'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .  (Прочитано 370536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1370 : 12 07 2014, 21:42:59 »

На моих масло фильтрах есть информация на русском языке! Так что зря выброс желчи!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1371 : 12 07 2014, 21:44:26 »

Я, кстати, знаю много случаев, когда ранее популярная присадка Liqui-Moly (жидкий молибден) ускоряла путь к капремонту двигателя.
Ага... Ещё-б хоть один пример привел- вообще зашибись было-б...

Arsenal, надо иногда свою голову включать, а не копипастить разных "специалистов".

Карел! Это не излечимо!)  я ему говорил что он походит на украинцев и у него и у них своя правда и слушать других не желают! А включать логику и мозг не судьба! Жаль но так.((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1372 : 12 07 2014, 21:46:36 »

тысяча чертей!

Кстати ты же на молибдене катаешь у тебя есть проблемы?) ты слышал или лично видел случаи приведшие к ремонту изза молибдена?

Спросите у мистера шухермолибден , где эти трагичные случаи? Пусть факты приведет!) а то начитался он на маслоклубе фигни разной теперь фонтан не остановить)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1373 : 12 07 2014, 21:54:00 »

Очередной бред Арсенала -   "Этот факт объясняет, почему моторные масла, содержащие дисульфид молибдена, не рекомендуются к применению крупными автомобильными фирмами. "

Если бы было чем почитать и подумать то он бы узнал что линейка японских масел корпорации Тойота за последние 10 лет имеет в своем составе молибден!

Далее самое современное масло 0-20 тойота рекомендуемое в авто тойота и Лексус имеет молибден в своем составе!

Результаты иследований японских ученых показали что молибден значительно снижает трение благодаря этому и появился класс масел 20ка и 10 ка!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1374 : 12 07 2014, 21:56:50 »

Повторюсь слепое копирование маслоклуба без практики чистая ерунда! Там практиков тоже единицы! В основном зомбированые темой анализов и представители масел проталкивающие продукцию.

Почему то два разных масла но с одинаковыми параметрами по версии ойлклуба, в реальности двигателе работают по разному! Одно сработалось другое нет! А кто то верит в анализы без оглядки!)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1375 : 12 07 2014, 22:12:09 »

тысяча чертей!

Кстати ты же на молибдене катаешь у тебя есть проблемы?) ты слышал или лично видел случаи приведшие к ремонту изза молибдена?

Спросите у мистера шухермолибден , где эти трагичные случаи? Пусть факты приведет!) а то начитался он на маслоклубе фигни разной теперь фонтан не остановить)
вот жеж. лет 8 уже катаю на ликви моли.... всегда думал что чем больше молибдена тем лучше... расстроился что в новой линейке молибдена мало....однако вот оно как Мехалыч......таки пошел читать умные книги....
кстати, проблем с маслами не было.
Записан

Карел

  • Гость
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1376 : 12 07 2014, 22:22:24 »

Да, да. Молибден- это заговор мотористов... А то моторы перестали ломаться, доходы упали...
- "А посоветуем-ка им использовать молибден! Озолотимся! Сначала получим доходы с продажи масла с молибденом, а потом и с ремонтов моторов куш сорвем!..."

Вот тока чо-то моторы работают на молибдене и ломаться не думают.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1377 : 12 07 2014, 22:23:40 »

тысяча чертей!

Кстати ты же на молибдене катаешь у тебя есть проблемы?) ты слышал или лично видел случаи приведшие к ремонту изза молибдена?

Спросите у мистера шухермолибден , где эти трагичные случаи? Пусть факты приведет!) а то начитался он на маслоклубе фигни разной теперь фонтан не остановить)
вот жеж. лет 8 уже катаю на ликви моли.... всегда думал что чем больше молибдена тем лучше... расстроился что в новой линейке молибдена мало....однако вот оно как Мехалыч......таки пошел читать умные книги....
кстати, проблем с маслами не было.

У меня знакомые уже 15 лет катают на Ликвимоли свои фрицемобили!)) от них и я подсел на ЛМ . Говорят другое говно нафиг ненадо!))))

Знакомые другие молибденовые присадки в коробки механику и в мосты добовляли так работать тише и четче стало! Хотя в гугле наберите сами увидете сколько отзывов положительных! Хотя всегда найдуться те кто либо из принципа обгадит либо руки кривые а крайние все толко не он!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1378 : 12 07 2014, 22:25:06 »

тысяча чертей!

А то! Один из них выше словесный понос развел обвиняя меня что я на его один пост пишу три! )) и что я какие то присадки с молибденом советовал!)))

Брехун этот Арсенал, точнее целый арсенал шарлатанства!

Инет статья про молибден , написана непонято кем пи этом японцы провели иследования еще в 1998 году и ничего зазорного ненашли!) и ничего в маслах тойота япония молибдена валом и никто не стуканул еще!)))
Ооо........начал психовать и обзываться...... !! Значит правда !!!!  ;D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1379 : 12 07 2014, 22:31:26 »

Я, кстати, знаю много случаев, когда ранее популярная присадка Liqui-Moly (жидкий молибден) ускоряла путь к капремонту двигателя.
Ага... Ещё-б хоть один пример привел- вообще зашибись было-б...

Arsenal, надо иногда свою голову включать, а не копипастить разных "специалистов".
Какой вам пример ребята ??
Вы не верите бумажкам и цифрам........обнимайтесь с 09 ым дальше. )))

А я верю написанному.......не бывает дыма без огня!

Поэтому многие масла от Ликви Моле и НЕ ИМЕЮТ оф допусков автопроизводителей,а тока свои СОБСТВЕННЫЕ рекомендации. ))
Записан