'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пневмо подвеска  (Прочитано 8215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dalekiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Ленск
Пневмо подвеска
« : 03 09 2010, 04:50:37 »

Суть проблемы: был на СТО, делали ходовку. Мастер скинул клеммы с акума, после этого перестала работать система помощи при парковке и подниматься - опускаться стекла. С этими проблемами  разобрались быстро , но возникла еще одна - отключилась система регулировки жесткости подвески. Езжу теперь исключительно на "спорте" как мне кажется. Высота регулируется , с этим все ОК, но при выключении зажигания  задняя подвеска не опускается, хотя должна...
Записан
5VZ , TZ G-selection

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #1 : 03 09 2010, 09:08:54 »

жесткость подвески и пневма - разные темы. тем более, нифига пневма опускаться не должна. все зависит от того, в каком стиле последние метров 300 проехал и по какому покрытию. . козлит? кидает?
Записан

Husein

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г. Запорожье, Украина
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #2 : 03 09 2010, 09:14:25 »

Суть проблемы: был на СТО, делали ходовку. Мастер скинул клеммы с акума, после этого перестала работать система помощи при парковке и подниматься - опускаться стекла. С этими проблемами  разобрались быстро , но возникла еще одна - отключилась система регулировки жесткости подвески. Езжу теперь исключительно на "спорте" как мне кажется. Высота регулируется , с этим все ОК, но при выключении зажигания  задняя подвеска не опускается, хотя должна...
То же самое было! Когда газ ставили - снимали клему. Перестала регулироваться жесткость подвески. Сканером искали ошибку - ничего не нашли.
Прошло само через несколько недель...
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #3 : 03 09 2010, 10:28:34 »

Записан

dalekiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Ленск
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #4 : 03 09 2010, 11:24:19 »

Будем надеяться само пройдет:)
Записан
5VZ , TZ G-selection

dalekiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Ленск
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #5 : 03 09 2010, 11:25:31 »

Опускаться должна после выключения зажигания для облегчения посадки высадки . А че то не опускается.
Записан
5VZ , TZ G-selection

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #6 : 03 09 2010, 11:37:03 »

Опускаться должна после выключения зажигания для облегчения посадки высадки . А че то не опускается.
вчера видел, один прадег, стоит на ровном месте, одна задняя, левая сторона поднята, а правая опущена...))
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #7 : 03 09 2010, 16:20:46 »

Суть проблемы: был на СТО, делали ходовку. Мастер скинул клеммы с акума, после этого перестала работать система помощи при парковке и подниматься - опускаться стекла. С этими проблемами  разобрались быстро , но возникла еще одна - отключилась система регулировки жесткости подвески. Езжу теперь исключительно на "спорте" как мне кажется. Высота регулируется , с этим все ОК, но при выключении зажигания  задняя подвеска не опускается, хотя должна...
С чего вы решили что задняя подвеска должна ВСЕГДА опускаться при включении зажигания? Это вам "мастер" сказал? В мануале вычитали? Странно....мне бабки ничего у подъезда не говорили, я прочел весь мануал от корки до корки, но там про "должна всегда" ничего не сказано. А если в инструкции нету, то и не должна она всегда..., а тока када захочет -)) А хочет она тада, когда условия движения вызывают большую амплитуду, чем запрограммированное положение клиренса. А значит после остановки автоматич выравнивается клиренс и она опускается (в движении она поднималась, но вы этого не замечаете т.к. двигаетесь).
Ну сори, не будет эта машина всегда стелиться перед вами -)))))))))) Хотите всегда, это к Туарегу.
Записан

dalekiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Ленск
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #8 : 04 09 2010, 05:30:58 »

У меня к сожалению мануала нету,  и найти его че то не могу. Может подскажешь где?
Записан
5VZ , TZ G-selection

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Пневмо подвеска
« Ответ #9 : 04 09 2010, 05:53:58 »

Зайди в раздел прадо 120 и скачай!
Записан