'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: &&& МАЛЬЧИКИ! ПОМОГИТЕ!!! Нужен совет! &&&  (Прочитано 19287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Samhunter

  • Гость

Оно того не стоит, ключом поцарапай и спи спокойно)))))
Записан

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d

Я вот недавно от товарища жалобу на жизнь выслушивал: любовница (его сотрудница)узнала что он её решил уволить, взяла бутылочку 0,33мл. (из под Колы) бензинчика, облила им неспешно правое переднее колесо на LC-200 и подожгла.....на огонёк прибежал охранник который заметил в камеру возню около машины шефа........, правда девушка уже к тому моменту удалилась...потушили через 10 минут...
P.S. из видимых повреждений сгоревшее колесо, обгоревшее переднее правое крыло, капот, бампер ну а дальше вскрытие подкапотного пространства и ДВИГАТЕЛЯ покажет...
Кстати по записи в камере определили что это любовница, но лица четко не видно + изображение ч/б короче юридически предъявить ей будет сложно... А ремонт машины вырулит я думаю тысяч к 500р....
Но самое интересное что это у нас в городе уже не первый случай!
Вот ТАК!!!
Записан

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

Страшные вещи пишите :-)... 

Мне кажется тут наго по ситуации смотреть, если человек тебя во дворе запер или в ином месте, но ты знаешь что это сделал он и только по тому что он дол..б, то можно смело спустить колеса, пенку в глушак, но царапать это не вариант......не стоит опускаться так низко.

А вот если это происходит, как автор написал, что она заехала на парковку и кто то ей мешает, какого толку ты тогда будешь эту машину мять???, пусть там да же 2110 стоит, может дурдачок который приехал на ней, взял ее у друга,отца, матери....зачем делать такую пакость, оттяни тросом, лебедкой(как тут грамотные люди писали), но мять то зачем...или уж если ты такая принципиальная дождись водилу и рожу ему поцарапай если твоё самолюбие задели....мне кажется тут горячку пороть не стоит. Надо разбираться по ситуации.

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

ИМХО конечно...
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

эта проблема давно уже решена. люди под лобовым номер телефона оставляют. к ним претензий ваще нет. мегаполис диктует свои условия.
но машину царапать по любому не вариант. надо доставить проблем, но без порчи машины. как вариант - ниппеля.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

эта проблема давно уже решена. люди под лобовым номер телефона оставляют. к ним претензий ваще нет. мегаполис диктует свои условия.
но машину царапать по любому не вариант. надо доставить проблем, но без порчи машины. как вариант - ниппеля.

У меня во дворе такая оставила под лобовым розового джаза...
А телефон "не доступен"... pif
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

Я то же телефон всегда оставляю, но был случай, что я да же ответить не мог, пока с человечком говорил, благо на том конце трубки, когда я скинул, поняли что нужно подождать, я подошел правда через 15 минуток извинился, человек попался адекватный и все понял.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

У меня во дворе такая оставила под лобовым розового джаза...
А телефон "не доступен"... pif

рот абонента не доступен или находится вне зоны действия сети?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Страшные вещи пишите :-)... 

Мне кажется тут наго по ситуации смотреть, если человек тебя во дворе запер или в ином месте, но ты знаешь что это сделал он и только по тому что он дол..б, то можно смело спустить колеса, пенку в глушак, но царапать это не вариант......не стоит опускаться так низко.

А вот если это происходит, как автор написал, что она заехала на парковку и кто то ей мешает, какого толку ты тогда будешь эту машину мять???, пусть там да же 2110 стоит, может дурдачок который приехал на ней, взял ее у друга,отца, матери....зачем делать такую пакость, оттяни тросом, лебедкой(как тут грамотные люди писали), но мять то зачем...или уж если ты такая принципиальная дождись водилу и рожу ему поцарапай если твоё самолюбие задели....мне кажется тут горячку пороть не стоит. Надо разбираться по ситуации.

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

ИМХО конечно...

А это всё кому написанно, мне?
Записан

Нюрочка

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4467
    • RDX

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе,

Вот фишка-то вся в том, что живёт она не в крупном городе, а с населением 20000 и места там парковочного как грил кот матроскин "ну просто завались".
Записан
Кто не работает, тот.........удачно вышла замуж :-)

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

Страшные вещи пишите :-)... 

Мне кажется тут наго по ситуации смотреть, если человек тебя во дворе запер или в ином месте, но ты знаешь что это сделал он и только по тому что он дол..б, то можно смело спустить колеса, пенку в глушак, но царапать это не вариант......не стоит опускаться так низко.

А вот если это происходит, как автор написал, что она заехала на парковку и кто то ей мешает, какого толку ты тогда будешь эту машину мять???, пусть там да же 2110 стоит, может дурдачок который приехал на ней, взял ее у друга,отца, матери....зачем делать такую пакость, оттяни тросом, лебедкой(как тут грамотные люди писали), но мять то зачем...или уж если ты такая принципиальная дождись водилу и рожу ему поцарапай если твоё самолюбие задели....мне кажется тут горячку пороть не стоит. Надо разбираться по ситуации.

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

ИМХО конечно...

А это всё кому написанно, мне?

ВАМ. Да и вообще всем.
Записан