'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: mrcap или кто наносил себе защитную полировку на Prado  (Прочитано 10848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

В корне с Вами не согласен!
Всем нравится тюнинг, литье на 20, всякие обвесы, рейлинги и тд...
Всем этим хвалятся и обсуждают. Это все дает красивый вид Вашему авто.
Тогда какой смысл от всей этой красоты, если вся машина в царапинах и внешне выглядит не привлекательно????
1% от стоимости авто за сохранение первозданного вида, это не много!!!

Теперь когда я езжу на дачу, кошки на душе по поводу царапин от веток у меня не скребут. Я это сделал чтоб не переживать из за каждой царапины. Тем более на черном цвете они очень актуальны.

P.S.
Если Вы пришли на этот форум, значит Вы любите свой автомобиль и хотите содержать его в отличном тех. состоянии и внешнем виде...

  Я думаю у нас такое отношение к автомобилю – следствие недостаточного уровня жизни. Сомневаюсь, что в Европе кто-то занимается этим. Лично я, как и многие из нас, раньше заворачивал ИК пульты от теле и видео в целлофан. К счастью это прошло.
Без обид!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Сомневаюсь, что в Европе кто-то занимается этим.

Совершенно напрасно! Делают и еще как делают.

_http://www.wess.lv/toyota/news/newsevents/aizsargslanisrus

Наш ОД предлагает.
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Ну я наносил защитный слой не чтоб выделится (тем более не посвящённый не поймёт на глаз) а чтоб защитится от ненужных сколов и царапин.

ИМХО-Выделятся хотят все, тем более из одноклассников. Некрасиво ведь когда все машины одинаковые-как инкубаторские!!!
Записан
Всё будет.....

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

тоже себе заказывал в Эмиратах , обошлись в 10 рублей , у них там сейчас только белые они, но за доп. плату они мне покрасили в черный

Мои поздравления!!! Машинка получилась очень даже симпатичная!Колеса просто супер, если можно напишите размер покрышек на 20х дисках. Как изменился комфорт подвески, на много жестче стала или нет?
Спасибо.
265/50/20размер, я привык к ним , всегда на них езжу.
По поводу Mr Cap то могу сказать одно, я тоже себе это сделал, когда я увидел как это делается и какой эффект то сразу сказал себе я это сделаю, машинка стала выглядеть красивее,и через год не в ламы сделать повторную полировку за 40 % ( это скидка фирмы) дешевле и машика будет как новая.
Кстати повторная полировка будет мне стоить всего 18 штук, а это чуть больше чем я отдавалза полную полировку 120.
вот фото когда я её выгнал с нанесения , блестела как у кота яйца, так что это дело каждого хочет делает хочет нет

Записан

С уважением, Павел

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

После обработки этим составом, я перестал мыть машины с протиркой.
Мою бесконтактно с химией, выезжаю на дорогу, даю 120 и через 5 минут на машине ни капли воды.
Мойщики всегда офигевают как химия с машины стекает.
Вообщем есть свои плюсы.

Друг покрыл свой 570-й ещё год назад. Заезжал к нему на парковку в офис, там стоял ещё один 570-й. Покупались одновременно. Когда они рядом стояли как раз было видно все приемущаство этой обработки. У второй машины сколов и царапин было в много много раз больше чем на машине друга.
Записан
Всё будет.....

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Полирую свои машинки 2 раза в год. Весной и осенью. Чем, как и что даже не парюсь. Делает человек, полностью загруженный в эту тему. Работает с машиной минимум 2 дня. Результат впечатляет.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Полирую свои машинки 2 раза в год. Весной и осенью. Чем, как и что даже не парюсь. Делает человек, полностью загруженный в эту тему. Работает с машиной минимум 2 дня. Результат впечатляет.
2 дня - значит абразивом. Хм, так и до дыр стереть можно. Вроде, не рекомендуют больше трёх раз абразивом полировать.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Совершенно не факт.

Качественно отмыть и подготовить уже день может уйти.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Никакого абразива там нет и в помине. Наносится порядка 3-х слоев. Плюс салон очищается паром, плюс двигатель, плюс стекла. Мне еще маленькие вмятинки бесплатно удаляют.  И все это еще должно выстоятся перед началом эксплуатации.
Записан

salimon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва

тоже себе заказывал в Эмиратах , обошлись в 10 рублей , у них там сейчас только белые они, но за доп. плату они мне покрасили в черный

Мои поздравления!!! Машинка получилась очень даже симпатичная!Колеса просто супер, если можно напишите размер покрышек на 20х дисках. Как изменился комфорт подвески, на много жестче стала или нет?
Спасибо.
265/50/20размер, я привык к ним , всегда на них езжу.
По поводу Mr Cap то могу сказать одно, я тоже себе это сделал, когда я увидел как это делается и какой эффект то сразу сказал себе я это сделаю, машинка стала выглядеть красивее,и через год не в ламы сделать повторную полировку за 40 % ( это скидка фирмы) дешевле и машика будет как новая.
Кстати повторная полировка будет мне стоить всего 18 штук, а это чуть больше чем я отдавалза полную полировку 120.
вот фото когда я её выгнал с нанесения , блестела как у кота яйца, так что это дело каждого хочет делает хочет нет


Gorillas привет, скажи пожалуйста, сколько стоят твои диски и резина? где купить такие диски?, смотрится супер!!!, у самого черного цвета авто. Народ тут жалуется на биение в руле после установки 20-х, как у тебя с этим дела? Заранее спасибо за ответ.
Записан
Полный вперед!