'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишают прав, незаконно!!!!  (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #40 : 23 07 2010, 15:22:16 »

sokoloff44 дык я и не спорю, что не нужно кормить дормоедов из ГИБДД и давать им при самом подходящем случае. Чувство реальности и адекватности должно быть всегда. Понятно, если ты ориентируешся в ПДД и тебя разводят на ровном месте, а если ты сам косяк чуешь и не маленький, тут имхо, лучше договориться, чем потом нести расходы связанные с защитой твоих прав и законных интересов. Тут уж как говорят решать самому и каждому.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #41 : 23 07 2010, 15:29:32 »

как я понял 1.5 мес светит? а че париться? лето жара )))) возьми отпуск отдохни ))) нах тебе машина? ))) дешевле будет

эт я так для разрядки )))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #42 : 23 07 2010, 15:56:58 »

а ну тогда это хуже!
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #43 : 23 07 2010, 19:54:50 »

Адвокат уже привлечён, уже подана жалоба, уже продлена времянка!!! А по поводу там надписей у меня в профиле, дай бог Вам многоуважаемый мною 1boroda не попадать под такой развод!!! Ибо со всеми бывает всякое!!! Да я растерялся, да мой косяк что на мед.освидетельствование не поехал, да опять же мой косяк что в протоколе подписался что согласен и снова косяк что свидетеля своего не вписал!!! Накосячил по полной в общем, но чего уж теперь, после драки как говориться кулаками не машут!!! Теперь как бы вывернуться вот в чём задача!!! Кстати поговорил сегодня с одним хорошим знакомым, он в "шоколадных" с судьёй что будет вести моё дело, сказал что поговорит и всё должно быть нормуль!!! Ессесьно не за так!!!
я нарывался на встречку, но пошел по проверенному пути- вытащил права через "звонок другу".Если дело дошло до суда, выиграв дело Вы создадите прецедент! кто в теме подтвердят!Cуды в отношении граждан в границах Необьятной, не любят опротестовывать решений первой инстанции.Ну не любят!!!
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #44 : 25 07 2010, 20:12:44 »

Адвокат уже привлечён, уже подана жалоба, уже продлена времянка!!! А по поводу там надписей у меня в профиле, дай бог Вам многоуважаемый мною 1boroda не попадать под такой развод!!! Ибо со всеми бывает всякое!!! Да я растерялся, да мой косяк что на мед.освидетельствование не поехал, да опять же мой косяк что в протоколе подписался что согласен и снова косяк что свидетеля своего не вписал!!! Накосячил по полной в общем, но чего уж теперь, после драки как говориться кулаками не машут!!! Теперь как бы вывернуться вот в чём задача!!! Кстати поговорил сегодня с одним хорошим знакомым, он в "шоколадных" с судьёй что будет вести моё дело, сказал что поговорит и всё должно быть нормуль!!! Ессесьно не за так!!!
я нарывался на встречку, но пошел по проверенному пути- вытащил права через "звонок другу".Если дело дошло до суда, выиграв дело Вы создадите прецедент! кто в теме подтвердят!Cуды в отношении граждан в границах Необьятной, не любят опротестовывать решений первой инстанции.Ну не любят!!!
не соглашусь, много случаев когда люди идут в суд неготовыми в надежде что прокатит, и влетают на лишение, а потом с адвокатом забирают права...
Записан

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #45 : 26 07 2010, 00:05:47 »

Злой, согласен полностью насчёт надежды на справедливость в суде - это для наивных. А на деле: или сам готовься собирая улики против гайцов и учи законы, или правильный адвокат. А насчёт свидетелей  переживать не надо, я например требовал, чтоб моих свидетелей вписали, на что гайцы с наглейшим видом мне сказали: свидетелей в суде будете представлять. Ну я и представил 8 человек заявив судье, что мы ехали 3емя машинами и очень внимательно следили друг за другом.  
Записан

Nemo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #46 : 31 07 2010, 22:29:52 »

Может кто что дельное подскажет???

подскажет: больше так не делать никогда (не стоит подписывать все то, что дают), а написав в протоколе - "выпил бутылку пива", не стоит задавать вопросы "что делать?".
адвокат и "заряженный" судья встанут не дешево. дорогая бутылочка пива получается.
Записан
TLC

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #47 : 31 07 2010, 23:52:21 »

Может кто что дельное подскажет???

подскажет: больше так не делать никогда (не стоит подписывать все то, что дают), а написав в протоколе - "выпил бутылку пива", не стоит задавать вопросы "что делать?".
адвокат и "заряженный" судья встанут не дешево. дорогая бутылочка пива получается.

+10000000
Записан
Игорь

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #48 : 05 08 2010, 11:08:25 »

Чем дело закончилось? Чем душа успокоилась?
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Лишают прав, незаконно!!!!
« Ответ #49 : 05 08 2010, 17:30:03 »

Чем дело закончилось? Чем душа успокоилась?
Видимо еще не было суда... ждем... всем интересно!
Записан