'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: &&& МАЛЬЧИКИ! ПОМОГИТЕ!!! Нужен совет! &&&  (Прочитано 19286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе,

Вот фишка-то вся в том, что живёт она не в крупном городе, а с населением 20000 и места там парковочного как грил кот матроскин "ну просто завались".

Надо наверное тогда обратиться к руководству супермаркета, что бы они немедленно расширили парковку, во избежании нехватки мест и создания конфликтов между участниками ДД.

Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Страшные вещи пишите :-)... 

Мне кажется тут наго по ситуации смотреть, если человек тебя во дворе запер или в ином месте, но ты знаешь что это сделал он и только по тому что он дол..б, то можно смело спустить колеса, пенку в глушак, но царапать это не вариант......не стоит опускаться так низко.

А вот если это происходит, как автор написал, что она заехала на парковку и кто то ей мешает, какого толку ты тогда будешь эту машину мять???, пусть там да же 2110 стоит, может дурдачок который приехал на ней, взял ее у друга,отца, матери....зачем делать такую пакость, оттяни тросом, лебедкой(как тут грамотные люди писали), но мять то зачем...или уж если ты такая принципиальная дождись водилу и рожу ему поцарапай если твоё самолюбие задели....мне кажется тут горячку пороть не стоит. Надо разбираться по ситуации.

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

ИМХО конечно...

Изо всего прочитанного понял,что ВАЗ 2110-низшая форма человеческого существования.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

Страшные вещи пишите :-)... 

Мне кажется тут наго по ситуации смотреть, если человек тебя во дворе запер или в ином месте, но ты знаешь что это сделал он и только по тому что он дол..б, то можно смело спустить колеса, пенку в глушак, но царапать это не вариант......не стоит опускаться так низко.

А вот если это происходит, как автор написал, что она заехала на парковку и кто то ей мешает, какого толку ты тогда будешь эту машину мять???, пусть там да же 2110 стоит, может дурдачок который приехал на ней, взял ее у друга,отца, матери....зачем делать такую пакость, оттяни тросом, лебедкой(как тут грамотные люди писали), но мять то зачем...или уж если ты такая принципиальная дождись водилу и рожу ему поцарапай если твоё самолюбие задели....мне кажется тут горячку пороть не стоит. Надо разбираться по ситуации.

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе, часто катаешься по делам, все равно, рано или поздно, наступит момент, когда машину тебе придется оставить как попало....по другому быть не может....и дай бог что бы в такой ситуации не нашелся недовольный водитель КАМАЗА, которому она помешает.

ИМХО конечно...

Изо всего прочитанного понял,что ВАЗ 2110-низшая форма человеческого существования.

))))))....я сам когда то на такой ездил....машина супер!!!)))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Изо всего прочитанного понял,что ВАЗ 2110-низшая форма человеческого существования.

нет. есть еще ваз "классика". но это за гранью восприятия, и про них ничего не известно.
Записан

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

Изо всего прочитанного понял,что ВАЗ 2110-низшая форма человеческого существования.

нет. есть еще ваз "классика". но это за гранью восприятия, и про них ничего не известно.
бл..ть....ты будешь смеяться, но у меня и она когда то была...)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе,

Вот фишка-то вся в том, что живёт она не в крупном городе, а с населением 20000 и места там парковочного как грил кот матроскин "ну просто завались".

Надо наверное тогда обратиться к руководству супермаркета, что бы они немедленно расширили парковку, во избежании нехватки мест и создания конфликтов между участниками ДД.


Ты видел когда-нить такого руководителя, который на такое среагирует? ;D
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Да мне чо скажешь,то и сделаю..Хоть голову у памятника Есенина автогеном срежу и ей подарю.
Так не надо. Просто подарить красивый букет цветов, в ближайшую субботу... такое возможно?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Я ж говорю-я живу в 5 мин. пешком от нее.Чо надо то? Я серьезно говорю...
Ну я тож серьёзно об этом.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

бл..ть....ты будешь смеяться, но у меня и она когда то была...)))

не могу никак прочитать твой ник. что там такое зашифровано?
Записан

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург

И я по себе знаю, что если ты живешь в крупном городе,

Вот фишка-то вся в том, что живёт она не в крупном городе, а с населением 20000 и места там парковочного как грил кот матроскин "ну просто завались".

Надо наверное тогда обратиться к руководству супермаркета, что бы они немедленно расширили парковку, во избежании нехватки мест и создания конфликтов между участниками ДД.


Ты видел когда-нить такого руководителя, который на такое среагирует? ;D

Да я же пошутил....!!!)))....брось ты и не парься, надо быть добрее к людям))))...
Записан