'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как защитить новый Прадо от угона?  (Прочитано 77992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #190 : 08 05 2011, 18:02:09 »

Я готов ставить Многоуровневый комплекс у одного, который даст мне гарантию, что мой авто не угонят, а если угонят пусть раскошеливается. Я готов ставить квартиру на сигнализацию и готов выполнить всё требования купить металлические двери со своей бронезащитой, но если её вскрыли и увели шмотки - пусть платит тот кто с меня бабло сосёт.  Вот и получается деньги берут, услуги оказывают а как Проблемка, так сразу моя Хата с краю ничего не знаю. Мы за это не отвечаем...
Вы требуете невозможного, никто вам ни чем не обязан.
Люди предоставляют услугу. Сигнализация в квартиру, в том числе. Это услуга, а не обязаловка. Устраивают условия - пользуйтесь, нет -  нет вопросов, дело добровольное.
Если хотите возмещения ущерба при квартирной краже, то причем тут отдел охраны??? Страпиписькатесь, и получите возмещение при страховом случае.

Что-то есть разумное в ваших словах, но когда вы приходите в парикмахерскую и Вас стригут - это услуга если Вас оболванили послали нафиг и не оплатили, на крайняк больше вообще не нагой туда.  И таких примеров тысяча, к примеру если ОД при проведении ТО прекрутил маслянный фильтр, он его заменит за свой счет -Это тоже услуга. Так почему же мне на уши приседают что их ПУК - самый лучший, но отвественности не хотят нести. Пусть создают условия типа если с ножичком на заправке выкинули из машинки, ни хрена не получишь, но если увели от подъезда или со стоянки когда я здал диспечеру машинку под охрану -это другое условие. Он её принял и пусть нахрен платит Контора если проеба...ли или не смогли остановить когда машинка поехала. Это они могут по ушам проехать что они задействовали президентскую связь с ментовским каналом, а реально стоит обычный сотовый с GPRS SMS, который в МТС стоит 1 рубль,  а мы  платим 3 рубля. Так проще и дешевле напрямую с МТС договор заключить - Дешевле будет и Услуга одинакова. И никто ни за что не отвечает.....
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #191 : 08 05 2011, 18:22:09 »

От угона или разбоя некогда нельзя застраховаться на 100%. Дадут по башке на заправке, паяльник в жопу сунут и отдашь все метки и расскажешь как что включить. На прадик конечно может и не покусяться таким методом, но хз хз.

Ну речь то об угоне, а не о разбое.
Здравомыслящий чел и без паяльника отдаст ключи и метки, ибо человеческая жизнь и здоровье куда цены не имеет в отличии от железа.
Но грамотно установленный комплекс значительно усложняет жизнь угонщику и как правило такие машины "бросают".
Хороший комплекс не может стоить менее 5% от стоимости авто.
100 тыщ за ПУК? :o
дануна. или вы каско сюда тоже посчитали?
цена не полностью определяет качества ПУКа)))

Да, где-то 100-120 тык..именно столько и стоит нормальный комплекс и КАСКО сюда не входит...
Кому ПУК, а по мне так все нормально и качественно сделано. Оставлять машину на улице не боюсь.
И это сказано не для "красного словца".
Записан
Игорь

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #192 : 09 05 2011, 00:41:33 »

Только с Крыма сегодня приехал.. В Чонгаре на посту остановили, авто осматривали.... За две ночи из Ялты и Симферополя ушло 7!!!!!!!! Авто , все Тойота, четыре 120 и три сотки... Отмечали все Крузеры выезжающие из Крыма.. За две ночи... В шоке... Думал под окном во дворе поставить, лень до стоянки идти было, потом подумал, что бомжи вокруг бродят по двору по ночам, орут, как бы стекло не разбили, поставил...одно авто от соседнего дома , в Ялте, утянули, Российская регистрация, в газете вычитал... Российских всего два ушло.. Жесть...
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #193 : 11 05 2011, 08:31:43 »

Клубни, какую модификацию лучше DefenTime на капот ставить? Есть сфера, есть плюс? Или без разницы?
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #194 : 11 05 2011, 08:37:11 »

Клубни, какую модификацию лучше DefenTime на капот ставить? Есть сфера, есть плюс? Или без разницы?
У Прадо капот большой. Мне ставили такое: _http://www.ugona.net/item375.html
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #195 : 11 05 2011, 16:32:06 »

Клубни, какую модификацию лучше DefenTime на капот ставить? Есть сфера, есть плюс? Или без разницы?

Главное, чтобы их было ДВА...
Записан
Игорь

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #196 : 19 05 2011, 19:34:57 »

Кто-нибудь может поделиться инструкцией установки замков DefenTime на 150-ый? Желательно с фотками. Интересуют места установки собственно замков и ответных штырей, способы крепления и т.д. С мастером смотрел вместе, предлагается штыри крепить к капоту на саморезы. Нет ли какого более правильного решения? То же самое касается ответной части, устанавливаемой на морду, куда лучше поставить?
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #197 : 20 05 2011, 16:43:24 »

Предлагают поставить сигнализацию secret agent-X (4900руб+150 руб абон. каждый месяц за обслуживание), у нас в Уфе официально продвигает(устанавливают и обслуживают) эту сигнализацию Управление вневедомственной охраны при МВД по РБ.  Подробности: _http://www.mvdrb.ru/news_last_1843.html
Вроде как плюс большой, что машина будет постоянно под наблюдением  вневедомственной охраны.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #198 : 23 05 2011, 08:45:09 »

Кто-нибудь может поделиться инструкцией установки замков DefenTime на 150-ый? Желательно с фотками. Интересуют места установки собственно замков и ответных штырей, способы крепления и т.д. С мастером смотрел вместе, предлагается штыри крепить к капоту на саморезы. Нет ли какого более правильного решения? То же самое касается ответной части, устанавливаемой на морду, куда лучше поставить?
Выберу время - сфотаю как у меня сделали.
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #199 : 23 05 2011, 19:08:28 »

Мне уже не надо, все поставили, да и AlexSS в профильном разделе кинул фотки в личку. Разве что еще кому пригодится...
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!