'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулярное ТО у ОД (отчёты и обсуждение)  (Прочитано 114026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #110 : 03 05 2011, 18:52:45 »

Да мне, если честно, все равно, что он имел ввиду, надо тактично отвечать на форуме, тем более модератору не пристало писать двусмысленные послания с завауалированными оскорблениями! Это первое, а второе - это то, что я уже писал, во всяком случае у нас не ведется статистика по то-5000 и они не отмечаются в компьютерах, я думаю, что они нигде не отмечаются потому, что они не обязательны, а рекомендованы и не заводом - изготовителем, а нашими доморощенными ОД, желающими заработать очень много денег за счет нас.
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #111 : 03 05 2011, 19:22:14 »

добавлю, зная нашу идиотскую страну, поговорил с пацанами и мне наставили штампиков о прохождении ТО-5000
Штампик, должен быть подкреплён заказ-нарядом и записью в компьютерной базе дилера...  8D Остальное, - всё для лохов...  ;D
Удачи!  icon_beeer

то есть я лох, ты это хотел сказать, умник?
Я имел ввиду, тех кто будет у тебя машину покупать! Им и будешь про эти штампики рассказывать, т.е. откуда и как они появились... Надо немного ШИРЕ мыслить!
И зачем сразу плохое видеть и идти на конфликт?
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #112 : 03 05 2011, 20:30:49 »

добавлю, зная нашу идиотскую страну, поговорил с пацанами и мне наставили штампиков о прохождении ТО-5000
Штампик, должен быть подкреплён заказ-нарядом и записью в компьютерной базе дилера...  8D Остальное, - всё для лохов...  ;D
Удачи!  icon_beeer

то есть я лох, ты это хотел сказать, умник?
Я имел ввиду, тех кто будет у тебя машину покупать! Им и будешь про эти штампики рассказывать, т.е. откуда и как они появились... Надо немного ШИРЕ мыслить!
И зачем сразу плохое видеть и идти на конфликт?

ну на конфликт я не шел, а плохое увидел.. это точно, не получилось шире поразмыслить!)))  По поводу покупателей, в этом месяце два моих друга продали 2-е 200-ки (те, что на фотографиях у меня) в Москву, на эти штампики вообще никто не смотрел, пролистнули книгу, посмотрели отметки об основных ТО и все, купили.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #113 : 03 05 2011, 20:58:36 »

добавлю, зная нашу идиотскую страну, поговорил с пацанами и мне наставили штампиков о прохождении ТО-5000
Штампик, должен быть подкреплён заказ-нарядом и записью в компьютерной базе дилера...  8D Остальное, - всё для лохов...  ;D
Удачи!  icon_beeer

+100000000
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #114 : 03 05 2011, 20:59:50 »

Посещаю ТО-5 тык регулярно, но не из-за гарантии.

+1000500!!!
Записан
Игорь

cars07

  • Гость
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #115 : 03 05 2011, 21:00:21 »

По поводу покупателей, в этом месяце два моих друга продали 2-е 200-ки (те, что на фотографиях у меня) в Москву, на эти штампики вообще никто не смотрел, пролистнули книгу, посмотрели отметки об основных ТО и все, купили.

[/quote]

А чего друзья 200-ки продали, разочаровались?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #116 : 03 05 2011, 21:42:25 »

По поводу покупателей, в этом месяце два моих друга продали 2-е 200-ки (те, что на фотографиях у меня) в Москву, на эти штампики вообще никто не смотрел, пролистнули книгу, посмотрели отметки об основных ТО и все, купили.


А чего друзья 200-ки продали, разочаровались?
[/quote]


не разочаровались, заказали себе 200-ые юбилейные, один взял, а второй.... не успел взять... теперь ему ничего не нужно(((((((
Записан

cars07

  • Гость
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #117 : 03 05 2011, 22:01:58 »

По поводу покупателей, в этом месяце два моих друга продали 2-е 200-ки (те, что на фотографиях у меня) в Москву, на эти штампики вообще никто не смотрел, пролистнули книгу, посмотрели отметки об основных ТО и все, купили.


А чего друзья 200-ки продали, разочаровались?


не разочаровались, заказали себе 200-ые юбилейные, один взял, а второй.... не успел взять... теперь ему ничего не нужно(((((((
[/quote]
Ясно. Если я правильно понял про друга, то мои соболезнования...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #118 : 03 05 2011, 23:03:36 »

По поводу покупателей, в этом месяце два моих друга продали 2-е 200-ки (те, что на фотографиях у меня) в Москву, на эти штампики вообще никто не смотрел, пролистнули книгу, посмотрели отметки об основных ТО и все, купили.


А чего друзья 200-ки продали, разочаровались?


не разочаровались, заказали себе 200-ые юбилейные, один взял, а второй.... не успел взять... теперь ему ничего не нужно(((((((
Ясно. Если я правильно понял про друга, то мои соболезнования...
[/quote]


да, правильно понял...
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Регулярное ТО у ОД
« Ответ #119 : 26 05 2011, 19:43:36 »

Сегодня прошёл ТО - 10000 км.
Всего с учётом скидки 10% - 11.111 руб.

Работа по ТО - 4931 руб.

Масло моторное 5W40 - 9.5 л. - 3.840 руб.
Шайба маслосливной пробки - 43 руб.
Фильтр масляный - 485 руб.
Фильтр салона угольный - 1810 руб.

Воздушный фильтр двигателя по регламенту меняется в 30 т.км. Проверили, пока ещё терпимо, но максимум на 5 тыс. км. На пятнадцати тысячах, когда масло буду менять и его заменю. А ещё проще самому купить и поменять в 15 тыс. И это учесть зимнюю эксплуатацию (пробег). Летом будет быстрее загрязняться, т.к. дизель "сосёт" воздух по страшному... и дизелю чистый воздух просто необходим...
Фильтр салона был грязный. С завода ещё стоял обычный. Поставил угольный (по желанию клиента, т.к. он дороже). Имхо, но рекомендую угольный, совсем по другому стало! Практически за КАМАЗом не надо рециркуляцию включать.
Карданы прошприцевали в 6 местах. Тормоза обслужили и т.д. много чего... (работы по ТО)
Во время ТО присутствовал, стоял "над душой" так сказать...

Вообщем доволен. И кто скажет, что 200-ка НЕ бюджетный авто!? Очень бюджетный!!! Т.к. недавно делал ТО-20 т.км. на пузотёрку свою (спортивную), отдал в два раза больше! Вот так!  ;D
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777