'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423432 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7270 : 17 03 2014, 09:27:23 »

Такой обвес был?
Был.
Новый Джаос - огонь!! )
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7271 : 17 03 2014, 09:44:39 »

Такой обвес был?
красотень......
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7272 : 17 03 2014, 09:49:26 »

Потому,что судя по количеству тюнингованных машин во Владивостоке,становится понятно,что с этим у вас нет проблем. У нас с этим на пример все гораздо сложнее,все под заказ и посмотреть на обвес иногда можно только на фото.Вот и украшают люди своих коней недорогими металлическими оградками,заборчиками от SLITKOFF или от китайских умельцев. Такой вот у нас "тюнинг" :)
Мне всегда казалось, что просто немного отличаемся от запада менталитетом тюнинга , если можно так выразиться.На Лексус форуме правда очень любят пластик и очень мало железа, а вот на прадо форуме большой перевес на стороне любителей железа.У нас тюнинга море на любую тачку и если очень хочеться , одеть коня можно на любой кошель.Я например своего 150-го одевал в первый тайвань (очень качественный) и самолеп(очень дизайн нравился), да еще на оригинал такая цена была, что тошнить после подсчетов начинало.Мое мнение такое- железо создано все таки что бы защищать от чего то, а потом уже что бы еще и красяво было.Пластик же изначально сделан для стайлинга авто, поэтому он изящнее смотрица.Это так вкратце.Японцы например на свои авто железо не вешают вообще, не знаю по каким причинам, видимо считают что это не айс для их авто, а защищать авто в их стране не от кого и не от чего ;D ;D ;D
Да уж,если обратить внимание на европейские внедорожники,там тоже не увидишь кругового металлического обвеса,он просто по определению не будет смотреться на машине.Да и защищает этот обаес не понятно как и от чего!? Приятелю в  "перед" заехала НИВА,пострадал бампер и от загнутого кенгурятника был помят капот и сломалась решетка радиатора,,вот и вся защита  :) Все эти трубы,уголки передают деформацию при ударе из одной точки,в другую, этим только увеличивая ущерб при дтп.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7273 : 17 03 2014, 10:45:22 »

Потому,что судя по количеству тюнингованных машин во Владивостоке,становится понятно,что с этим у вас нет проблем. У нас с этим на пример все гораздо сложнее,все под заказ и посмотреть на обвес иногда можно только на фото.Вот и украшают люди своих коней недорогими металлическими оградками,заборчиками от SLITKOFF или от китайских умельцев. Такой вот у нас "тюнинг" :)
Мне всегда казалось, что просто немного отличаемся от запада менталитетом тюнинга , если можно так выразиться.На Лексус форуме правда очень любят пластик и очень мало железа, а вот на прадо форуме большой перевес на стороне любителей железа.У нас тюнинга море на любую тачку и если очень хочеться , одеть коня можно на любой кошель.Я например своего 150-го одевал в первый тайвань (очень качественный) и самолеп(очень дизайн нравился), да еще на оригинал такая цена была, что тошнить после подсчетов начинало.Мое мнение такое- железо создано все таки что бы защищать от чего то, а потом уже что бы еще и красяво было.Пластик же изначально сделан для стайлинга авто, поэтому он изящнее смотрица.Это так вкратце.Японцы например на свои авто железо не вешают вообще, не знаю по каким причинам, видимо считают что это не айс для их авто, а защищать авто в их стране не от кого и не от чего ;D ;D ;D
Да уж,если обратить внимание на европейские внедорожники,там тоже не увидишь кругового металлического обвеса,он просто по определению не будет смотреться на машине.Да и защищает этот обаес не понятно как и от чего!? Приятелю в  "перед" заехала НИВА,пострадал бампер и от загнутого кенгурятника был помят капот и сломалась решетка радиатора,,вот и вся защита  :) Все эти трубы,уголки передают деформацию при ударе из одной точки,в другую, этим только увеличивая ущерб при дтп.
Все верно, а стеклопластик ка ни странно защищает, по крайней мере при малых и средних нагрузках.
Во дворе в обвешанную машину въехал микроавтобус, так мало того что обвесы и пластик не пострадал, так за счет прочности толком не ободрался обвес, даже до грунта следов не было. А автобус бампер себе так ощутимо продавил, краска естественно полопалась. Дело было при отрицательной температуре, но не больше -10.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7274 : 17 03 2014, 13:15:18 »

Да и защищает этот обаес не понятно как и от чего!? Приятелю в  "перед" заехала НИВА,пострадал бампер и от загнутого кенгурятника был помят капот и сломалась решетка радиатора,,вот и вся защита  :) Все эти трубы,уголки передают деформацию при ударе из одной точки,в другую, этим только увеличивая ущерб при дтп.
Это вопрос религии, всегда найдутся и обратные примеры.
Я считаю задние уголки самым удачным вложением в предыдущую машину - два раза в пробке мне в них "приезжали" автолюбители и несчётное количество раз уголками, неудачно паркуясь, цеплял разные заборы уже я. Заднюю часть автомобиля во всех случаях они защищали на 5 с плюсом.
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7275 : 17 03 2014, 13:46:37 »

точнее будет, наверное, рассматривать различные ситуации. При жестком столкновении, возможно, спасет силовой обвес, трубы скорее увеличат урон авто. Но при терках в пробке или паркинге, очень даже неплохой вариант защиты. Пластик несет в себе больше эстетическую составляющую (в некоторых единичных случаях и защиту). Подчеркивает индивидуальность конкретной машины и владельца.
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7276 : 17 03 2014, 14:11:52 »

Потому,что судя по количеству тюнингованных машин во Владивостоке,становится понятно,что с этим у вас нет проблем. У нас с этим на пример все гораздо сложнее,все под заказ и посмотреть на обвес иногда можно только на фото.Вот и украшают люди своих коней недорогими металлическими оградками,заборчиками от SLITKOFF или от китайских умельцев. Такой вот у нас "тюнинг" :)
Мне всегда казалось, что просто немного отличаемся от запада менталитетом тюнинга , если можно так выразиться.На Лексус форуме правда очень любят пластик и очень мало железа, а вот на прадо форуме большой перевес на стороне любителей железа.У нас тюнинга море на любую тачку и если очень хочеться , одеть коня можно на любой кошель.Я например своего 150-го одевал в первый тайвань (очень качественный) и самолеп(очень дизайн нравился), да еще на оригинал такая цена была, что тошнить после подсчетов начинало.Мое мнение такое- железо создано все таки что бы защищать от чего то, а потом уже что бы еще и красяво было.Пластик же изначально сделан для стайлинга авто, поэтому он изящнее смотрица.Это так вкратце.Японцы например на свои авто железо не вешают вообще, не знаю по каким причинам, видимо считают что это не айс для их авто, а защищать авто в их стране не от кого и не от чего ;D ;D ;D
Да уж,если обратить внимание на европейские внедорожники,там тоже не увидишь кругового металлического обвеса,он просто по определению не будет смотреться на машине.Да и защищает этот обаес не понятно как и от чего!? Приятелю в  "перед" заехала НИВА,пострадал бампер и от загнутого кенгурятника был помят капот и сломалась решетка радиатора,,вот и вся защита  :) Все эти трубы,уголки передают деформацию при ударе из одной точки,в другую, этим только увеличивая ущерб при дтп.
Все верно, а стеклопластик ка ни странно защищает, по крайней мере при малых и средних нагрузках.
Во дворе в обвешанную машину въехал микроавтобус, так мало того что обвесы и пластик не пострадал, так за счет прочности толком не ободрался обвес, даже до грунта следов не было. А автобус бампер себе так ощутимо продавил, краска естественно полопалась. Дело было при отрицательной температуре, но не больше -10.
Все верно ! Был похожий опыт!
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7277 : 17 03 2014, 14:15:09 »

Такой обвес был?
Был.
Новый Джаос - огонь!! )
На следующий недели у меня будет 3  комплекта такого обвеса на руках)))
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

PSV 777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Приморский край
  • Город:
    • TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7278 : 17 03 2014, 14:17:59 »

Такой обвес был?
Был.
Новый Джаос - огонь!! )
На следующий недели у меня будет 3  комплекта такого обвеса на руках)))
Оригинал? Цена?
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #7279 : 17 03 2014, 14:36:38 »

Такой обвес был?
Был.
Новый Джаос - огонь!! )
На следующий недели у меня будет 3  комплекта такого обвеса на руках)))
Оригинал? Цена?
Они все уже куплены (везутся под заказ)! А так да оригинал !
ПС кому интересно посмотреть милости прошу...)) приезжай смотрите ..трогайте...)))
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !