'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена задней двери с запаской на без или на дверь от GX 470  (Прочитано 65140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Все подкрасил запаска встала ровно. Но дверь у меня осталась старая под запаску вот сейчас думаю какой муляж сделать под декоративный чехол чтобы старый вид авто сохранить, а то с этой голой выемкой под колесо смотрится страшно, но зато теперь дверь закрывается как водительская . Как сделаю отпишусь.
А почему 2 запаски с собой катать не хочешь? я наоборот себе вторую запаску под днище, как ты планирую прикрепить. Запаска есть, осталось механизм купить

Да мне одной запаски хватает, дальше чем за 130км до деревни ни куда не мотаюсь. За три года один раз снимал запаску и один раз прокол был небольшой компрессором подкачал и доехал до шиномонтажа. Зачем лишние 30 кг с собой возить?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Это оригинальный лифт?
Плюс в нём уже виден- не болтается снизу, как цепь... И возможно меньше будут закисать. Хотя мазать и его для профилактики- ни сколько не помешает.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

k111ra

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город: Ростов-на-Дону
    • TLC Prado120, TLC 150, TLC 200

Обменяю свою дверь без запаски на дверь с запаской, цвет черный!!!
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Это оригиналоригинальный? Плюс в нём уже виден- не болтается снизу, как цепь... И возможно меньше будут закисать. Хотя мазать и его для профилактики- ни сколько не помешает.
Когда заказывал присылали фото рамы с которой срезали балку по фото рама от Прадо значит оригинальный. Смазать это обязательно.
Записан

toyota54

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
    • TLCP 120 2.7 араб

Все подкрасил запаска встала ровно. Но дверь у меня осталась старая под запаску вот сейчас думаю какой муляж сделать под декоративный чехол чтобы старый вид авто сохранить, а то с этой голой выемкой под колесо смотрится страшно, но зато теперь дверь закрывается как водительская . Как сделаю отпишусь.
А почему 2 запаски с собой катать не хочешь? я наоборот себе вторую запаску под днище, как ты планирую прикрепить. Запаска есть, осталось механизм купить

Да мне одной запаски хватает, дальше чем за 130км до деревни ни куда не мотаюсь. За три года один раз снимал запаску и один раз прокол был небольшой компрессором подкачал и доехал до шиномонтажа. Зачем лишние 30 кг с собой возить?

мы на алтай, на рыбалку, на охоту постоянно катаем. Один раз порвав колесо, оказался в 100 км от шиномантажки по щебеночной дороге, у всех остальных запаски мне не подошли бы! Так что, пока я вторую запаску всегда в багажник кладу, но когда нить руки дойдут, под днище ее повещаю
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Всем добрый вечер. После перемещения запаски под днище нужно вернуть прежний вид авто. Прошу сильно не смеяться над моим колхозом.
Сделал муляж запаски из фанеры и шпилек М8.
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Примерка подгонка.
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8619
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Дверь теперь закрывается легко. По весу не взвешивал еще но не больше 4 кг.Еще есть идея сделать из стекловолокна.
Записан