'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковая сигнализация: действия всех служб после с  (Прочитано 8237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

В сервисной конторе предложили купить Кобру за пол цены... Плюнуть на нее и поставить обычную пандору???
Типа кобру не сломать... Вся система якобы завязана на сервере через Москву... :o
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

Мари, так и у приятеля на Х6 тоже спутник стоял. Пока не нашли, уже где-то 5 месяцев прошло.

Саша, у нас Х6 1 раз в неделю в городе уходят.
Когда выбирал машину в БМВушном салоне мне сказали ,что немцы ставят сейчас сразу какую -то крутую сигу.100000 рубликов стоит. Прецендентов по угону у нас типа пока еще не было. Как то теперь не понятки...
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

А если 2 закладки поставить. Чтобы сигнал подавали раз в день с разницей в 12 часов? Кто нибудь так делал ? Вдруг одну вычислят.  >:D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

max462

  • Гость

Когда выбирал машину в БМВушном салоне мне сказали ,что немцы ставят сейчас сразу какую -то крутую сигу.100000 рубликов стоит. Прецендентов по угону у нас типа пока еще не было. Как то теперь не понятки...

Эту "крутую" ставят в РФ уже (либо Калининград, либо Москва) и зовется она Цезарь Сателит. Ставят "конвейерно". На некоторые модели ставят в качестве допки проводную закладку.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

А если 2 закладки поставить. Чтобы сигнал подавали раз в день с разницей в 12 часов? Кто нибудь так делал ? Вдруг одну вычислят.  >:D
Идея не нова. у нас она реализована в комплексе Спринг-мегатрон. Две закладки в разных местах машины. Желающих поставить не так много.
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

А если 2 закладки поставить. Чтобы сигнал подавали раз в день с разницей в 12 часов? Кто нибудь так делал ? Вдруг одну вычислят.  >:D
Идея не нова. у нас она реализована в комплексе Спринг-мегатрон. Две закладки в разных местах машины. Желающих поставить не так много.
Желающих мало ,потому что дорого , или по другой причине ?
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

А если 2 закладки поставить. Чтобы сигнал подавали раз в день с разницей в 12 часов? Кто нибудь так делал ? Вдруг одну вычислят.  >:D
Идея не нова. у нас она реализована в комплексе Спринг-мегатрон. Две закладки в разных местах машины. Желающих поставить не так много.
Желающих мало ,потому что дорого , или по другой причине ?
Есть у меня сомнения насчет поиска, думаю, что многих оно тоже одолевает. Есть большая вероятность, что уже через пару-тройку часов машина превратится в набор дорогостоящих деталей б.у.
Кроме того, часто отстойники недоступны для GSM и GPS сигналов. Короче говоря, не стоит доводить дело до поиска угнанного автомобиля.
Вот.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Есть у меня сомнения насчет поиска, думаю, что многих оно тоже одолевает. Есть большая вероятность, что уже через пару-тройку часов машина превратится в набор дорогостоящих деталей б.у.
Кроме того, часто отстойники недоступны для GSM и GPS сигналов. Короче говоря, не стоит доводить дело до поиска угнанного автомобиля.
Вот.
Я то же за это! Конструктор как-то не хочется получать обратно.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Всегда говорил, что машина должна сопротивляться угону, а не "маячить", будучи уже угнанной ))
Поэтому мы скептически и относимся к спутниковым системам или техноблокам....

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Я делаю так. Пиезжаю в потенциально опасное место, звоню в "спутник" и говорю, заблокируйте пжлста двигатель, буду через стольк-та и отзвонюсь..Все...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...