'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ковры в салон и багажник...  (Прочитано 105688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #280 : 15 02 2014, 00:44:54 »

Привет клубням. Хочу рассказать сою историю покупки ковриков. Проблема общая , а решает ее каждый как может. Что имеем? Рейстайлинговая 200-ка (что бы понимать, производитель изменил места крепления передних ковриков) бежевый салон. Машина мне от дилера досталась с оригинальными черными резиновыми ковриками, текстильными бежевыми ковриками и корыто резиновое бежевое в багажник. Из всего этого приемлемо к применению только корыто в багажник и текстиль на лето. Остальное на выброс. Искал на зиму что то интересное, в плане сохранности нормального вида после использования машины в зимний период с двумя детьми. Только что примерял Сотра 3d у официального представителя. Мне не понравилось. Во первых не совпадение по клипсам передних ковриком. Но это пол беды. Реально они имеют небольшой бортик, который по моему опыту  не удержит растаявшую жижу с детских сапог. Реально бортик в полтора пальца высотой, да еще и в наклон. Более того он не равномерный, в некоторых местах он ниже в некоторых выше. Вообщем для аккуратного использования в Чехии (производитель Сотры) подойдет. Для меня не приемлемо!!! Описывать других производителей не буду все то же самое. Вообщем заказал отчаявшись себе из Америки Wethertech, может они будут с более высокими бортами. Прийдут через пару недель отпишусь.
Weathertech юзаю, доволен как слон.
Откатался уже осень и пол зимы. Подтверждаю . Я ничего более удобного чем Wethertech не юзал.
дорогие это коврики в салон 200$,в багажник 160$!зато качество шикарное
Записан
С уважением Дмитрий

mula

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • TLC 200
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #281 : 19 02 2014, 16:53:02 »

Привет клубням. Хочу рассказать сою историю покупки ковриков. Проблема общая , а решает ее каждый как может. Что имеем? Рейстайлинговая 200-ка (что бы понимать, производитель изменил места крепления передних ковриков) бежевый салон. Машина мне от дилера досталась с оригинальными черными резиновыми ковриками, текстильными бежевыми ковриками и корыто резиновое бежевое в багажник. Из всего этого приемлемо к применению только корыто в багажник и текстиль на лето. Остальное на выброс. Искал на зиму что то интересное, в плане сохранности нормального вида после использования машины в зимний период с двумя детьми. Только что примерял Сотра 3d у официального представителя. Мне не понравилось. Во первых не совпадение по клипсам передних ковриком. Но это пол беды. Реально они имеют небольшой бортик, который по моему опыту  не удержит растаявшую жижу с детских сапог. Реально бортик в полтора пальца высотой, да еще и в наклон. Более того он не равномерный, в некоторых местах он ниже в некоторых выше. Вообщем для аккуратного использования в Чехии (производитель Сотры) подойдет. Для меня не приемлемо!!! Описывать других производителей не буду все то же самое. Вообщем заказал отчаявшись себе из Америки Wethertech, может они будут с более высокими бортами. Прийдут через пару недель отпишусь.
Weathertech юзаю, доволен как слон.
Откатался уже осень и пол зимы. Подтверждаю . Я ничего более удобного чем Wethertech не юзал.
дорогие это коврики в салон 200$,в багажник 160$!зато качество шикарное

Единственный недостаток на мой взгляд так это низкая часть под левую ногу водителя. Зимой снег стаивая стекает между ковриком и площадкой под ногу. Но это так. Больше пожелание к производителю.
Записан
чип

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #282 : 01 03 2014, 11:04:09 »

Подходят ли ковры от 150 к 120?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Boris11011978

  • Процветание-естественная форма жизни!
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #283 : 13 04 2014, 17:06:44 »

Подходят ли ковры от 150 к 120?

Не подходят, там где я покупал у них на 120 отдельно идут ковры, на 150 другая фотка ковриков. Называются Luxmats 3D с ковролином и бортами. Заказывал с их официального сайта. Стоили недорого.Лежат четко. Вода и грязь на обшивку перестали попадать, моются на мойке вместе с машиной. Пользуюсь больше года. Очень доволен.

P.S.Перемычка между задними ковриками спасает от грязи с обуви детей. Не реклама, действительно хорошие коврики
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #284 : 13 04 2014, 17:21:15 »

Купил на страх и риск сотру 3д вип от 150 на 120.
   Подошли просто идеально, лучше, чем сотра 3д на 120.
Хотя выглядят действительно по другому. Но встали лучше.
Думаю, на 120 были не совсем точно сделаны. Передние вообще без проблем, задний на 150 чуть длиннее, но все примялось за день. И цвет реально серый, на 120 были как то с голубизной.
  Думаю, новые просто более точно сделали.
 Очень доволен.
Страрые 3 года, как новые. Просто захотелось вип. Ворс у них реально мягче.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #285 : 25 05 2014, 09:33:57 »

Хотя выглядят действительно по другому. Но встали лучше.
Подскажите, что значит "выглядят по другому"? Хуже или лучше? Не могу определиться что лучше заказать - 3d lux от 120 или 3d VIP от 150? На предыдущей машине пользовался 3d lux. Все устраивало, но хотелось бы ворс помягче. На 120-й прадик VIP версии нет. Но после прочтения Вашего сообщения - крепко задумался.
И можно фото попросить сделать?
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #286 : 25 05 2014, 12:48:12 »

Купил на страх и риск сотру 3д вип от 150 на 120.
   Подошли просто идеально, лучше, чем сотра 3д на 120.
Хотя выглядят действительно по другому. Но встали лучше.
Думаю, на 120 были не совсем точно сделаны. Передние вообще без проблем, задний на 150 чуть длиннее, но все примялось за день. И цвет реально серый, на 120 были как то с голубизной.
  Думаю, новые просто более точно сделали.
 Очень доволен.
Страрые 3 года, как новые. Просто захотелось вип. Ворс у них реально мягче.
Где покупал? Или через интернет?
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #287 : 25 05 2014, 12:54:24 »

Выглядит лучше. Ворс более похож на ковер, обычные больше похоже на палас.
 Берите Вип 150. Советую серые. На черных пыль намного виднее.
    Фото сделаю. Но завтра.
  На фото увидите как лежат, структуру не определите, щупать нужно.
          У меня были люкс 120, эти лучше, даже жена, увидев не стала ныть, что купил новые, когда те еще ниче.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #288 : 25 05 2014, 12:56:27 »

Покупал через интернет. У нас никогда не видел. Доставили ТК, еще и сумку в багажник там же купил. Среднего размера.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #289 : 25 05 2014, 14:19:23 »

Подходят ли ковры от 150 к 120?

Не подходят, там где я покупал у них на 120 отдельно идут ковры, на 150 другая фотка ковриков. Называются Luxmats 3D с ковролином и бортами. Заказывал с их официального сайта. Стоили недорого.Лежат четко. Вода и грязь на обшивку перестали попадать, моются на мойке вместе с машиной. Пользуюсь больше года. Очень доволен.

P.S.Перемычка между задними ковриками спасает от грязи с обуви детей. Не реклама, действительно хорошие коврики
Что за производитель? Где приобретал?
Записан