетеро.
Врожденное чувство собственности не позволяет таким женщинам  делить своего самца с кем-то из своего женского круга,это инстинкт-она его выбирала(как правило неосознанно) как незаурядного отца своих будущих детей.
К тому же еще есть всем хорошо известный фактор -женщина ненавидит женщину.Даже плод женского пола в утробе матери после 6 недель уже начинает свою войну-беременные девочкой ,как правило, теряют красоту-их" разносит" в стороны, лицо в пятнах и т.д. , токсикозы встречаются чаще... Словом, все женщины ,в глубине своей природы,- женоненавистницы ! А как они провожают взглядом идущих мимо молодых и ярких особ !.....
Но я отвлекся.
Короче , у нас есть несколько выходов из создавшейся ситуации.   
Жена (подруга) принимает своего парня таким ,как он есть и ни при каких обстоятельствах не хочет его терять. Она или соглашается (с тошнотой) или дарит,как ей самой кажется, немыслимой щедрости подарок - сделать это ему на стороне. Вот здесь она ,сама того не подозревая, закладывает в отношения бомбу с часовым механизмом. Она,поверьте,когда-нибудь рванет.
Второй вариант (описан выше)-разбежались.
Третий ( благоприятный)-она приняла твое предложение и ей понравилось (но она тебе в этом сразу не признается,будет проверять новые ощущения и не исключено ,что не без участия своей подруги тет а тет).
Ну и самый праздничный исход- ваша подруга -би и давно сама хотела тебе это предложить,но ввиду врожденной скромности  безмолствовала до сего момента. Это БИНГО !
Эпилог .
Мужчины видят лучше женщин (это доказано) и хотят увидеть действо ГЛАЗАМИ  !
Женщины слышат гораздо лучше мужчин ,поэтому услышьте своего спутника и попробуйте понять его желания. Если для вас это табу-переведите все в шутку и будьте мудрей нас. Когда-нибудь мы это все-таки поймем и оценим обязательно. Если искра интереса есть- не гасите -экспериментируйте. И поверьте ,мужчины от таких уходят очень редко (ведь у вас есть теперь общая тайна) .
Ну и напоследок . Всё новое когда-нибудь станет прошедшим и утратит свою новизну, но вы обрели немножко опыта в этой жизни .
 это то зачем

Записан
Позвони родителям !

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #523 : 08 01 2013, 01:43:13 »

Беломор, ну тебя прет )))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #524 : 08 01 2013, 08:32:11 »

Дед красавчик! Все по полкам разложил! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #525 : 08 01 2013, 08:42:14 »

Тему открыла Лаки? icon_crazy2 :o блин а я у них в гостях часто бываю! post и муж у нее очень приличный и с виду даже не скажешь что он такой!Ыыыы! 8D полиграмный! Лаки если мужчина предлагает такое своей любимой надо делать быстрый точный удар ногой ему в пах! ok ;D и мило улыбаясь сказать что это тоже твой фетишь! И попросить с пониманием отнестись к твоим слабостям! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #526 : 08 01 2013, 14:19:53 »

Тему открыла Лаки? icon_crazy2 :o блин а я у них в гостях часто бываю! post и муж у нее очень приличный и с виду даже не скажешь что он такой!Ыыыы! 8D полиграмный! Лаки если мужчина предлагает такое своей любимой надо делать быстрый точный удар ногой ему в пах! ok ;D и мило улыбаясь сказать что это тоже твой фетишь! И попросить с пониманием отнестись к твоим слабостям! ;D
Жжешь!!!  + ;D ;D ;D
Записан

Selesta

  • Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск
Re: Секс втроём!
« Ответ #527 : 08 01 2013, 15:16:38 »

 ;D
Записан
Счастье это не цель, а образ жизни.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2968/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30939
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #528 : 08 01 2013, 15:23:59 »

Тему открыла Лаки? icon_crazy2 :o блин а я у них в гостях часто бываю! post и муж у нее очень приличный и с виду даже не скажешь что он такой!Ыыыы! 8D полиграмный! Лаки если мужчина предлагает такое своей любимой надо делать быстрый точный удар ногой ему в пах! ok ;D и мило улыбаясь сказать что это тоже твой фетишь! И попросить с пониманием отнестись к твоим слабостям! ;D
док тебя кастрирует ))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #529 : 09 01 2013, 00:29:49 »

Тему открыла Лаки? icon_crazy2 :o блин а я у них в гостях часто бываю! post и муж у нее очень приличный и с виду даже не скажешь что он такой!Ыыыы! 8D полиграмный! Лаки если мужчина предлагает такое своей любимой надо делать быстрый точный удар ногой ему в пах! ok ;D и мило улыбаясь сказать что это тоже твой фетишь! И попросить с пониманием отнестись к твоим слабостям! ;D
Жжешь!!!  + ;D ;D ;D
а то!!!! ну не приемлю я секс в троем и все тут! другое дело пара на пару!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!