'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6040 : 19 08 2013, 10:31:22 »


Это только мне одному кажется что ухудшение прозрачности световых приборов - это несколько нездоровое занятие?
Или речь на самом деле идет не про туманки а про елочную гирлянду, которая исключительно для световых эффектов?

Нет, не только Вам. Просто хозяин настолько ослеплен внешним видом своего авто, что никогда не признает вред пленки на фарах  8D
Хелла - это замечательно и светят они прекрасно, но тонировать их - это глупо. Тем более, если хотели добиться эффекта Хелла-блэк, то достаточно было выкрасить внутренний ободок в черный цвет, не затрагивая линзы. Вот тогда - это по уму, а не по понтам  :icon_cool3:
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6041 : 19 08 2013, 15:50:28 »

Решил попробовать затонировать туманки

Это только мне одному кажется что ухудшение прозрачности световых приборов - это несколько нездоровое занятие?
Или речь на самом деле идет не про туманки а про елочную гирлянду, которая исключительно для световых эффектов?
Я не знаю,что вам кажеться,но на световой поток эта тонировочно-бронировочная пленка никакого влияния не оказывает.Были бы это стопы,еще можно было бы о чем то говорить.Эта елочная гирлянда как вы назвали ее,состоит из четырех противотуманных линзовых фар Hella и служит не для световых эффектов, а для офигенного освещения дороги, на порядок лучше чем родные туманки.А вот вместо родных установленныы тюнинговые линзованые туманки исключительно длясветовых эффектов.Не надо быть ханжой-это нельзя , это тоже нельзя....Хотите ездить встоке ездите, я не хочу быть как все.

А этот ваш тюнинг поди еще и светит соблюдая стандарты?
А почему он должен светить ,не соблюдая стандарты? Линзы стоят в самом низу и настроены.Какой вас стандарт волнует?
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6042 : 19 08 2013, 15:59:23 »


Это только мне одному кажется что ухудшение прозрачности световых приборов - это несколько нездоровое занятие?
Или речь на самом деле идет не про туманки а про елочную гирлянду, которая исключительно для световых эффектов?

Нет, не только Вам. Просто хозяин настолько ослеплен внешним видом своего авто, что никогда не признает вред пленки на фарах  8D
Хелла - это замечательно и светят они прекрасно, но тонировать их - это глупо. Тем более, если хотели добиться эффекта Хелла-блэк, то достаточно было выкрасить внутренний ободок в черный цвет, не затрагивая линзы. Вот тогда - это по уму, а не по понтам  :icon_cool3:
Да,мне очень нравица вид моего авто и не только мне.Мнение всех меня не интересует поодной простой причине-всем все равно мил не будешь.Но львинной доли посмотревших,особенно вживую, очень нравица.Тем более по сравнению со стоком.Не могу понять где связь между видом авто и вредом пленки на фарах?К тому же это специальная пленка для бронирования оптики с таким оттенком и она еще есть пяти-шести цветов.Поэтому если чегото не знаете, лучше промолчать.И я не хотел добиться эффекта хэлла-блэк.Мне нужно было убрать белый цвет стекла и всегото.И для этого заморачиваца разбором линз совсем не обязательно.Надоест-сдеру пленку и все.Вот это по уму и причем тут понты не понимаю.Покажите чего нибудь лучше  путевого на своей машине-оценим , перетрем.....
Записан

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6043 : 19 08 2013, 17:45:32 »

Да,мне очень нравица вид моего авто и не только мне.Мнение всех меня не интересует поодной простой причине-всем все равно мил не будешь.Но львинной доли посмотревших,особенно вживую, очень нравица.Тем более по сравнению со стоком.Не могу понять где связь между видом авто и вредом пленки на фарах?К тому же это специальная пленка для бронирования оптики с таким оттенком и она еще есть пяти-шести цветов.Поэтому если чегото не знаете, лучше промолчать.И я не хотел добиться эффекта хэлла-блэк.Мне нужно было убрать белый цвет стекла и всегото.И для этого заморачиваца разбором линз совсем не обязательно.Надоест-сдеру пленку и все.Вот это по уму и причем тут понты не понимаю.Покажите чего нибудь лучше  путевого на своей машине-оценим , перетрем.....
а лобовое стекло вы тоже тонируете специальной пленкой?
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6044 : 20 08 2013, 01:58:33 »

Да,мне очень нравица вид моего авто и не только мне.Мнение всех меня не интересует поодной простой причине-всем все равно мил не будешь.Но львинной доли посмотревших,особенно вживую, очень нравица.Тем более по сравнению со стоком.Не могу понять где связь между видом авто и вредом пленки на фарах?К тому же это специальная пленка для бронирования оптики с таким оттенком и она еще есть пяти-шести цветов.Поэтому если чегото не знаете, лучше промолчать.И я не хотел добиться эффекта хэлла-блэк.Мне нужно было убрать белый цвет стекла и всегото.И для этого заморачиваца разбором линз совсем не обязательно.Надоест-сдеру пленку и все.Вот это по уму и причем тут понты не понимаю.Покажите чего нибудь лучше  путевого на своей машине-оценим , перетрем.....
а лобовое стекло вы тоже тонируете специальной пленкой?
У вас мания преследования post У меня нетонированое лобовое и никогда ни на одной машине не было.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2149
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6045 : 20 08 2013, 05:14:04 »

Не могу понять где связь между видом авто и вредом пленки на фарах?

Связь начинается с того что заводом-изготовителем предусмотрен только один комплект туманок.

К тому же это специальная пленка для бронирования оптики с таким оттенком и она еще есть пяти-шести цветов.

Все гавно, а так же негавно - оно специальное, в т.ч. кетайское ;) Так что написанное на упаковке и на ценнике - не показатель.

Поэтому если чегото не знаете, лучше промолчать.

Если чего-то не знаю - лучше спросить. Может повезти и узнаю что-то нужное.

Покажите чего нибудь лучше  путевого на своей машине-оценим , перетрем.....

У меня стоковый люкс, меня полностью устраивает. Из неродного - только видеорегистратор.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6046 : 20 08 2013, 06:40:16 »

Связь начинается с того что заводом-изготовителем предусмотрен только один комплект туманок.

Не несите ерунды, заводом один комплект предусмотрен исключительно исходя из экономии , а не нужности или ненужности какого либо элемента.Если на вашем люксе установлен стоковый бампер,который вообще не ахти выглядит, это не значит , что тюнинговый бампер Эльфорд так ужасен и его не ставят на авто с завода по причине его ненужности или неправильности.,Просто это дорого.

Все гавно, а так же негавно - оно специальное, в т.ч. кетайское ;) Так что написанное на упаковке и на ценнике - не показатель.

Вы видимо из тех людей , которые китайских вещей кроме трусов за 100 руб куча  , не видели.Я вам раскрою тайну-даже если пленка и китайская, то это не показатель хренового качества.Это ваше личное мнение, вы несомнено имеете на него право,но к сожалению у вас однобокое восприятие подобных вещей и оно не гарантия правильности ваших мыслей .


Если чего-то не знаю - лучше спросить. Может повезти и узнаю что-то нужное.

Если хочеца узнать ,то конешно лучше спросить.Но никак не городить огород про то чего не знаешь.Еще раз повторяю - это специальная бронепленка для оптикинескольких цветов и если вам это не нравица ,то ездийте без нее.


У меня стоковый люкс, меня полностью устраивает. Из неродного - только видеорегистратор.


У меня по мотору и салону полностью стоковый Luxery, но внешне я не хочу быть как все и сливаться с такими как вы, которыые думают что внешний тюнинг это понты ,а сток это верх крутизны.Судя по вашему возрасту вам никакой тюнинг не интересен, но не надо на других примерять то же самое.

П.С. Я вообще не пойму к чемуваше возмущение по поводу тонировки передней оптики? Когда говорят про тонированые стопы,я понимаю о чем речь, а в данном примере нет.Ну хуже  у меня светят притонированые туманки(хотя это не так)-Вам  какое дело до этого?
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6047 : 20 08 2013, 08:21:13 »

димон 76, да не обращай ты внимание! Машина симпотна, да и главное чтоб тебе нравилось!!!
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6048 : 20 08 2013, 10:33:35 »


П.С. Я вообще не пойму к чемуваше возмущение по поводу тонировки передней оптики? Когда говорят про тонированые стопы,я понимаю о чем речь, а в данном примере нет.Ну хуже  у меня светят притонированые туманки(хотя это не так)-Вам  какое дело до этого?
Вполне допускаю, что наличие данной пленки увеличивает рассеивание света с поверхности стекла. Таким образом не только уменьшается её полезные свойства для Вас, но и увеличивается попадание света в глаза водителей встречных машин. Как и от дополнительных "противотуманок".
Если же тюнинг не мешает другим, то ради Бога - каждый сходит с ума по своему.  8D icon_friends

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6049 : 20 08 2013, 11:16:37 »

Может че то и рассеиваетца,но уверен мешает это другим не больше чем мегаяркаяголовная оптика у новых немцев или корейцев.
Записан