'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев зеркал Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 60575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr

на днях заказ зеркала с подогревом, но не оригинал с диодами поворотников установил и подключил ! ничего сложного пока нравиться! хоть и араб но проводка у меня была только реле докупил и всё!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

на днях заказ зеркала с подогревом, но не оригинал с диодами поворотников установил и подключил ! ничего сложного пока нравиться! хоть и араб но проводка у меня была только реле докупил и всё!
Подробнее про проводку. В дверях проводка, или в зеркалах была?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr

В зеркала был комплект проводов для подогрева и для диодов на поворотник! для подогрева нормальная медь а для поворотников безродный металл :( на конце у них фишки на фото видно... а в дверь заходит проводка на подогрев
проще всего проверить просто сняв планку управления стеклоподъемником со стороны пассажира (и через щёлку посмотреть) там просто всего один чёрный провод он и есть "плюс" подогрева,  со стороны водителя было 2 черных провода! Вот и цвета в фишках левойц и правой двери совсам разные, кроме подогрева (черный) и массы (черный с белой полосой)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В дверях понятно, она там у всех есть. Как потеплеет, тоже поставлю. Эти стрелки поворотника зачем, в зеркалах же есть родные повторители, а эти только будут мешать обзору при поворотах?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr

да просто говорят некоторые не находили проводку в арабах, поэтому и пишу что у меня есть! а повторители да есть, но и эти фонарики не мешают вроде!  :)
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR

    Люди! Что-то перестал работать подогрев обоих зеркал. Подскажите пожалуйста какой предохранитель и где посмотреть. Подогрев заднего стекла по прежнему работает.
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

    Люди! Что-то перестал работать подогрев обоих зеркал. Подскажите пожалуйста какой предохранитель и где посмотреть. Подогрев заднего стекла по прежнему работает.

Смотри начало темы, там всё есть.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

По теме тоже решился ставить сбе с обогревом. Решился по большей степени из за того, что заезжая в тёплый паркинг или мойку с морозной улицы, получаю моментом запотевшие зеркала. По этому и решился. Остался вопрос у меня про саму релюху, что за код у неё хочу её заказать.
Записан
Ко мне на ты.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR

    Люди! Что-то перестал работать подогрев обоих зеркал. Подскажите пожалуйста какой предохранитель и где посмотреть. Подогрев заднего стекла по прежнему работает.
Смотри начало темы, там всё есть.
     Есть инфа, да очень как-то расплывчато. Вот релюха точно обозначена стрелочкой на фото, а предохранитель написано первый во втором ряду. С какой стороны ряды считать, не понятно и с какой стороны первый тоже расплывчато. Но в принципе это уже путь указан, а дальше методом тыка попробую разобраться. Спасибо.
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr

По теме тоже решился ставить сбе с обогревом. Решился по большей степени из за того, что заезжая в тёплый паркинг или мойку с морозной улицы, получаю моментом запотевшие зеркала. По этому и решился. Остался вопрос у меня про саму релюху, что за код у неё хочу её заказать.
Да смысл её заказывать, я на разборке купил и всё тут! Это стандартное реле больше  сказать не могу   icon_crazy2
Записан