'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: &&& МАЛЬЧИКИ! ПОМОГИТЕ!!! Нужен совет! &&&  (Прочитано 19289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

а ещё мона сделать один прикол, без вреда машине. если дверные ручки позволяют, например как на Ж9 или как на Прадосе )))))))))))))))))), то мона на ручку дверную повесить большой навесной замок и пусть как дурак с замком амбарным гоняет ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот с замком прикольно, а если цепью к чему нибудь пристегнуть, то со стороны и по ржать можна!! ;D ok
Ну вот с замком мне действительно понравилось.Вроде ничего и не портишь,и в то же время весело)))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

привет всем! очень понравилась пена и замок! надо взять на вооружение! а еще можно как я один раз открыть машину написать вежливую записку! типа никогда пожал так не делайте! и снова закрыть! поверьте шокирует владельцев пузотерок! но это не всегда получ.
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

На случай если регулярно выезд из двора перегораживает кто-то, можно поставить канистру пластиковую с бензином и коробок спичек на крышу)) парковаться будет в другом дворе)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

На случай если регулярно выезд из двора перегораживает кто-то, можно поставить канистру пластиковую с бензином и коробок спичек на крышу)) парковаться будет в другом дворе)))
;D ;D ;D :o
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Я так и не поняла.... kos7 kos7 kos7
тема про  подправлять  или про пакостить ;D ;D ;D
Как сделать заподлянщикам заподлянки!! ;D
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Жесть...я так и думала,что вы советом, как направить и подправить не поможете  ;D ;D ;D
Вабщета это женское дело!! ;D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

А можно еще проще.Стоит например на вашем пути ..Таврия..года так 89го...Ну там дед сидит..и пох.что он ветеран ,просто выйти и сказать-Слышь,ты ,петух лагерьный,Ты чо,не видишь на какой я машине!!! А диски у меня какие!! А навигатор смотри какой к стеклу скотчем приклеян!!! А ссученок ты знаешь чо у меня еще есть!!! Как же вы крысы достали-на моем пути все крутитесь,крутитесь...И просто монтажкой взять его и убить....
Вот господа,Вы правда тут все это писали или стебались,ну типа советы давали как надо себя вести,если кто нить дорогу перекроет?

не понял при чем здесь дед и все остальное. есть категория людей, которым плевать на окружающих. их поведение я расцениваю как откровенное хамство.
а если я на лестничной площадке поставлю старую мебель (или любую другую хрень) таким образом, что ты не сможешь открыть дверь своей квартиры и поехать на работу? ты не можешь выйти? а мне плевать. мне так удобно. и при чем здесь возраст и все остальное. человек или адекватен, или нет.
когда очередной хам/хамка подпирает мне ворота гаража, глядя на табличку с просьбой не загораживать выезд, то мне пофиг на возраст и заслуги перед отечеством.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Правильно! И я про то же! Пофиг на возраст и пол!! всех проучить! Машины ихние(пузотерки)сжечь или исцарапать) Не место пузотеркам на наших дорогах!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Правильно! И я про то же! Пофиг на возраст и пол!! всех проучить! Машины ихние(пузотерки)сжечь или исцарапать) Не место пузотеркам на наших дорогах!

отсыпь )
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Правильно! И я про то же! Пофиг на возраст и пол!! всех проучить! Машины ихние(пузотерки)сжечь или исцарапать) Не место пузотеркам на наших дорогах!

отсыпь )
Самому б кто отсыпал....Дичка растет в области-но она беспонтовая,если ток молоко сварить или кашу(((
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52