'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как понять мужчин?  (Прочитано 12081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #20 : 11 03 2009, 22:31:58 »

Так ты это...от меня звонка ждешь?!!!!!!! Шучу ;) Думаю,что звонить не стоит. Женщина мужчине нужна на столько,насколько она для него загадка. Как разгадает тебя,станет не интересно. Если ты ему нужна,он сам там наверное на изжоге. Ни в коем случае не звони! Это флирт,и нужно играть и дразнить. Но это исключительно мое мнение.
П.С. Терпение-залог успеха. Не позвонит,значит,не твоё. Всё будет ok
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #21 : 11 03 2009, 22:37:15 »

сидит сейчас мужчинка с телефоном в руках и думает: позвонит-не позвонит? заинтересовал я её или нет?

 или  на форуме мерсевододов создал тему: "звонить или нет"   ;D ;D ;D
Записан

Diamorius

  • Гость
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #22 : 11 03 2009, 23:48:57 »

А де женские комменты???? А???
Ща Сорока на тя обидется!
Да, между прочим я все подробно расписала одна из первых!!
Ды я понял... Больше то никто особо не подключился из противопложного пола то... Вот...
Записан

LEK

  • Toyota Land Cruiser Prado R-1 Luna 2006
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Владимир
  • Истинный горец!
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #23 : 12 03 2009, 01:41:47 »

А у меня хоть опыта и маловато (возраст нежный всё-таки), но исходя из него, могу сказать, что не стоит. "Звонячие" и "приставучие" на первых этапах после знакомства лично меня немного... ну не то что пугают, но настораживают... Вроде только познакомились, а она уже как пиявка присосалась. Если у мужчины есть интерес - то он всегда позвонит сам, так природой заведено. Не зря так бабушки говорили :) Но, это всё до определённого момента, после которого не позвонить - станет признаком невнимания к человеку. Он просто может обидеться. В общем, смотря на каком этапе находитесь. После первого свидания звонить не надо, но если отношения на более высоком уровне, то, несомненно, стоит. Мало ли что у человека в жизни случилось.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2937/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30643
  • ѢѢ
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #24 : 12 03 2009, 05:05:09 »

LEK, они уже не раз встречались, посылали друг-другу СМС, не вижу причин отсиживаться в партизанах. Может этого парня бабушка этикету не учила ;D вот он и ждёт от Марины взаимного интереса.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Stealth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: г.Красноярск
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #25 : 12 03 2009, 08:05:52 »

Шо тут гадать еще бы ромашку прицепили, нравится - звони, не слеиться - пошли, а не нравится - че звонить то тогда.
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #26 : 12 03 2009, 10:40:54 »

Спасибо,  дорогие, за поддержку!!!
На самом деле я не из робкого десятка и всегда жила по принципу "Лучше сделать и сожалеть,  чем не сделать и сожалеть"
И всегда у меня именно так и было: нравится - звони, не склеиться - пошли и не бери дурного в голову.... и очень давно не было такого, что я не понимала что же мне делать??? Думала,  что иммунитет на такие эмоции выработался... и как только появилось спокойствие и ощущение свободы в душе - на тебе,  девочка,  не расслабляйся и не будь такой уверенной в себе!!!!
Не веришь в сказки? - вот смотри - они существуют ^-^
Зачем же так.... как только спускаешься с небес на землю,  твердо на нее снановишься и начинаешь уверенно ходить, а тебя опять в облака!!! Блин.... как же больно будет падать..... не хочу!!!
Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #27 : 12 03 2009, 10:50:10 »

не ! не звонить!!! не надо
Вообще-то да, ты наша! Не отдадим никому ;)
Так приятно!!!! Еще раз спасибо,  дорогие!!! :-*

или  на форуме мерсевододов создал тему: "звонить или нет"   ;D ;D ;D
А вот тут я буду долго ржать (простите мой французский).. У него крузер 100.... представьте если он сюда на форум попадет :o

Так ты это...от меня звонка ждешь?!!!!!!!
От тебя дождешься.....  nunu Я вон и в конкурсе красоты уже победила,  и наряд свадебный пимерила,  а ты..... а ты.... а ты.... ;D

Женщина мужчине нужна на столько,насколько она для него загадка. Как разгадает тебя,станет не интересно. Если ты ему нужна,он сам там наверное на изжоге.
Вот именно про это мне бабушка и говорила.... когда мужчина "горит",  то и возможность найдет,  а если нет,  но навязываться не стоит
Не позвонит,значит,не твоё. Всё будет ok
И это я понимаю... только,  как я писала очень больно опять "нос разбывать" :(

Но так же не дает покоя то,  что "вода не течет под лежачий камень"..... Эх... крыша уже едет.... icon_crazy2
Записан
Сказка ожила!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #28 : 12 03 2009, 10:57:12 »

Так ты это...от меня звонка ждешь?!!!!!!! Шучу ;) Думаю,что звонить не стоит. Женщина мужчине нужна на столько,насколько она для него загадка. Как разгадает тебя,станет не интересно. Если ты ему нужна,он сам там наверное на изжоге. Ни в коем случае не звони! Это флирт,и нужно играть и дразнить. Но это исключительно мое мнение.
П.С. Терпение-залог успеха. Не позвонит,значит,не твоё. Всё будет ok
Влад, ну после тебя и добавить-то нечего...^-^
Не, Марин, не надо звонить..... ???
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #29 : 12 03 2009, 12:38:00 »

Марина, ты правильно сказала, что лучше жалеть о содеянном, чем о не сделанном! Если мачо понравился, звони...!!!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )