'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser Prado 2011  (Прочитано 75835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #260 : 28 12 2010, 06:12:42 »

Даже подарков не дали к НГ, нахалы!!! 
Это их ОД зажал!!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #261 : 28 12 2010, 13:54:29 »

Даже подарков не дали к НГ, нахалы!!! 
Это их ОД зажал!!!
За юбилейный могли бы и подарить что нибудь,у наших за простые к-кт резины зимней дают.
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #262 : 28 12 2010, 15:22:57 »

Коллеги, сегодня (27.12.10) я стал счастливым обладателем LCP 150 ЮБИЛЕЙНОГО!!! (По договору должен был поставлен в феврале, позже созвонились с дилером - уже на январь, пришёл 25.12.10). Специально к этому (ЮБИЛЕЙНОМУ) не стремился, просто увидел, что ценник выше, чем на сайте на ту же комплектацию. Итак, что могу отметить (со слов ОД). Самое главное (для меня) достижение - это белые задние фары. Они реально белые, пока не горят лампы (для моего серебристого цвета выглядит неплохо, ИМХО). Наклейки с 60-м юбилеем тоже присутствуют на задних стойках. Прикольно, но не более того (всё равно пацанва отдерёт с мясом  ). Подсветки порогов и проч - сорри, не сравнивал с НЕюбилейным... Горят все пороги и надписи на полу в салоне "LC" при входе. Подсветка настолько сильная, что под днищем машины остаётся около 5-10 см НЕосвещённого простраства (по отношению к продольной оси). Может так и на на НЕюбилейных, не знаю... ОД утверждает, что мой Прадик первый в Челябе (точнее, первый КУПЛЕННЫЙ в Челябе, явлющийся ЮБИЛЕЙНЫМ), мне это по барабану. А есть и ещё, как минимум, один салон. Подножка с металлом. Сорри, пока ещё не обследовал, что за марка металла, ибо просто ТУПО наслаждался машиной. По пробкам в городе объездил около ста км (по одометру), есессно, доволен выше крыши (это после 5-годовалой-то Лачетти). Полёт нормальный. Пью пиво и "сам себе нравлюсь"  .
Не знаю, может тема и устарела, но если кому интересно отличие (только назовите их!!! Ибо я не спец...), то готов выложить фото.
Хромированных накладок на трубе не увидел, как и молдингов впрочем...  Эмблему я уже подтвердил, а вот ключи без всякого намёка на юбилей. Надпись: "Land Cruiser", значок Тойоты и всё. Гы!!! Даже подарков не дали к НГ, нахалы!!! 

Да уж читал о твоей радости в другой теме. Поздравляю!!! Хотя обещанных фоток никто так и не увидел((( Наверное, круто одному тебе лицезреть юбилейную новинку. ))))
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #263 : 28 12 2010, 22:44:15 »


Да уж читал о твоей радости в другой теме. Поздравляю!!! Хотя обещанных фоток никто так и не увидел((( Наверное, круто одному тебе лицезреть юбилейную новинку. ))))

Спасибо за поздравления, дружище!  icon_beeer
Я ж спросил, нужны ли фотки или нет... Я реально сам точно не знаю, чем он отличается...  :-[
И сразу же прошу прощения у всех коллег за неверную инфу: блин, подножки-то НЕ имеют никеля, кадмия, хрома и чего-то ни было подобного!!! Это, наверное, мне примнилось (хотя не пил и не "курил" ;) ). В общем вся машина при получении для меня была сильно блестящей. Теперь о подножке: верх - пластик (либо нечто подобное) чёрного цвета. По канту (торцевой поверхности) идёт, уходя вниз (ну, типа, в корыто положили эту накладку для подножки) это самое корыто в цвет кузова. Предполагаю, что так у любого 150-го...
Остальное (то, что прописал ранее) проверил специально - не соврал.
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #264 : 29 12 2010, 12:25:11 »


Да уж читал о твоей радости в другой теме. Поздравляю!!! Хотя обещанных фоток никто так и не увидел((( Наверное, круто одному тебе лицезреть юбилейную новинку. ))))


Спасибо за поздравления, дружище!  icon_beeer
Я ж спросил, нужны ли фотки или нет... Я реально сам точно не знаю, чем он отличается...  :-[
И сразу же прошу прощения у всех коллег за неверную инфу: блин, подножки-то НЕ имеют никеля, кадмия, хрома и чего-то ни было подобного!!! Это, наверное, мне примнилось (хотя не пил и не "курил" ;) ). В общем вся машина при получении для меня была сильно блестящей. Теперь о подножке: верх - пластик (либо нечто подобное) чёрного цвета. По канту (торцевой поверхности) идёт, уходя вниз (ну, типа, в корыто положили эту накладку для подножки) это самое корыто в цвет кузова. Предполагаю, что так у любого 150-го...
Остальное (то, что прописал ранее) проверил специально - не соврал.

Ну так как?....ждать фотографии? Сама точила не интересует...засними пжл те места, которые отличаются от обычной серии Прадиков. Жуть как интересно))))
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #265 : 29 12 2010, 12:30:21 »

Да уж.

Я не так давно убеждал на форуме людей что надо покупать бензиновый а не дизельный прадо.
В последнее время появилось 2 новости:

1 Транспортный налог будет снижен в 2 раза. А это было чуть ли не главным аргументом против бензина.
2. Новый дизельный движок. Покупатели старого до 11 года оказываютсч в незавидном положении  с точки зрения ликвидности на вторичке через нескольо лет.


А вы что думали что это ничем не примечательный движок будет ставится еще 20 лет?

Бензик, надол было брать бензик!!!

Дружище....я дико извиняюсь, но хочу уточнить немного ту информацию, которую ты обозначил. Транспортный налог - ДА, будет снижаться в 2011 году (кстати, не факт что будут большие изменения в мощных двиглах - России деньги нужны), а для Москвы ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ОСТАЕТСЯ В ПРЕЖНИХ РАЗМЕРАХ!!! Так что.....сорри, но ДИЗЕЛЬ В СТОЛИЦЕ РУЛИТ!!!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #266 : 29 12 2010, 13:33:50 »

Коллеги, сегодня (27.12.10) я стал счастливым обладателем LCP 150 ЮБИЛЕЙНОГО!!! (По договору должен был поставлен в феврале, позже созвонились с дилером - уже на январь, пришёл 25.12.10). Специально к этому (ЮБИЛЕЙНОМУ) не стремился, просто увидел, что ценник выше, чем на сайте на ту же комплектацию. Итак, что могу отметить (со слов ОД). Самое главное (для меня) достижение - это белые задние фары. Они реально белые, пока не горят лампы (для моего серебристого цвета выглядит неплохо, ИМХО). Наклейки с 60-м юбилеем тоже присутствуют на задних стойках. Прикольно, но не более того (всё равно пацанва отдерёт с мясом  ). Подсветки порогов и проч - сорри, не сравнивал с НЕюбилейным... Горят все пороги и надписи на полу в салоне "LC" при входе. Подсветка настолько сильная, что под днищем машины остаётся около 5-10 см НЕосвещённого простраства (по отношению к продольной оси). Может так и на на НЕюбилейных, не знаю... ОД утверждает, что мой Прадик первый в Челябе (точнее, первый КУПЛЕННЫЙ в Челябе, явлющийся ЮБИЛЕЙНЫМ), мне это по барабану. А есть и ещё, как минимум, один салон. Подножка с металлом. Сорри, пока ещё не обследовал, что за марка металла, ибо просто ТУПО наслаждался машиной. По пробкам в городе объездил около ста км (по одометру), есессно, доволен выше крыши (это после 5-годовалой-то Лачетти). Полёт нормальный. Пью пиво и "сам себе нравлюсь"  .
Не знаю, может тема и устарела, но если кому интересно отличие (только назовите их!!! Ибо я не спец...), то готов выложить фото.
Хромированных накладок на трубе не увидел, как и молдингов впрочем...  Эмблему я уже подтвердил, а вот ключи без всякого намёка на юбилей. Надпись: "Land Cruiser", значок Тойоты и всё. Гы!!! Даже подарков не дали к НГ, нахалы!!! 
Поздравляю!!! Фотки выложи!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #267 : 29 12 2010, 21:14:38 »

Блин, всё совсем плохо получилось!!! Исправлю, как только смогу!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #268 : 29 12 2010, 21:19:58 »

Исправил.



Накладки на пороги с подсветкой красивые, фонари тоже симпатично, а вот подсветка порогов снаружи у всех есть.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Land Cruiser Prado 2011
« Ответ #269 : 29 12 2010, 21:59:03 »

CUSCO, спасибо за помощь!!!
В реале (без фотовспышки) фонари АБСОЛЮТНО белые, если не включены, конечно. Всё, что видно через белую накладку (стекло?) - это жёлтые лампочки, и то, если приглядываться...
Только счас заметил, что плёнку с накладок не снял... 
И, кстати... Видно, что подножка без никеля/кадмия/и т.п.
Записан