'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Парни,а бывает вообще в природе на 150й(дорестайл) прозрачная,серебро(про белую не спрашиваю)"мухобойка",он же дефлектор капота?Может номерки кто кинет?
Я понимаю, что не отвечаю на Ваш вопрос, т.к. не знаю ответа, но, ИМХО, покрасить в любой близкий к кузову цвет не сложно и не очень дорого.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Парни,а бывает вообще в природе на 150й(дорестайл) прозрачная,серебро(про белую не спрашиваю)"мухобойка",он же дефлектор капота?Может номерки кто кинет?
Я понимаю, что не отвечаю на Ваш вопрос, т.к. не знаю ответа, но, ИМХО, покрасить в любой близкий к кузову цвет не сложно и не очень дорого.
Я рад,что вы понимаете,что не ПОНИМАЕТЕ.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Adlet

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Kazakhstan
  • Город:Астана
    • prado 150й, 2,7, араб

Парни,а бывает вообще в природе на 150й(дорестайл) прозрачная,серебро(про белую не спрашиваю)"мухобойка",он же дефлектор капота?Может номерки кто кинет?
когда в дубае был видел прозрачные, но качество было ужасным и хозяин магазина сказал что за год пластик желтеет сильно
Записан

ТРОС

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: РФ
  • Город:
    • TLC 150 стандарт

  Сильно не ругайтесь ,но,что-то не нашел толком ,а вопрос такой - защита переднего бампера - хоЧу двухтрубную : пришел к выбору (через екзист ) шисслер (76+48)или русстайл (76+63) ?.Нужно решать срочно ,помогите,люди добрые. Неплохо смотрится оригинальная ,но не найду где купить ,хотя ценник не очень скромный,имхо .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

  Сильно не ругайтесь ,но,что-то не нашел толком ,а вопрос такой - защита переднего бампера - хоЧу двухтрубную : пришел к выбору (через екзист ) шисслер (76+48)или русстайл (76+63) ?.Нужно решать срочно ,помогите,люди добрые. Неплохо смотрится оригинальная ,но не найду где купить ,хотя ценник не очень скромный,имхо .
Уважаемый коллега, а в чём вопрос? В поисковике набираете "защита бампера Прадо-150", выпадет десяток И-нет магазинов, смотрите условия отправки, цены, созваниваетесь, торгуетесь... Все так делают. Или я чего-то не понял?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ТРОС

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: РФ
  • Город:
    • TLC 150 стандарт

  Говорят ,наши не всегда по креплениям подходит ,а ждать полмесяца ,ошибиться неохота(времени жаль) и ,вообще,может,оно и лишнее .
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

  Сильно не ругайтесь ,но,что-то не нашел толком ,а вопрос такой - защита переднего бампера - хоЧу двухтрубную : пришел к выбору (через екзист ) шисслер (76+48)или русстайл (76+63) ?.Нужно решать срочно ,помогите,люди добрые. Неплохо смотрится оригинальная ,но не найду где купить ,хотя ценник не очень скромный,имхо .

В таком интимном вопросе решать придется все же самому. Единственное что могу сказать, что труба меньшего диаметра в паре ИМХО на машине менее выйгрышно смотрится чем большего. Естестно многое зависит от самой модели.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

  Сильно не ругайтесь ,но,что-то не нашел толком ,а вопрос такой - защита переднего бампера - хоЧу двухтрубную : пришел к выбору (через екзист ) шисслер (76+48)или русстайл (76+63) ?.Нужно решать срочно ,помогите,люди добрые. Неплохо смотрится оригинальная ,но не найду где купить ,хотя ценник не очень скромный,имхо .

картинки давай!)
Записан

Alexbasa

  • ПОЛНЫЙ ДРАЙВ
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • VW Passat B7 2.0 TDI
Re: Добавки в топливо
« Ответ #798 : 08 02 2014, 22:43:25 »

а у тебя уже морозы под 20 градусов?
 присадку применять имеет смысл когда стрелка падает ниже 15 градусов мороза.

По личному опыту скажу. Летнее Дт превращается в гель при t -6 (зависит от качества), всегда в переходный период пользуюсь ЛМ (Ликви Молли) при среднесуточной температуре 0. Проблем нет никогда. Ниже -20 (в Ростове-на-Дону крайне редко, неделя от силы полторы) даже в зимнюю добавляю. Заправка Лукойл.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Это полезная вещь ! Имхо
Что это?
Записан
Subaru Impreza WRX STI