'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: mrcap или кто наносил себе защитную полировку на Prado  (Прочитано 10844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Что посоветуете под плёнку загнать????
Кроме  мест под ручка дверей!!!

Касаемо целесообразности трат. Считаю что если технология оправдана то у неё есть клиенты, если нет то лохов искать нужно. В данном случае нереальные очереди из машин стоимостью дороже 2 млн....
Не уверен что из них все лохи..... Уж слишком много у них клиентов из власти и криминала....А таких не просто в клиенты получить...

криминал и власть, как правило вообще не платят....
полируйся защитной полиролью на основе эпокситки за 5-7 тыр....и не выноси себе мозг .....раз в год будешь пользоваться в основном весной и будет все ОК....осенью и зимой не надо ничего полировать......а черный цвет подразумевает постоянное наличие царапин....и хоть за 100 тыр отполируйся...все равно будут царапины...
не разводись на: а ля нано-супер технологии....Все, что касается ЛКП уже известно и ничего нового нет...ИМХО
 
Не навязывай свое мнение ,у меня нано на третьей машине, держится около 1 года и более на каждой. Пусть человек сам выбирает!
Записан

ZEWS

  • Мерседес GL + Прадо 120
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Липецк

Ребята имеет ли смысл чистый автомобильиз салона с пробегом 150 км сразу отгонять на полировку?
Или можно дождаться когда запачкается и после мойки - отполировать?
Насколько это важно - как можно быстрее отполировать новый авто.
Цвет черный.
Записан

Shark07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва

Ребята имеет ли смысл чистый автомобильиз салона с пробегом 150 км сразу отгонять на полировку?
Или можно дождаться когда запачкается и после мойки - отполировать?
Насколько это важно - как можно быстрее отполировать новый авто.
Цвет черный.
Да лучше сразу его защитить , чтобы потом меньше хлопот было.
Записан
Партнер клуба, компания Sharkstudio
Установка доп. оборудования в автомобиль
http://www.sharkstudio.ru
8 (495) 220-92-10

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Ребята имеет ли смысл чистый автомобильиз салона с пробегом 150 км сразу отгонять на полировку?
Или можно дождаться когда запачкается и после мойки - отполировать?
Насколько это важно - как можно быстрее отполировать новый авто.
Цвет черный.
Да лучше сразу его защитить , чтобы потом меньше хлопот было.
Не мелите чепуху! Новое авто полировать не за чем, оно новое-) Ваше предложение направлено исключит на лошков для заработка себе на кармашек -)
Записан

Shark07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва

Ребята имеет ли смысл чистый автомобильиз салона с пробегом 150 км сразу отгонять на полировку?
Или можно дождаться когда запачкается и после мойки - отполировать?
Насколько это важно - как можно быстрее отполировать новый авто.
Цвет черный.
Да лучше сразу его защитить , чтобы потом меньше хлопот было.
Не мелите чепуху! Новое авто полировать не за чем, оно новое-) Ваше предложение направлено исключит на лошков для заработка себе на кармашек -)
Так я говорю про защитную полировку авто! Чтобы защитить кузов пока он новый и не исцарапан узбеками на мойке, грязными тряпками и т.д.
Записан
Партнер клуба, компания Sharkstudio
Установка доп. оборудования в автомобиль
http://www.sharkstudio.ru
8 (495) 220-92-10

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Сейчас отдал под полировку жидкое стекло. На прежней санте полирнул по прошлой осени, эффект виден вместе с соседскими авто на стоянке. Под абразивом стерлась полироль на крыльях, где грязь, как пескоструй, летит.
Сейчас Прадера намажу, а затем поеду Санту жены готовить.
Приятно ездить, когда грязь скатывается, не вся, конечно, но кёрхером смыл, а капли сами скатились и снова чистая.
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Я обрабатывал у друзей в сервисе. Они покупают в Германии на BMW защиту и наносят ее. Сказали, что сейчас все BMW 7 ею прямо на заводе обрабатывают. Полировать новую машину нельзя. Помыли, высудили и обработали. Стекла мне посоветовали не обрабатывать т. к.  работает пару месяцев, а краску есть смысл. Теперь о выгоде обработки.  Свой авто я пока не успел обработать, а жене успел.  Рядом со стоянкой лес в котором живут срачи (грачи). Гадят примерно одинаково на обе машины.  На авто жены краска после смытия не меняет структуру, у меня уже есть место, где придется полировать краску.
Записан

миг-25

  • Cлучайность- это внезапно наступившая неизбежность
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Москва

Купил японскую нано полироль. Вчера нанес. Крышу не успел обработать. Прошедшей ночью в Дмитровском районе на почве был заморозок. Утром машина в инее. Мои наблюдения после оттаивания: на крыше крупные капли. После высыхания пыльные разводы. Обработанные поверхности-едва заметные капельки. По мере высыхания сокращаются в диаметре. После высыхания пыльных разводов практически не видно. Со слов продавца, защитные свойства сохранятся порядка 8 месяцев ( посмотрим). Сама полироль (флакон 300мл.) стоит порядка 1600 руб.
Записан

декабраф

  • Гость

Как называется японская нано полироль?
Записан

миг-25

  • Cлучайность- это внезапно наступившая неизбежность
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Москва

Как называется японская нано полироль?
На коробке только иероглифы. Краткая анотация на русском, но без названия.
Записан