'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6060 : 20 08 2013, 13:43:18 »

у меня вот так обтянуты.Я не претендую на лучшее.Переделывали раз пять пока я гуд не сказал ,двери вышли в 5000 т.р.Обшито с паралоном внутри кожа перфорированная,вживую тоже лучше  ;) когда делал оталкивался от оригинала



Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6061 : 20 08 2013, 13:50:25 »

дык также) а у мня ишо и шоФчик) да и карты я сам снимал и ставил, делов то))) можно и по 10 тыр отвалить)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6062 : 20 08 2013, 13:54:44 »

дык также) а у мня ишо и шоФчик) да и карты я сам снимал и ставил, делов то))) можно и по 10 тыр отвалить)

Дык не так же.Я твою фотку сейчас расмотрел поближе.Неровности это и есть косяк.Они тебе тупо оторвали тряпку с уплотнителем ,нормально клей шлифмашиной не счистили.И впороли кожу на это всё без уплотнителя нормального.Я ж говорю мне пять раз переделывали я собаку схавал.На Украине я вообще бы это не делал (хотя есть возможность по сто раз на день) там бизнес так построен Дешево и безобразно,как заплатил так и получил.В Харькове есть одна мастерская хорошая но цена там за четыре карты 400 у.е. делают улёт.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6063 : 20 08 2013, 14:05:22 »

опять же время епрст.... в чем то Вы правы. отвалится, дома переделаю. тут ни чего не снимали, карту не выпаивали. кожа сверху на оригинальном покрытии. все очень мягенько, как подушка, оттого коегде и неровности.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6064 : 20 08 2013, 16:52:54 »

Вот не понимаю, НАХРЕНА?? зачем сидеть тут в теме "Примеры тюнинга, стайлинга 150" если вам не интересно делать что либо в своем авто, если у вас просто люкс и вас все устраивает? ах да извините забыл , у вас видеорегистратор есть., мало того что сидите так еще и какую то чепуху пишите ? сидите молча и смотрите что другие люди делают или дайте дельный совет, но ни сидите и обсирайте!
димон 76   красавец ,  машина выглядит супер, молодец что стараешься сделать ее необычной и совершенной
Спасибо всем , кому интересно обсуждать такие вещи.Странно что на мой авто , в котором все сделано очень качественно и подобрано(по крайней мере старался) все по дизайну и цвету , говорят некоторыые о каких то понтах. :-\ , как будто я пацанчик на десятке тонированой вхлам .
Реально слушать ересь от человека , который кроме регистратора в своем авто палец о палец не ударил, очень стремно и неприятно >:D Да еще бы соображал ченить в этом.....
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6065 : 20 08 2013, 17:04:27 »

Не могу понять где связь между видом авто и вредом пленки на фарах?К тому же это специальная пленка для бронирования оптики с таким оттенком и она еще есть пяти-шести цветов.Поэтому если чегото не знаете, лучше промолчать.И я не хотел добиться эффекта хэлла-блэк.Мне нужно было убрать белый цвет стекла и всегото.И для этого заморачиваца разбором линз совсем не обязательно.Надоест-сдеру пленку и все.Вот это по уму и причем тут понты не понимаю.Покажите чего нибудь лучше  путевого на своей машине-оценим , перетрем.....
Именно потому, что знаю, поэтому и пишу. Мне есть, что показать и чем похвастаться, построил не одну машину. И мой тюнинг и стайлинг, не ограничивается пластиковым обвесом и тонировкой оптики. Для тех, кто очень хочет подискутировать, милости прошу на драйв, на страничку z-danger
Белый цвет стекла именно так и убирается - красится внутренность фары в черный цвет (не затрагивая линзы, отражателя и внешнего стекла. Именно так добиваются эффекта тонированного стекла без нарушения свойств и функционала оптики. Все, чего хотели, это дать банальный совет, как лучше, а не обос№;ть ваше авто. Вы проделали большую работу, молодец. И если преследуете цель сохранить качество света и свойства оптики, то лучше именно так сделать, как выкрашена накладка внутренняя на верхней туманке. Если же это банальная подсветка в виде люстры для красоты, то можно хоть с баллончика задуть. Но тогда именно это и есть понты. А в пузырь лезть не надо. Никто не собирался ругаться.
Пример доработанной Хеллы, а именно покраски внутреннего ободка. Тот же эффект, даже больше, без нарушения света _http://dealing.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/dealing.fotoplenka/151148784/xlarge/173858677.jpg
_http://dealing.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/dealing.fotoplenka/151148784/xlarge/173858707.jpg
1.Я не хочу лезть внутрь линз, разобрав их.
2.На верхней туманке нет общего стекла у ободка и линзы, поэтому покрасить хоть в желтый нет проблем.
3.Мне достаточно того, что весьма малыми усилиями, туманки не выделяются на общем фоне кузовных деталей авто с помощью пленки.
4.Пленка хороша тем , что я могу легко вернуть все назад.
5.Никакого нарушения функционала и свойств оптики не происходит(пленка сделана для головного света).
6.Не соглашусь с вами насчет того, что если это люстра для красоты, то можно хоть балончиком, т.к. это понт.Т.е. по вашей логике Инвайдер, Мзспид и тп. это не красота , а понт?Этот понт светит не хуже ближнего света  даже тонированый .Это не понт , а составная часть внешнего стайлинга, т.к. выполняет самую главную цель оптики-светит.
П.С. За похвалу -спасибо.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6066 : 20 08 2013, 17:29:16 »

Димон респект за тюнинг!!! Мне тоже нравится когда авто выделяется на дороге! Сейчас своим пепелацем занимаюсь вплотную. Фото будут когда все сделаю.
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6067 : 20 08 2013, 19:03:41 »

А мне больше нравится оффроадстайл. Не сорьтесь.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6068 : 20 08 2013, 19:11:10 »

димон 76,
Не в обиду конечно но тема про 150 rtfm
Записан

С уважением, Павел

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6069 : 21 08 2013, 02:07:12 »

димон 76,
Не в обиду конечно но тема про 150 rtfm
Да понятно, но это же братья родные.Да и я  вроде не чужой pif
Все, ушел....
Записан