'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 401204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А как может быть реализован автозапуск не обходя иммоб.??

Имообилайзер во втором ключе,надо - оставил в машине,нет - дома лежит.Так посоветовали установщики
Правильное решение, а лучше - в третьем. Не шучу. Только не ключ, а начинка, а запасной ключ неприкосновенен.

Надо будет заказать третий
Ключ не нужен, только начинка. Не помню по Тойоте, по другим машинам можно было заказать или начинку или ключ без кнопок и пр. фигни. Дешевле.

Всё понял.Через ОД?
№ 8990460540 трансмиттер. У ОД раза в полтора дороже, чем где получится. ИМХО - от 10 тыр, не меньше. На Форд было много дешевле.                                                 
Трансмиттер это болванка, так понимаю? А как его увязать со штатным имобилайзером практически? У ОД?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8520
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Речь идёт об электронной начинке, распознаваемой иммобилайзером, в слкчае машины с бесключевым доступом. Прописка, например, у ОД.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Речь идёт об электронной начинке, распознаваемой иммобилайзером, в слкчае машины с бесключевым доступом. Прописка, например, у ОД.
Я понял, Ильич, что это только начинка (плата прим. без корпуса) А где приобрести ее (кроме ОД)? И прописывает ли ОД ее без проблем потом? 
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8520
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Речь идёт об электронной начинке, распознаваемой иммобилайзером, в слкчае машины с бесключевым доступом. Прописка, например, у ОД.
Я понял, Ильич, что это только начинка (плата прим. без корпуса) А где приобрести ее (кроме ОД)? И прописывает ли ОД ее без проблем потом? 
Актуальных данных по продавцам у меня нет. ИМХО, Екзист, интернет, поисковики показывают наличие. Прописка в Е-бурге да и всюду, ну, считайте, что допключ или установка автозапуска. Прописывают без проблем - у девайса оригинальный номер.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Речь идёт об электронной начинке, распознаваемой иммобилайзером, в слкчае машины с бесключевым доступом. Прописка, например, у ОД.
Я понял, Ильич, что это только начинка (плата прим. без корпуса) А где приобрести ее (кроме ОД)? И прописывает ли ОД ее без проблем потом? 
Актуальных данных по продавцам у меня нет. ИМХО, Екзист, интернет, поисковики показывают наличие. Прописка в Е-бурге да и всюду, ну, считайте, что допключ или установка автозапуска. Прописывают без проблем - у девайса оригинальный номер.
Экзист выдает цену от 6,5 до 14 т.р. С пропиской так и не понял, как это можно сделать не у ОД. Как прописать дополнительный брелок обычной сигнализации представляю.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

 В столичный регион продолжат поступать влажные и теплые воздушные массы, сформировавшиеся над Атлантикой. Москву ожидает еврозима", - прогнозирует Гидрометцентр. Недельку-другую морозов,если они ещё будут?! Можно пережить и без Вебасто в Москве, т.е пока я против!((((

Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

В столичный регион продолжат поступать влажные и теплые воздушные массы, сформировавшиеся над Атлантикой. Москву ожидает еврозима", - прогнозирует Гидрометцентр. Недельку-другую морозов,если они ещё будут?! Можно пережить и без Вебасто в Москве, т.е пока я против!((((


Т.е. пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. :)
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Вы гражданин в Сургуте без Вебасты никуда и я Вас понимаю :) На Севере всегда всё дороже обходится((((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Вы гражданин в Сургуте без Вебасты никуда и я Вас понимаю :) На Севере всегда всё дороже обходится((((
Ну.. не нужно делать скоропалительных выводов.. Кое что у нас стоит знаачии-иительно дешевле. В том числе и установка Вебасто. Но опять же  - это не аксиома, места  знать надо и удобное время..
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Вы гражданин в Сургуте без Вебасты никуда и я Вас понимаю :) На Севере всегда всё дороже обходится((((
Ну.. не нужно делать скоропалительных выводов.. Кое что у нас стоит знаачии-иительно дешевле. В том числе и установка Вебасто. Но опять же  - это не аксиома, места  знать надо и удобное время..
так оно то так, только в Москве она не нужна тепло потому что(снять квартиру наверное дешевле ну и т.п) :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...