'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: New Toyota Prado 2.7 Не слабоват будет для горной эксплуатации?  (Прочитано 16011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

+ ащщущение того что двигло щас разлетиццо в разные стороны)) от такой нагрузки))

нет такого ощущения, даже после БМВ М5.
Записан

предатор

  • Гость

ну хз)) я прост по случаю паюзал 2.7 немножка)) паюзал замечу ВСЯКА)) ащщущение что двигло невыдержит, меня непакидало пока я с него не слез))
Записан

GCC

  • Гость

ну хз)) я прост по случаю паюзал 2.7 немножка))

новую 150-ку или 120-ку с 3RZ?
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)

а какая разница в ценнике 2.7 и 4 ?
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

Так может таки смотреть на Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 дизель? Хоть он так не нравится как Прадо, но зато тянуть будет уверенно. Еще как вариант Land Rover Freelander HSE 2.2 дизель. У Дилера почти за цену Прадо 2.7. Вот только стремно его брать. Столько слухов про их не надежность,  еще как застрянешь на нем горах. Так что наверное придется смотреть на одноклассника Прады - на Паджерку Вагон. Это как хочется и колется. Очень хочется Прадо, но...эх. Уже думаем на дизельный Прадо натянуть деньги. Разница в цене почти 8 тыс долларов. Ощутимо конечно. Да и ждать их долго у официального дилера. А брать дизель не у официалов не хочется, что бы потом гемора на свою голову не найти. С бензином проще, можно у серых в хорошей комплектации взять. За 46 тыс на коже и других прибамбасах. А дизель за 55500 будет голый на тряпке. Ну короче столько мыслей, ни как не решим что взять то.
Записан

GCC

  • Гость

а какая разница в ценнике 2.7 и 4 ?

у нас у официалов 18500дол.
Записан

GCC

  • Гость

Так может таки смотреть на Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 дизель?

салон у митсу просторнее, в остальном - погремушка.
Записан

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

а какая разница в ценнике 2.7 и 4 ?

у нас у официалов 18500дол.
Ну вот у меня брат тоже с Украины. Я сам с Киева. Живу только в Москве. Машину будет эксплуатировать в Крыму.
Записан

предатор

  • Гость

ну хз)) я прост по случаю паюзал 2.7 немножка))

новую 150-ку или 120-ку с 3RZ?


120го))) арабчонка))
Записан

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

Так может таки смотреть на Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 дизель?

салон у митсу просторнее, в остальном - погремушка.
Я на Митсу ездил. Знаю что за машина. Надежность у них не хромает. Хорошая машина, но за выслугой лет уже устарела. По ней видно, что она уставшая и не свежая. Ну и управляемость грузовика. Тяжелая и вальяжная. Наверное Прадо такой же.
Записан