'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Такие оригинальные чехлы кто нибудь использовал? Это с пруля, интересно на левый 5-местный подойдут?
Нет. ( на второй вопрос.)  На первый вопрос - да. Кучка япошек. -))
почему не подойдут? Задние сиденья пруля и 5-местного на вид одинаковые. Про кучу япошек смешно.
у праворульных большое( длинное) сиденье второго ряда находится справа. у леворульных наоборот. естественно выкройка кармана на подлокотник в другом месте. Как то так...думаю, понятно изъяснил.
Изъяснили вы все понятно. Но непонятно вы читаете мои посты или нет. Я повторюсь на 5- местном ОД задние сиденья на вид одинаковые, включая и разделение на половинки. Короткое слева, длинное справа и это точно.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Я повторюсь на 5- местном ОД задние сиденья на вид одинаковые, включая и разделение на половинки. Короткое слева, длинное справа и это точно.
Оп-с -)  В данном случае (с 5 на 5) - вроде да. Но не уверен.

Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Я повторюсь на 5- местном ОД задние сиденья на вид одинаковые, включая и разделение на половинки. Короткое слева, длинное справа и это точно.
Оп-с -)  В данном случае (с 5 на 5) - вроде да. Но не уверен.


Спасибо большое! Буду пробовать, может что то и получится.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Из какого материала эти чехлы? И каков ценник ( хотя бы порядок)?
Записан

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут

Чехлы Clazzio luxury (ET-0138) на 5ти местный прадик кто-нибудь заказывал? как они?
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Из какого материала эти чехлы? И каков ценник ( хотя бы порядок)?
Пишут, что полиэстер. Цена в Японии от 32000 йен за 5-ти местный комплект, живьем не видел. На картинке очень нравится. В Россию приезжают дороговасто.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Из какого материала эти чехлы? И каков ценник ( хотя бы порядок)?
Пишут, что полиэстер. Цена в Японии от 32000 йен за 5-ти местный комплект, живьем не видел. На картинке очень нравится. В Россию приезжают дороговасто.

Дороговасто..) У нас можно из экокожи с перфорацией комплект на 150 ый взять. Цвет один в один со стоковой кожей. Ценник чуть больше 5 тыр. Смотрятся достойно и выкинуть потом не жалко.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Из какого материала эти чехлы? И каков ценник ( хотя бы порядок)?
Пишут, что полиэстер. Цена в Японии от 32000 йен за 5-ти местный комплект, живьем не видел. На картинке очень нравится. В Россию приезжают дороговасто.

Дороговасто..) У нас можно из экокожи с перфорацией комплект на 150 ый взять. Цвет один в один со стоковой кожей. Ценник чуть больше 5 тыр. Смотрятся достойно и выкинуть потом не жалко.
Кожа не нравится мне, на любителя. Хочу тканевые.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Антон Прадо

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город:

Всем привет. В марте приходит 150-й рестайл, какие резиновые коврики и защиту двигателя лучше заказать?
Записан

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Чехлы Clazzio luxury (ET-0138) на 5ти местный прадик кто-нибудь заказывал? как они?
Я заказал такие из Японии. Сначала по ошибке заказал другой артикул, для 7-местного Прадо, обнаружил несоответствие уже при установке  ::) Пришлось срочно продать их, сейчас жду снова. В марте наверное получу.
Записан