'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ремонт электропривода боковых зеркал  (Прочитано 23746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Караганда
  • Гладиатор

Зачищаем все детали от пыли
Записан
LC 2001г. 3.0 D4D АКП

blek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Караганда
  • Гладиатор

еще во время разборки попытался разъеденить провода и пожалел. Поворотные провода закорочены между собой резисторами. Они очень маленикие и хрупкие. Поэтому снимая сырую резину с контактов, не заметил, как повредил один из резисторов.  Поэтому при сборке столкнулся с поблемой, что поставить в замен.  Но как всегда выручил- НАШ ОТВЕТ КАПИЬТАЛИСТАМ, -Смекалка! newrus. Подобрал проводок подходящий по сопротивлению и впаял . будьте внимательны!!! Сборка происходила в обратной последовательности
Записан
LC 2001г. 3.0 D4D АКП

blek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Караганда
  • Гладиатор

Проверил после сборки все работает!!! Ну вот вреде-бы и все. Плучил удовольствие от выполненной работы. Особое спасибо СЕРЕНЕ!!! за советы и помощь!! И всем кто принимал участие. А самый большой кайф получил когда зайдя домой жена ИРИНА спрсила: дорогой :-* я тут жереха копченого с БАЛХАША с холодным пивом icon_beeer тебе припасла -будешь!!!! Что тут скажешь????????? ;)
Записан
LC 2001г. 3.0 D4D АКП

blek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Караганда
  • Гладиатор

Это мой помошник
Записан
LC 2001г. 3.0 D4D АКП

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Олег, отличный отчёт у тебя получился! Понравилось! ok Давай ещё чо нибудь сломаем, а потом сделаем! ;D
Записан

Мих

  • Always on Top
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: KZ
  • 4x4 Full Time
    • TLC 150 Prado

Проверил после сборки все работает!!! Ну вот вреде-бы и все. Плучил удовольствие от выполненной работы. Особое спасибо СЕРЕНЕ!!! за советы и помощь!! И всем кто принимал участие. А самый большой кайф получил когда зайдя домой жена ИРИНА спрсила: дорогой :-* я тут жереха копченого с БАЛХАША с холодным пивом icon_beeer тебе припасла -будешь!!!! Что тут скажешь????????? ;)
Ну ясен перец! Вдохновившись карагандинским, да с таким помошником, можно за час ходовку перебрать. Зеркало эт так....
blek, Ирина - за то что сами, своими руками - полная Вам уважуха!!! Сам факт командной работы - важнее важного.
СПАСИБО и удачи.
ИНФУ Ф БАЗУ ЗНАНИЙ!!! пригодится.
Записан
Вместо Prado - только Prado

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120

Как все красиво написал и показал! Спасибо! С ТАКИМ помощником можно и в разведку! Удачи!
Записан
TLC 95, 3.0 TD

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

СПАСИБО и удачи.
ИНФУ Ф БАЗУ ЗНАНИЙ!!! пригодится.
Готово ok
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9042.msg309244#msg309244
"Попугай" - прикольный помошник!!!
Молодцы!!! И супруга в теме!!!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Виталий|46

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: г. Курск

Всем привет! Подскажите пож-та для тех кто в танке (подразумеваю себя), только как с месяц купил 95-й, если пассажирское зеркало складывается а водетельское нет, что и где откручивать?  icon_hallo
Записан
TLC Prado 95 1KD 2001г.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Перечитал тему, и чего-то недопонял опять-таки. Нашел я подогреватели зеркал, надо вкорячивать. Нужно ли снимать все зеркало, или достаточно снять стекляшку? Провода проложатся без полного снятия? Чтоб стекляшку отцепить:
- прогреть всю балду феном, подцепить снизу, потянуть на себя, так? Потом вверх, правильно? Очень не хочется расколотить такой нужный прибамбас... Помогайте, кто что помнит!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).