'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton828

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Екб.
  • Anton

Хорошая пленка держится нормально и спасает, у меня уже 4 месяца стоит и все Ок.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Хорошая пленка держится нормально и спасает, у меня уже 4 месяца стоит и все Ок.
А от чего спасает?
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

SAM55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: МО

А сколько штук пленок в наборе под ручки? Кто покупал? Сколько надо заказывать?

В одном наборе 2 пленки (соответственно, на две ручки).
номер: PZ438-B0182-00

Ставить по след. технологии:
- помыть и обезжирить пространство под ручками (куда наклеивать пленку),
- смочить это место слабым мыльным раствором (профессионалы советуют использовать вместо мыла "джонсонс бэйби",
- оторвать от пленки защитный слой, приложить ее к месту наклеивания и выровнять (для этого и нужен мыльный раствор),
- выдавить из под пленки мыльный раствор, обогревая пленку феном.

Я не заморачивался, так наклеил на чистую машину и все. Нормально держатся. Никаких проблем с ними.
Записан

SAM55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: МО

Ребята, кто знает артикул вот этого причала(фото украдено из соседней темы):

Защита задняя «ступень» D76, каталожный номер NL15751121
_www.toyotanm.ru/own/details/land_cruiser/index.aspx

пользуясь случаем, а номерок хромированной полоски по низу задней двери на данной фотке не скажете?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ребята, кто знает артикул вот этого причала(фото украдено из соседней темы):

Защита задняя «ступень» D76, каталожный номер NL15751121
_www.toyotanm.ru/own/details/land_cruiser/index.aspx

пользуясь случаем, а номерок хромированной полоски по низу задней двери на данной фотке не скажете?
PZ415-J0490-ZB
Записан

декабраф

  • Гость

LEXA001 а ты не думай, если не знаешь.Спрашиваю тех кто знает,а умничать не надо.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Коллеги из ПРИБАЛТИКИ ,где можно  купить и какова стоимость петель для крепления сеток в багажнике ,а то у ОД стоимость одной петли 150 USD -это просто умопомрачительная цена !
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!Сегодня был у ОД.  Рассмотрели и 5-местный и 7-местный авто. Оказывется, петли для крепления есть и там и там. Не нужно ничего приобретать.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Коллеги из ПРИБАЛТИКИ ,где можно  купить и какова стоимость петель для крепления сеток в багажнике ,а то у ОД стоимость одной петли 150 USD -это просто умопомрачительная цена !
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!Сегодня был у ОД.  Рассмотрели и 5-местный и 7-местный авто. Оказывется, петли для крепления есть и там и там. Не нужно ничего приобретать.
Коллеги -Я В РАСТЕРЯННОСТИ, разговаривл с ОД . Он мне  точно сказал ,что у меня PREMIUM (ваш ЛЮКС), СИДЕНЬЯ ЗАДНЕГО РЯДА С ЭЛЕКТРО ПРИВОДОМ  и петель крепления нет, а есть только рельсы, в которые вставляются эти ''золотые'' проушины , помогите найти нормальные проушины по адекватной ,а не заоблачной цене !
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Вопрос к колегам!!!
Видел на европейских Прадо-120 шилдик "D4D".....Очень понравился.....хочется....кто знает где и как приобрести!!! Отдельное спасибо за сообщенную стоимость изделия!
Всем удачи!!!
Записан

Tay

  • Гость

Вопрос к колегам!!!
Видел на европейских Прадо-120 шилдик "D4D".....Очень понравился.....хочется....кто знает где и как приобрести!!! Отдельное спасибо за сообщенную стоимость изделия!
Всем удачи!!!
Номер 75351-60010 цена 338 руб.
Записан