'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 200 vs Patrol 2010  (Прочитано 144542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #740 : 26 06 2013, 07:59:31 »

А дизеля нет на патруле? Если нет,зачем такой машин нужен ??? Тогда уж Финика QX.Я вот Лехуса 570того,только из-за двигла прожерливого,налогомоблогаемого ;D и не нужного мне табуна коней не рассматривал... А вот если бы на лехус ставили 4.5д .....Тогда бы наверное крузеры меньше покупали ;D ;D ;D
Ну как бы Лёхусы не нищеброды покупают - что им какой-то налог и какой-то расход?  ;D
Тарахтящий как наша 200-ка Лексус это круто!
Да и по сути, за год разница по затратам бензин/дизель при среднем пробеге в 15 тысяч не такая уж и большая.
У меня выходит в год Крузак сьедает налогов и топлива на 55 тысяч меньше, но 1,5 ТО на дизеле уменьшают разницу до тридцати-сорока.
А QX это уже паркетная рамная машина с заниженным свесами и без всех блокировок и режимов на бездорожье.
Когда на дизеляке прешь по европе,не думаешь о ближайшей АЗС....А на бензе ...бака нет...бака нет...надоедает...С кажем, от нас до Мюнхена на бмв 3.0 бенз ,с тремя дозаправками,3.0д -с одной.Да и после тракторов,бензиновая крутилка вообще не тянет с низов ;D
Видео в соседней темке говорит об обратном - бензинка ускоряется с любых режимов, а турбодизель(Вы обратно попутали атмосферный дизель на ДТ-75 и турбодизель на 200-ке) тупит не по деЦки  ;D - как пример, востребованное ускорение при обгоне фуры от 80 до 120 км/ч - дизельной 200-ке на это требуется почти на 3 секунды больше, чем бензиновой  ;D
Ох ,уважаемый,велики ваши теоретические познания и на счет датчиков и нищебродов и обгонов фур.....  8D все,что я выше написал , только из личного опыта....Не судите строго  icon_friends Я Вас искренне,по христиански люблю icon_friends
Плюсанул. Одни эмоции причем только негатив.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #741 : 26 06 2013, 14:45:43 »

Про патрулек новый пишут такую жуть о угаре масла около 7 литров на меж/сервисный интервал...судя по отзыву человек пишет адекватно-не троль, но уж больно жуткая инфа (в коментах бортового журнала о 2,5 летнем этапе)

_www.prado-club.com/cars/nissan…2/kupull/journal/1083833/
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #742 : 26 06 2013, 15:59:55 »

видео занимательное, только вы уж по теме поставьте третим патрол. порвет он обоих как тузик грелку ))
Присутствие этого псевдонедожипа только запомоит покатушки нормальных автомобильчикоф!  ;D

С дефчонками не дружим)))

а вы в курсе, что дизель аццтой? ггг

вы название темы вобще читали? ))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #743 : 26 06 2013, 16:17:24 »

видео занимательное, только вы уж по теме поставьте третим патрол. порвет он обоих как тузик грелку ))
Присутствие этого псевдонедожипа только запомоит покатушки нормальных автомобильчикоф!  ;D

С дефчонками не дружим)))

а вы в курсе, что дизель аццтой? ггг

вы название темы вобще читали? ))
;D
А мужики-то из Ауди не в курсе.
Записан
Iron like a Lion in Zion

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #744 : 26 06 2013, 18:10:50 »

Про патрулек новый пишут такую жуть о угаре масла около 7 литров на меж/сервисный интервал...судя по отзыву человек пишет адекватно-не троль, но уж больно жуткая инфа (в коментах бортового журнала о 2,5 летнем этапе)

_www.prado-club.net/cars/nissan…2/kupull/journal/1083833/
За 1,5 года ни разу масло не доливал.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #745 : 26 06 2013, 18:17:47 »

Про патрулек новый пишут такую жуть о угаре масла около 7 литров на меж/сервисный интервал...судя по отзыву человек пишет адекватно-не троль, но уж больно жуткая инфа (в коментах бортового журнала о 2,5 летнем этапе)

_www.prado-club.net/cars/nissan…2/kupull/journal/1083833/
За 1,5 года ни разу масло не доливал.

это они злобствуют тут, мстят ниссану за то, что инфинити тойоту по рейтингу надежности обошли. гггг
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117556.0
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #746 : 26 06 2013, 18:18:23 »

А дизеля нет на патруле? Если нет,зачем такой машин нужен ??? Тогда уж Финика QX.Я вот Лехуса 570того,только из-за двигла прожерливого,налогомоблогаемого ;D и не нужного мне табуна коней не рассматривал... А вот если бы на лехус ставили 4.5д .....Тогда бы наверное крузеры меньше покупали ;D ;D ;D

У нового Финика QX и Патруля движки одинаковые. Патруль в полном фарше вообще мало чем отличается от КУИКСа, если только ценой в несколько сотен тысяч рублей. Только из-за этого не стоит брать Финик. А так машины практически идентичные по технической начинке.
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #747 : 27 06 2013, 02:44:36 »

А дизеля нет на патруле? Если нет,зачем такой машин нужен ??? Тогда уж Финика QX.Я вот Лехуса 570того,только из-за двигла прожерливого,налогомоблогаемого ;D и не нужного мне табуна коней не рассматривал... А вот если бы на лехус ставили 4.5д .....Тогда бы наверное крузеры меньше покупали ;D ;D ;D

У нового Финика QX и Патруля движки одинаковые. Патруль в полном фарше вообще мало чем отличается от КУИКСа, если только ценой в несколько сотен тысяч рублей. Только из-за этого не стоит брать Финик. А так машины практически идентичные по технической начинке.
Просто финик красивее....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #748 : 27 06 2013, 03:05:00 »

А дизеля нет на патруле? Если нет,зачем такой машин нужен ??? Тогда уж Финика QX.Я вот Лехуса 570того,только из-за двигла прожерливого,налогомоблогаемого ;D и не нужного мне табуна коней не рассматривал... А вот если бы на лехус ставили 4.5д .....Тогда бы наверное крузеры меньше покупали ;D ;D ;D

У нового Финика QX и Патруля движки одинаковые. Патруль в полном фарше вообще мало чем отличается от КУИКСа, если только ценой в несколько сотен тысяч рублей. Только из-за этого не стоит брать Финик. А так машины практически идентичные по технической начинке.
Просто финик красивее....
Полностью согласен - Финик намного красивее, чем семёрка БМВ  ;D
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: LC 200 vs Patrol 2010
« Ответ #749 : 27 06 2013, 03:16:55 »

А дизеля нет на патруле? Если нет,зачем такой машин нужен ??? Тогда уж Финика QX.Я вот Лехуса 570того,только из-за двигла прожерливого,налогомоблогаемого ;D и не нужного мне табуна коней не рассматривал... А вот если бы на лехус ставили 4.5д .....Тогда бы наверное крузеры меньше покупали ;D ;D ;D

У нового Финика QX и Патруля движки одинаковые. Патруль в полном фарше вообще мало чем отличается от КУИКСа, если только ценой в несколько сотен тысяч рублей. Только из-за этого не стоит брать Финик. А так машины практически идентичные по технической начинке.
Просто финик красивее....
Полностью согласен - Финик намного красивее, чем семёрка БМВ  ;D
Муха то же самолет,красной армии боец... 8)
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...