'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев зеркал Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 60573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик1500008

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Ukraine
  • Город:
    • 150

подскажите: хочу поменять зеркальные элементы на - с подогревом и вывести все это дело на кнопку.Вопрос, кнопка подогрева с 120 становится?если нет,- то есть кнопка под 150?
Записан

GCC

  • Гость

если нет,- то есть кнопка под 150?

у 150-го подогрев зеркал изначально запараллелен с обогревом заднего стекла. Если хочется именно отдельного включения, то можно купить кнопку "подогрев зоны покоя дворников" и запитать зеркала не нее, имхо.
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L

Тоже вынашивал идею поменять зеркальные полотна без подогрева на опциональные.А раз на 150-м они запитаны параллельно с задним стеклом значит осталось запитаться параллельно,и вывести в двери.А может проводка в дверях уже есть кто знает?Надо вскрыть проверить. ok
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб

Тоже вынашивал идею поменять зеркальные полотна без подогрева на опциональные.А раз на 150-м они запитаны параллельно с задним стеклом значит осталось запитаться параллельно,и вывести в двери.А может проводка в дверях уже есть кто знает?Надо вскрыть проверить. ok
У меня обогрев зеркал делали в салоне - что арабами торгуют. Я после них вскрывал обшивку двери, в районе зеркала подходит 6 или 8 контактный разъем штатный - ответной части нет. На обогрев каждого зеркала они использовали по 2 провода с этих разъемов. Проводка задействована может быть и штатная. Глянуть сейчас не могу, до машины доберусь дней через 10
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L

Было бы неплохо посмотреть распиновку на разъёме,куда подключаться.Хотя при установке полотен можно и вызвонить.Там же два проводка всего то.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Кто ставил, эти зеркала обычные, стандартные, как на диллерских авто?
87931-60B60
87961-60B50
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

При подключении зеркал, таймер на их отключение по времени не надо ставить, или они отключаются одновременно с задним стеклом? Как на диллерских авто это организованно, так же, отключение по времени зеркал и стекла одинаково? По идее зеркалам для оттаивания нужно намного меньше времени.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020

При подключении зеркал, таймер на их отключение по времени не надо ставить, или они отключаются одновременно с задним стеклом? Как на диллерских авто это организованно, так же, отключение по времени зеркал и стекла одинаково? По идее зеркалам для оттаивания нужно намного меньше времени.
Я ставил себе такие. Раньше были родные с вязью и наклеенными элементами обогрева. Заметил что они неплохо помогают при обычном запотевании но почти бесполезны в дождь и слякоть потому что слабо грели. Купил оригинальные зеркала по номерам как указано и поменял. Выключаются одновременно с обогревом заднего стекла (на ОДшном также - был у меня до этого такой). Греют более эффективно и равномерно. Теперь даже в дождь зеркала сухие полностью
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Заказал, жду когда придут. Цена вопроса 4011 руб за комплект.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L

Заказал, жду когда придут. Цена вопроса 4011 руб за комплект.

arrows привет! Кинь пожалуйста ссылку где приобрёл,искал в SS не нашёл.Тоже хочу поменять на с подогревом оригинальные.
Привет, на экзисте заказал сегодня.
Понял,спасибо.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения