'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: mrcap или кто наносил себе защитную полировку на Prado  (Прочитано 10851 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Сделал я себе всё же это покрытие от MrCap. (ещё месяц назад)

На днях на парковке у офиса парковался, задом сдавал, там елки растут, не заметил и на пол крыши царапину засадил от засохшей ветки.

Сегодня в MrCap заехал машину помыть, они мне заодно и полирнули мою царапину, дык и следа не осталось....
Технология начинает себя отрабатывать.))

Машина реально по другому смотрится и коцек меньше. Большой + цвет авто стал более глубокий, на расстоянии от 2 метров и дальше машина смотрится как идеально чистая (хотя  очень грязная)

Вообщем вещь стоящая, всем советую.

P.S.
1% от стоимости авто, не такая уж большая цена за хороший внешний вид Вашего авто!!!
Записан
Всё будет.....

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Всем привет, нужен совет, тут заметил что на задней двери где то засадил царапины, причем они очень длинные но не глубокие (ветками наверно) , машина черного цвета, хотел купит полировочный карандаш и попробовать убрать царапины. Вопрос поможет? И какой карандаш покупать?
Записан
бывает и так

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Всем привет, нужен совет, тут заметил что на задней двери где то засадил царапины, причем они очень длинные но не глубокие (ветками наверно) , машина черного цвета, хотел купит полировочный карандаш и попробовать убрать царапины. Вопрос поможет? И какой карандаш покупать?
Забить - это не первые, и не последние!!!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Да я забил, но все равно уж очень она некрасивая и большая
Записан
бывает и так

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Да я забил, но все равно уж очень она некрасивая и большая
от веток помогает полировка, лучше забей)))
потом по страховке все покрасишь и будет как новая
Записан

Platoon

  • Валерий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: с. Большая Шильна
  • TLC150
    • 150

другой вариант - это заехать к полировщикам (кузовщикам, или кто машины красит), восстановительная полировка одного элемента - примерно 500-1000 руб, все мелкие царапины убираются за 10 мин, я от кустами на даче крыло и 2 двери загасил, 1500 руб. и можно дальше ездить))), но это не защитная полировка, а именно восстановительная, т.е. снимается слой краски, так что по желанию, можно забить и ничего не делать, и расстраиваться каждый раз при виде этих царапин, а можно отдать чуток бабаосов и забыть о царапинах, и новых не собирать
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

... на расстоянии от 2 метров и дальше машина смотрится как идеально чистая (хотя  очень грязная)

Никогда не полировал, но у меня 120, когда грязный, то от 2 метров тоже смотриться как идеально чистый.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Andretti

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

тоже себе заказывал в Эмиратах , обошлись в 10 рублей , у них там сейчас только белые они, но за доп. плату они мне покрасили в черный

Мои поздравления!!! Машинка получилась очень даже симпатичная!Колеса просто супер, если можно напишите размер покрышек на 20х дисках. Как изменился комфорт подвески, на много жестче стала или нет?
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Сделал я себе всё же это покрытие от MrCap. (ещё месяц назад)

На днях на парковке у офиса парковался, задом сдавал, там елки растут, не заметил и на пол крыши царапину засадил от засохшей ветки.

Сегодня в MrCap заехал машину помыть, они мне заодно и полирнули мою царапину, дык и следа не осталось....
Технология начинает себя отрабатывать.))

Машина реально по другому смотрится и коцек меньше. Большой + цвет авто стал более глубокий, на расстоянии от 2 метров и дальше машина смотрится как идеально чистая (хотя  очень грязная)

Вообщем вещь стоящая, всем советую.

P.S.
1% от стоимости авто, не такая уж большая цена за хороший внешний вид Вашего авто!!!



Если так парковаться, ни какая защита не поможет. Лучше сразу поставить пятую камеру на крышу. Еще лучше загнать авто в гараж накрыть тентом и ездить на чем-нибудь другом.
  У А.П. Чехова есть рассказ «Человек в футляре», советую прочесть.
  А вообще хозяин-барин. У меня не сей счет отношение проще. Автомобиль - это средство передвижения, а не головная боль.
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

В корне с Вами не согласен!
Всем нравится тюнинг, литье на 20, всякие обвесы, рейлинги и тд...
Всем этим хвалятся и обсуждают. Это все дает красивый вид Вашему авто.
Тогда какой смысл от всей этой красоты, если вся машина в царапинах и внешне выглядит не привлекательно????
1% от стоимости авто за сохранение первозданного вида, это не много!!!

Теперь когда я езжу на дачу, кошки на душе по поводу царапин от веток у меня не скребут. Я это сделал чтоб не переживать из за каждой царапины. Тем более на черном цвете они очень актуальны.

P.S.
Если Вы пришли на этот форум, значит Вы любите свой автомобиль и хотите содержать его в отличном тех. состоянии и внешнем виде...
Записан
Всё будет.....