'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser Prado 2011  (Прочитано 75834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #250 : 24 12 2010, 18:57:07 »

Эво как!!!! newrus
Pre-crash system
обсуждалось ужо. Типа чувак впереди летит, резко по тормозам, ты спишь, а машина сама типа  тормозит...-))
Так я понял, читал в инструкции её описание. Вот и говорю, что типа круто (эва как :))
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #251 : 26 12 2010, 23:38:56 »

По видео, отличие тока в  люке. И, может быть показалось, у передних сидений более большая боковая поддержка.
Дилер говорил ,что в максимальной комплектации будут убирать 4 камеры обзора, оставят только одну заднюю камеру , также уберут систему развлечений для задних пассажиров, а что добавят- пока неизвестно .
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #252 : 26 12 2010, 23:49:23 »

По видео, отличие тока в  люке. И, может быть показалось, у передних сидений более большая боковая поддержка.
Дилер говорил ,что в максимальной комплектации будут убирать 4 камеры обзора, оставят только одну заднюю камеру , также уберут систему развлечений для задних пассажиров, а что добавят- пока неизвестно .
Ваш дилер курит что-то неправильное или работает на конкурентов. На видео ясно видно что и камеры и потолочный монитор остались.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #253 : 27 12 2010, 10:17:45 »

По видео, отличие тока в  люке. И, может быть показалось, у передних сидений более большая боковая поддержка.
Дилер говорил ,что в максимальной комплектации будут убирать 4 камеры обзора, оставят только одну заднюю камеру , также уберут систему развлечений для задних пассажиров, а что добавят- пока неизвестно .

:)

У нас с самого начала так. Камеры идут только с офф-роуд пакетом.  На Premium"е не числятся даже в опциях.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #254 : 27 12 2010, 15:38:44 »

Немного рекламы.

У нас официально обьявили юбилейный 150-й

Toyota выпустила юбилейную модель Land Cruiser в честь 60-летия легенды
 
Уже минуло шесть десятков лет с момента рождения одного из самых популярных в мире внедорожников
– Toyota Land Cruiser (LC). Начиная с 1951 года было продано более 5 миллионов экземпляров автомобиля.
Такого результата еще не удавалось достичь ни одному производителю 4x4 и потому LC не без основания
уже много лет считается своего рода иконой среди внедорожников. В честь «круглой даты» Toyota выпускает
особую юбилейную серию модели LC 150.


Свою популярность внедорожники LC приобрели благодаря великолепной проходимости на бездорожье,
высокому уровню комфорта и качества. На рынке стран Балтии LC сохраняет лидирующие позиции в
своем классе уже семь лет.

Создатели легендарного авто определяют три основные ценности, заложенные в этот внедорожник. Первая – качество,
 долговечность, доверие, безопасность. Вторая – стабильность, как на дороге, так и на бездорожье. Стабильность
достигается за счет надежного мотора, современной подвески и прогрессивных технологий управления.
Третья ценность – изысканный и практичный интерьер, объединяющий элегантность люкс-класса и высокий уровень комфорта.

В честь 60-летнего юбилея Toyota предлагает модельную серию LC 150 с особым оснащением. Этот автомобиль
отличается от обычного аутентичной символикой на задней части кузова и специальным лого на ключ-карте Smart key.
Улучшения коснулись и дизельного двигателя: у данной модели он оборудован сажевым DPF фильтром. Это значит,
что LC 150 с мотором 3.0l D-4D полностью соответствует стандартам эмиссии Euro 5. Еще одно преимущество этого
дизельного агрегата – более тихая работа и увеличенная мощность на 17 л.с. Таким образом общая мощность возросла
до 190 л.с. при этом расход топлива снизился до 8,2 л. на 100 км., а выброс СО2 уменьшился до 213г/км (эти данные
соответствуют т.н. комбинированному циклу).

Создатели легенды усовершенствовали оснащение машины – в зависимости от выбранного уровня комплектации стал
более широким список элементов комфорта. Например, уже в базовый уровень включены 17’’ литые диски, противотуманки,
система контроля стабильности, ключ-карта вместо традиционного ключа.

LC 150 новейшего поколения появился на свет в конце 2009 года и в течение 9 месяцев только в Европе было продано
более 22 тыс. экземпляров внедорожника. LC 150 – это объединение выдающихся технических решений и отличная
управляемость в любых погодных и дорожных условиях.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #255 : 27 12 2010, 23:58:23 »

Маркетинг в действии =)

190 лс радуют.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #256 : 28 12 2010, 00:04:29 »

Я сегодня юбилейную машину видел в Тайоте ,правда её быстро забрали привезена под заказ и кроме шильдиков ничего не увидел,манагер сказал лишняя переплата денег.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #257 : 28 12 2010, 00:07:19 »

А цена? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #258 : 28 12 2010, 00:38:37 »

А цена? ???
Да я что то не спросил,не интересно было.Он только сказал что на эти деньги мона 100 эмблемок таких купить
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #259 : 28 12 2010, 01:16:10 »

Коллеги, сегодня (27.12.10) я стал счастливым обладателем LCP 150 ЮБИЛЕЙНОГО!!! (По договору должен был поставлен в феврале, позже созвонились с дилером - уже на январь, пришёл 25.12.10). Специально к этому (ЮБИЛЕЙНОМУ) не стремился, просто увидел, что ценник выше, чем на сайте на ту же комплектацию. Итак, что могу отметить (со слов ОД). Самое главное (для меня) достижение - это белые задние фары. Они реально белые, пока не горят лампы (для моего серебристого цвета выглядит неплохо, ИМХО). Наклейки с 60-м юбилеем тоже присутствуют на задних стойках. Прикольно, но не более того (всё равно пацанва отдерёт с мясом  ). Подсветки порогов и проч - сорри, не сравнивал с НЕюбилейным... Горят все пороги и надписи на полу в салоне "LC" при входе. Подсветка настолько сильная, что под днищем машины остаётся около 5-10 см НЕосвещённого простраства (по отношению к продольной оси). Может так и на на НЕюбилейных, не знаю... ОД утверждает, что мой Прадик первый в Челябе (точнее, первый КУПЛЕННЫЙ в Челябе, явлющийся ЮБИЛЕЙНЫМ), мне это по барабану. А есть и ещё, как минимум, один салон. Подножка с металлом. Сорри, пока ещё не обследовал, что за марка металла, ибо просто ТУПО наслаждался машиной. По пробкам в городе объездил около ста км (по одометру), есессно, доволен выше крыши (это после 5-годовалой-то Лачетти). Полёт нормальный. Пью пиво и "сам себе нравлюсь"  .
Не знаю, может тема и устарела, но если кому интересно отличие (только назовите их!!! Ибо я не спец...), то готов выложить фото.
Хромированных накладок на трубе не увидел, как и молдингов впрочем...  Эмблему я уже подтвердил, а вот ключи без всякого намёка на юбилей. Надпись: "Land Cruiser", значок Тойоты и всё. Гы!!! Даже подарков не дали к НГ, нахалы!!! 
Записан