'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишают прав, незаконно!!!!  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #30 : 23 07 2010, 00:46:25 »

Россия,система,деньги >:D
Ну прикол! Лучшее оправдание собственной слабости: Система виновата! И подчиниться этой грёбаной системе...... icon_5097
Записан

Asteroid

  • Настоящий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2906
  • Город: Москва
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #31 : 23 07 2010, 00:52:33 »

Никто не говорит о слабости. Нужно быть готовым жить в системе с ее правилами. Люди меняются, а система нет!!
Россия,система,деньги >:D
Ну прикол! Лучшее оправдание собственной слабости: Система виновата! И подчиниться этой грёбаной системе...... icon_5097
Записан
199-48-199

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #32 : 23 07 2010, 07:50:52 »

Россия,система,деньги >:D
Ну прикол! Лучшее оправдание собственной слабости: Система виновата! И подчиниться этой грёбаной системе...... icon_5097

А вы батенька....РЕВОЛЮЦИОНЭР!!!...)))
Записан
Игорь

предатор

  • Гость
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #33 : 23 07 2010, 08:46:57 »

по факту, бухал?) - бухал)) за руль сел?)) - сел)) виноват?)) - НЕТ!!!!)))
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #34 : 23 07 2010, 11:08:15 »

sokoloff44 не в обиду... больно круто забираете. А речевые обороты по типу "жопу лизать", "обосрать" ну как минимум не уместны. Вы одно упускаете и главное - ситуации на дорогах могут быть разные, у Вас одно случилось со встречкой, тут однозначно употребление алкоголя за рулем, что по общим правилам и сложившейся судебной практики, полная, уж простите - срака. Тут много прозвучало реплик, высказываний эмоциональных и не очень, а по существу-то информации никакой. Что было предпринято, в какие сроки, привлечен ли к участию адвокат???? Обжаловался ли протокол и пр и пр...Вопросов тьма. Только в этом клуче можно оказать помощь или дать конструктивную консультацию. А если не умничать, то ситуация дейсвительно хреновая и не притная, и в такой ситуации можно хоть голой жопой на ежа, а толку будет мало.
Так что sokoloff44  я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право говорить это.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #35 : 23 07 2010, 13:13:01 »

sokoloff44 не в обиду... больно круто забираете. А речевые обороты по типу "жопу лизать", "обосрать" ну как минимум не уместны. Вы одно упускаете и главное - ситуации на дорогах могут быть разные, у Вас одно случилось со встречкой, тут однозначно употребление алкоголя за рулем, что по общим правилам и сложившейся судебной практики, полная, уж простите - срака. Тут много прозвучало реплик, высказываний эмоциональных и не очень, а по существу-то информации никакой. Что было предпринято, в какие сроки, привлечен ли к участию адвокат???? Обжаловался ли протокол и пр и пр...Вопросов тьма. Только в этом клуче можно оказать помощь или дать конструктивную консультацию. А если не умничать, то ситуация дейсвительно хреновая и не притная, и в такой ситуации можно хоть голой жопой на ежа, а толку будет мало.
Так что sokoloff44  я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право говорить это.
Значит согласно вашей логике: для достижения желаемого все средства хороши? А слова мои относятся только к "РЕШАЛЬЩИКАМ НА МЕСТЕ", а если кого то обидел, приношу свои извинения. Но ещё добавлю: Дал взятку - сам взяточник!
А топикстартеру можно конечно посочувствовать и попытаться найти дырки в работе гаишников, срочно подавать жалобу самое главное правильно составленную, думаю лучше всего жаловаться на то, что прибор - алкотестер был какой то китайский и гайцы чуть ли не насильно тебе в рот его запихнули предварительно сами в него дунув,  но скорей всего бесполезно... И сразу нужен хороший адвокат хоть и стоит это дороже, чем дать взятку.
Записан

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #36 : 23 07 2010, 13:50:14 »

Адвокат уже привлечён, уже подана жалоба, уже продлена времянка!!! А по поводу там надписей у меня в профиле, дай бог Вам многоуважаемый мною 1boroda не попадать под такой развод!!! Ибо со всеми бывает всякое!!! Да я растерялся, да мой косяк что на мед.освидетельствование не поехал, да опять же мой косяк что в протоколе подписался что согласен и снова косяк что свидетеля своего не вписал!!! Накосячил по полной в общем, но чего уж теперь, после драки как говориться кулаками не машут!!! Теперь как бы вывернуться вот в чём задача!!!  Подкаректировал, дабы не сглазить :)
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #37 : 23 07 2010, 13:52:54 »

Поздно Дуся пить боржоми коли почки отвалились. Вопрос надо было решать на месте. Проще теперь потерпеть 1,5 месяца, дешевле обойдется или нанять себе водителя.
нифига не проще... всё нормально будет, менты часто косячат, нормальный адвокат должен найти косяки) кто адвокат кстати? из какой конторы?
Контора не в курсе какая, а адвокат Алексеенков Виктор Павлович!!! Посоветовали его, он вроде давно на этих делах специализируется!!!
 А сегодня я к нему заезжал, там парень у него был на приёме, заходи говорит вот товарищ по такой же теме как у тебя!!! Его тоже развести хотели, а он протоколы нифига не подписал и поехал, уже только перед судом посмотрел копии а там гаеры сами за него все подписи поставили ;D В общем сказал будут экспертизу почерка делать!!! О как бывает!!!
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #38 : 23 07 2010, 13:59:48 »

Адвокат уже привлечён, уже подана жалоба, уже продлена времянка!!! А по поводу там надписей у меня в профиле, дай бог Вам многоуважаемый мною 1boroda не попадать под такой развод!!! Ибо со всеми бывает всякое!!! Да я растерялся, да мой косяк что на мед.освидетельствование не поехал, да опять же мой косяк что в протоколе подписался что согласен и снова косяк что свидетеля своего не вписал!!! Накосячил по полной в общем, но чего уж теперь, после драки как говориться кулаками не машут!!! Теперь как бы вывернуться вот в чём задача!!! Кстати поговорил сегодня с одним хорошим знакомым, он в "шоколадных" с судьёй что будет вести моё дело, сказал что поговорит и всё должно быть нормуль!!! Ессесьно не за так!!!
Может не стоит так всё на форм выкладывать, :-X сглазить мона.
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #39 : 23 07 2010, 15:18:26 »

Cartman ну вот видишь уже есть положительный результат. Думаю при таком раскладе должно быть все нормуль ..удачки..ттт
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...