'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: дизель тарахтит  (Прочитано 128809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: дизель тарахтит
« Ответ #410 : 02 02 2012, 23:18:01 »

OlegT :o Я в шоке, сколько спецов появилось :o
Обогреватель фильтра установлен в крышке топливного фильтра и включается автоматически, по мере появления вакуума в фильтре, в следствии начальной парафинизации фильтра. Я не знаю, чем ты заправляешься, ну судя по отложениям в твоем фильтре-это печное топливо какое то. А насчет разогретой солярки с гелем-правильно, только не перестарайся-бак и патрубки-пластиковые 8)


[/quote]Не надо впадать в шок и тем более пытаться выставить меня идтотом(мы ведь лично не знакомы).Нахрен тогда такой подогрев,который позволяет запарафиниться соляре.Так бы и назвали тогда его"подогрев крышки фильтра".Ну а заправляюсь я в Москве на Лукойле и если бы Вы повнимательнее прочли моё сообщение то увидели,что топливо было летнее(последняя заправка в октябре(просто имею в семье три авто и Прадик стоял).Ну а трубки топливо-провода и бак не пострадают от 20 литров горячей солярки---было больше чем пол бака ледяной.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #411 : 03 02 2012, 00:36:23 »

Забитый фильтр-просто не будет ехать машина нормально,а так что ей будет(топливное голодание одно слово.Где вы заправляетесь ребята?Неужели до сих пор вам льют бурду на заправках?

Вчера у знакомого прихватило топливо, лил на Луке у нас. А говорил ему, что лить надо людское топливо, теперь бегает с бубнами вокруг машины.

Лук В Украине это не ЛУк в России.Бодяжат ваши ребята.Также как и в Голландии принимал топливо,там подошёл танкер с Лукойловским флагом,спрашиваю чьи будете?Говорят рашен мафия,так и у вас наверное?
:o Что делать я на Украине специально только Лук ищу когда в селе там коровам хвосты кручу заправлятся езжу 90 км в оба конца первая заправка Лукойла.Канистры что ли с собой возить,завидую арабам с их двумя баками.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: дизель тарахтит
« Ответ #412 : 03 02 2012, 01:50:16 »

Что делать я на Украине специально только Лук ищу когда в селе там коровам хвосты кручу заправлятся езжу 90 км в оба конца первая заправка Лукойла.Канистры что ли с собой возить,завидую арабам с их двумя баками.

ЛУК у нас одни из самых уевых заправок. Вечно продают "недотопливо". Вот интересно мнение Россиян о наших "луках", кто на них заправлялся. Топливо хуже чем на ваших или такое же.
Это я не к тому, что бочку качу на ЛУК, просто есть много альтернативы и гораздо лучше качеством.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: дизель тарахтит
« Ответ #413 : 03 02 2012, 01:52:42 »

Кстати, по теме топика -

у меня сейчас реально мотор тарахтит. Причем даже когда прогреется, все равно звук громкий стал, работает как под сильной нагрузкой. Летом когда тащишь катер за собой в горку звук такой бывает.
На улице эти дни от - 22 до - 29. Грешу на низкую температуру.
Записан

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #414 : 03 02 2012, 02:03:58 »

Что делать я на Украине специально только Лук ищу когда в селе там коровам хвосты кручу заправлятся езжу 90 км в оба конца первая заправка Лукойла.Канистры что ли с собой возить,завидую арабам с их двумя баками.

ЛУК у нас одни из самых уевых заправок. Вечно продают "недотопливо". Вот интересно мнение Россиян о наших "луках", кто на них заправлялся. Топливо хуже чем на ваших или такое же.
Это я не к тому, что бочку качу на ЛУК, просто есть много альтернативы и гораздо лучше качеством.
Где заправлятся,подскажи.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: дизель тарахтит
« Ответ #415 : 03 02 2012, 02:16:10 »

Где заправлятся,подскажи.

Отличное топливо на ОККО, лучше лить топливо марки PULS, что бенз, что соляру. Только на ней и езжу, проблем ноль в любую погоду.
Хорошее топливо на WOG (топливо MUSTANG), КЛО (топливо VENTUS). Можно SHELL лить, хотя мне не пошло как то. Это из популярных АЗС. Смотря в каком регионе вы будете, есть и другие. Но эти можно найти много где.
Записан

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #416 : 03 02 2012, 02:36:06 »

Где заправлятся,подскажи.

Отличное топливо на ОККО, лучше лить топливо марки PULS, что бенз, что соляру. Только на ней и езжу, проблем ноль в любую погоду.
Хорошее топливо на WOG (топливо MUSTANG), КЛО (топливо VENTUS). Можно SHELL лить, хотя мне не пошло как то. Это из популярных АЗС. Смотря в каком регионе вы будете, есть и другие. Но эти можно найти много где.
Запорожская,Херсонская обл. там в основном.Но таких названий не видел даже.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: дизель тарахтит
« Ответ #417 : 03 02 2012, 11:21:30 »

Запорожская,Херсонская обл. там в основном.Но таких названий не видел даже.

Я там не бываю, хотя эти АЗС есть по всей Украине. Посмотрел сейчас на их сайтах географию заправок - есть они там. Просто может вы не обращали на них внимание.
Записан

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #418 : 03 02 2012, 16:47:54 »

Запорожская,Херсонская обл. там в основном.Но таких названий не видел даже.

Я там не бываю, хотя эти АЗС есть по всей Украине. Посмотрел сейчас на их сайтах географию заправок - есть они там. Просто может вы не обращали на них внимание.
Скорей всего ... всё Лукойл ищу.Испытываю животный страх при виде остальных АЗС  :).Зомбирован общественным мнением.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: дизель тарахтит
« Ответ #419 : 03 02 2012, 17:19:05 »

Скорей всего ... всё Лукойл ищу.Испытываю животный страх при виде остальных АЗС  :).Зомбирован общественным мнением.

Так для того и есть форумы, что бы общаться)) Так, что вел кам))
У нас большой выбор АЗС, слава богу здоровая конкуренция присутствует.
Записан