'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7260 : 15 03 2014, 20:12:38 »

У меня немецкая труба с ДХО спереди
у Вас cobra стоит?
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7261 : 15 03 2014, 20:14:05 »

А че у нас во Владике кто то еще и обвес из труб продает? post Интересно, он на кому продать его надеется? Рискованый продаван newrus
уточните насчет Вашей обеспокоенности? что в Вашем городе с ними не так?
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7262 : 15 03 2014, 21:06:25 »

У меня немецкая труба с ДХО спереди
у Вас cobra стоит?
Так точно. Cobra c DRL Nolden.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7263 : 16 03 2014, 03:05:55 »

А че у нас во Владике кто то еще и обвес из труб продает? post Интересно, он на кому продать его надеется? Рискованый продаван newrus
уточните насчет Вашей обеспокоенности? что в Вашем городе с ними не так?
Я за свою авто жизнь не припомню ни ОДНОГО случая, когда кто то из знакомых или просто на стороне поставил обвес из труб.Да и не видел ни разу что бы продавали в каких то известных местах.В городе встретить авто в таком обвесе вероятность 0, а если и увидишь, то 100% пришел такой вместе с авто с запада.Вообщем не принято у нас и не любят по внешнему виду :) :) :)
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7264 : 16 03 2014, 11:23:12 »

А че у нас во Владике кто то еще и обвес из труб продает? post Интересно, он на кому продать его надеется? Рискованый продаван newrus
уточните насчет Вашей обеспокоенности? что в Вашем городе с ними не так?
Я за свою авто жизнь не припомню ни ОДНОГО случая, когда кто то из знакомых или просто на стороне поставил обвес из труб.Да и не видел ни разу что бы продавали в каких то известных местах.В городе встретить авто в таком обвесе вероятность 0, а если и увидишь, то 100% пришел такой вместе с авто с запада.Вообщем не принято у нас и не любят по внешнему виду :) :) :)
на вкус и цвет кентов нет) у продавца с Вашего города, ценник 7.5 тыс руб на каждый лот. Гуд прайс) сделал ему запрос на дроме, буду ждать ответ.
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7265 : 16 03 2014, 15:35:00 »

А че у нас во Владике кто то еще и обвес из труб продает? post Интересно, он на кому продать его надеется? Рискованый продаван newrus
уточните насчет Вашей обеспокоенности? что в Вашем городе с ними не так?
Я за свою авто жизнь не припомню ни ОДНОГО случая, когда кто то из знакомых или просто на стороне поставил обвес из труб.Да и не видел ни разу что бы продавали в каких то известных местах.В городе встретить авто в таком обвесе вероятность 0, а если и увидишь, то 100% пришел такой вместе с авто с запада.Вообщем не принято у нас и не любят по внешнему виду :) :) :)
на вкус и цвет кентов нет) у продавца с Вашего города, ценник 7.5 тыс руб на каждый лот. Гуд прайс) сделал ему запрос на дроме, буду ждать ответ.
Да нет проблем, я не обкакиваю трубы-каждому свое.Я просто отметил что продавать у нас ему трубы некому.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7266 : 16 03 2014, 21:16:45 »

Потому,что судя по количеству тюнингованных машин во Владивостоке,становится понятно,что с этим у вас нет проблем. У нас с этим на пример все гораздо сложнее,все под заказ и посмотреть на обвес иногда можно только на фото.Вот и украшают люди своих коней недорогими металлическими оградками,заборчиками от SLITKOFF или от китайских умельцев. Такой вот у нас "тюнинг" :)
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7267 : 17 03 2014, 08:23:32 »

Потому,что судя по количеству тюнингованных машин во Владивостоке,становится понятно,что с этим у вас нет проблем. У нас с этим на пример все гораздо сложнее,все под заказ и посмотреть на обвес иногда можно только на фото.Вот и украшают люди своих коней недорогими металлическими оградками,заборчиками от SLITKOFF или от китайских умельцев. Такой вот у нас "тюнинг" :)
Мне всегда казалось, что просто немного отличаемся от запада менталитетом тюнинга , если можно так выразиться.На Лексус форуме правда очень любят пластик и очень мало железа, а вот на прадо форуме большой перевес на стороне любителей железа.У нас тюнинга море на любую тачку и если очень хочеться , одеть коня можно на любой кошель.Я например своего 150-го одевал в первый тайвань (очень качественный) и самолеп(очень дизайн нравился), да еще на оригинал такая цена была, что тошнить после подсчетов начинало.Мое мнение такое- железо создано все таки что бы защищать от чего то, а потом уже что бы еще и красяво было.Пластик же изначально сделан для стайлинга авто, поэтому он изящнее смотрица.Это так вкратце.Японцы например на свои авто железо не вешают вообще, не знаю по каким причинам, видимо считают что это не айс для их авто, а защищать авто в их стране не от кого и не от чего ;D ;D ;D
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7268 : 17 03 2014, 08:38:53 »

Такой обвес был?
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7269 : 17 03 2014, 08:39:39 »

и еще))
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !