'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #330 : 23 06 2012, 23:54:53 »

Экспуатирую авто с конца марта,заламинировал плёнкой фары,передний бампер .крылья,капот,пробег 10тыс,ни одного скола,кстати стоит так-же дефлектор капота егр,результатом доволен,подумываю затянуть в плёнку и другие элементы.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #331 : 24 06 2012, 00:34:45 »

Экспуатирую авто с конца марта,заламинировал плёнкой фары,передний бампер .крылья,капот,пробег 10тыс,ни одного скола,кстати стоит так-же дефлектор капота егр,результатом доволен,подумываю затянуть в плёнку и другие элементы.
А зачем? Никак в толк не возьму. От серьезных повреждений не спасет. Перед продажей пленку снять и восхитить покупателя отсутствием сколов и царапин? Нормального человека лишний раз насторожит. Бестолковая трата денег, имхо.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15663
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #332 : 24 06 2012, 01:06:07 »

Вот и я о том же!!! Если криминал так под отбойник спрячу, а так- российские реали ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #333 : 24 06 2012, 05:37:02 »

Экспуатирую авто с конца марта,заламинировал плёнкой фары,передний бампер .крылья,капот,пробег 10тыс,ни одного скола,кстати стоит так-же дефлектор капота егр,результатом доволен,подумываю затянуть в плёнку и другие элементы.
я пленкой накрыл тоько часть капота и крыльев. Не для последующей продажи, а против сколов. Полет нормальный. Потускнеет, сменю на новую. Надо будет продавать, манипулировать пленками не буду. Отдам как есть.
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #334 : 24 06 2012, 07:55:17 »

Как раз совсем наоборот,нормальный человек т.е будующий покупатель как ты заметил, выберит ухоженную без царапин и сколов, нежели всю в сколах или подкрашенную.....,а если он засомневается ,то возьмёт прибор для определения толщины лкп...,интересно почему иные машины одного года зависают месяцами при продаже,а другие не стоят и неделю.Кстати пленка стоит не столь дорого и при желании её можно полировать.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #335 : 24 06 2012, 10:11:57 »

а если он засомневается ,то возьмёт прибор для определения толщины лкп..
А что он показывает? Толщину наложенного килограмма "шпакли"? Так сейчас мало кто этим занимается. Поставил новые капот, крыло или дверь и чудо-прибор фтопку. Я брал машину в трейд-ине. Стояли почти два одинаковых авто. Один с небольшими сколами и царапинками (на черном хоть тресни, но они появятся через неделю), другой просто идеальный, как новый. Пробег одинаковый. Я взял некрасивого, с царапинами. "Новый" стоял еще полгода на продаже.     
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #336 : 24 06 2012, 10:14:25 »

Экспуатирую авто с конца марта,заламинировал плёнкой фары,передний бампер .крылья,капот,пробег 10тыс,ни одного скола,кстати стоит так-же дефлектор капота егр,результатом доволен,подумываю затянуть в плёнку и другие элементы.
А зачем? Никак в толк не возьму. От серьезных повреждений не спасет. Перед продажей пленку снять и восхитить покупателя отсутствием сколов и царапин? Нормального человека лишний раз насторожит. Бестолковая трата денег, имхо.

Нормального как раз не насторожит - тк пленка уже давно всеми практикуется. Нормальный подход к уходу за авто.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #337 : 24 06 2012, 10:17:54 »

а если он засомневается ,то возьмёт прибор для определения толщины лкп..
А что он показывает? Толщину наложенного килограмма "шпакли"? Так сейчас мало кто этим занимается. Поставил новые капот, крыло или дверь и чудо-прибор фтопку. Я брал машину в трейд-ине. Стояли почти два одинаковых авто. Один с небольшими сколами и царапинками (на черном хоть тресни, но они появятся через неделю), другой просто идеальный, как новый. Пробег одинаковый. Я взял некрасивого, с царапинами. "Новый" стоял еще полгода на продаже.     

может на новый денег не хватило? ))) не вижу логики никакой в твоем посте - объясни: "новый" он был: перевертыш, утопленник, угнанный, крашенный-перекрашенный, в чем дело-то? Или это прикол такой - бери покоцанную - не прогадаешь???
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #338 : 24 06 2012, 10:25:07 »

Да, на новый не хватило. А что, помочь хочешь? ;D
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #339 : 24 06 2012, 11:31:02 »

Подметил некую особенность,у тех кто имеет сколы и царапины как например у выше сказанного,болезненно воспринимает тех,кто с самого начала решил поставить плёночку на особо ранимые места....,и ещё,неужели новый капот вновь установленный и покрашенный не отличить от родного....,вот уж точно будет трудно объяснить,кстати стоимость нового капота,бампера  и т.д просто несоизмеримы со стоимостью плёнки.
Записан