'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1470 : 28 06 2012, 23:34:57 »

Ну, это пропаганда чтобы деньги в казну шли. Главное, чтобы не нарушали, особенно с риском для жизни. А то, что деньги идут гайцам на карман, ну и что, лучше им, чем в просто в гос прорву, хоть не пропадут. Сам факт расплаты останавливает многих, нарушений меньше - это главное.
и я за то, чтоб гайцам))), от государства нет толка))))увы
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1471 : 29 06 2012, 02:18:27 »


но если быть справедливым, в регионах, видя у меня удостоверение "пресса", чаще извиняются и отпускают, так что факт, работает.

Очень интересно, Вас останавливают - явно за нарушение, но видя удостоверение "пресса", отпускают с извинениями. В придачу к этому, Вы еще хотите "продажных" гайцев снимать на видео.
Так может быть проще  перестать нарушать ПДД?
За более чем четырехлетнюю практику пользования регистратором, ни разу не пришлось его использовать для съемки гаишников.
Но если Вы столкнулись с явным хамством или некомпетентностью сотрудника ДПС, просто достаньте мобильник и со словами: "наш разговор записывается на видео" ведите съемку. Уверяю Вас, тон общения кардинально изменится.
Естественно это мое личное мнение, а решать Вам.
[/quote]

С большинством сказанным Вами согласен, но видно нам разные ДПСники попадаются (или в разных странах живем), лично меня бесят остановки "проверка документов". В такие моменты вежливый цивилизованный человек во мне засыпает :((((((
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1472 : 29 06 2012, 10:53:04 »


С большинством сказанным Вами согласен, но видно нам разные ДПСники попадаются (или в разных странах живем), лично меня бесят остановки "проверка документов". В такие моменты вежливый цивилизованный человек во мне засыпает :((((((
[/quote]

К сожалению мы действительно живем в разных странах. :'(
А к остановкам по поводу проверки документов лично я стараюсь относиться более философски, да и подобные остановки бывают крайне редко-один, максимум два раза в год и это с учетом того, что по пути на работу располагается их передвижной пост. pif
Думаю надо создать тему "Взаимоотношения водителя и инспектора ДПС". rtfm
Записан
Удачи на дорогах.

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1473 : 29 06 2012, 23:43:29 »


С большинством сказанным Вами согласен, но видно нам разные ДПСники попадаются (или в разных странах живем), лично меня бесят остановки "проверка документов". В такие моменты вежливый цивилизованный человек во мне засыпает :((((((

К сожалению мы действительно живем в разных странах. :'(
А к остановкам по поводу проверки документов лично я стараюсь относиться более философски, да и подобные остановки бывают крайне редко-один, максимум два раза в год и это с учетом того, что по пути на работу располагается их передвижной пост. pif
Думаю надо создать тему "Взаимоотношения водителя и инспектора ДПС". rtfm
[/quote]

Да какие там могут быть взаимосношения, когда ВСЕ (самому не нравится это обобщение) служители жезла с которыми я сталкивался на дороге, малограмотрые, не следящие за собой сельские парни, пришедшие в милицию раи одного - рубить бабло, другие в этой Системе не приживаются, либо становятся такими же. Хотя нет, в конце 90-х попался дядечка до сих пор помню - остановил, вежливо, как умный отец с нерадивым ребенком, объяснил почему так ездить не следует и отпустил. а потом еще добил тем, что от коньяка оказался. И сегодняшние антиподы :((( которые будучи в форме, при исполнении, собирают деньги не обращая внимание на аварии, неработающие светофоры,заторы рядом... Я понимаю. что система, что з\п такие низкие, что только из села и идут, но видел пример Грузии - с подобной ситуацией лет 5 назад и в прошлый год после реформы - вежливость, самоуважение и уважение окружающих к профессии, достатчная з\п, реально и бескорыстное желание помочь в сложной ситуации.
Опять за державу обидно.
Хочу чтобы люди в форме вызывали уважение, учителя и врачи почитание, а чиновники служили, а моя семья чувствовала защиту государства. Утопия. Извните,переобщался с друзьями, эмигрировавшими в штаты.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1474 : 30 06 2012, 00:46:02 »


Да какие там могут быть взаимосношения, когда ВСЕ (самому не нравится это обобщение) служители жезла с которыми я сталкивался на дороге, малограмотрые, не следящие за собой сельские парни, пришедшие в милицию раи одного - рубить бабло, другие в этой Системе не приживаются, либо становятся такими же. Хотя нет, в конце 90-х попался дядечка до сих пор помню - остановил, вежливо, как умный отец с нерадивым ребенком, объяснил почему так ездить не следует и отпустил. а потом еще добил тем, что от коньяка оказался. И сегодняшние антиподы :((( которые будучи в форме, при исполнении, собирают деньги не обращая внимание на аварии, неработающие светофоры,заторы рядом... Я понимаю. что система, что з\п такие низкие, что только из села и идут, но видел пример Грузии - с подобной ситуацией лет 5 назад и в прошлый год после реформы - вежливость, самоуважение и уважение окружающих к профессии, достатчная з\п, реально и бескорыстное желание помочь в сложной ситуации.
Опять за державу обидно.
Хочу чтобы люди в форме вызывали уважение, учителя и врачи почитание, а чиновники служили, а моя семья чувствовала защиту государства. Утопия. Извните,переобщался с друзьями, эмигрировавшими в штаты.
[/quote]

Эко у Вас батенька накипело. >:D
Записан
Удачи на дорогах.

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1475 : 02 07 2012, 12:40:22 »



зачем тогда регистратор :) тогда можно возить с собой видеокамеру, желательно побольше, профессиональную, с выносным микрофоном (с насадочкой прадо-клуб?!) и при общении полицией настаивать на своих конституционных правах :)))
но если быть справедливым, в регионах, видя у меня удостоверение "пресса", чаще извиняются и отпускают, так что факт, работает.

Регистратор мне нужен, чтобы снимать происходящее перед машиной(в большей степени на покатушках, ну и на дороге не будет лишним) и в случае необходимости, чтобы была возможность повернуть в сторону инспектора.  Устраивать круглосуточную систему наблюдения на 360 градусов с кучей камер, сумматоров, делителей, самописца и прочей лабудой, а потом все это обслуживать я не собираюсь. Мне это не интересно!

Обратите внимание на такой не сильно бросающийся в глаза вариант - _http://videoregistratori.ru/qstar-a7-drive-obzor/
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1476 : 02 07 2012, 12:45:53 »

Блин, стока написано, писец, а выбирать надо, скоро в отпуск на машине.
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1477 : 02 07 2012, 21:55:24 »

Народ кто в курсе на регистраторе выскакивает надпись ОШИБКА ПАМЯТИ. что это такое и как его лечить. регистратор каркам
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4287
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1478 : 02 07 2012, 22:12:37 »

Думаю проблемы с картой памяти.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1479 : 02 07 2012, 22:27:10 »

Народ кто в курсе на регистраторе выскакивает надпись ОШИБКА ПАМЯТИ. что это такое и как его лечить. регистратор каркам
отформатируй карту памяти
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!