'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

Можно позвонить в SoundSpeed (партнер клуба) и узнать ценник у них! От Ясенево не очень далеко  :)

Спасибо)) ребят этих знаю уже пятый год как (на сотку свою очень много чего они мне делали- hi-end мультимедиа, шумку, охранку..). Но, моё личное мнение, качество и работ, и аксессуаров со временем захромало... Новую машину уже не уверен, что готов доверить..
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Можно позвонить в SoundSpeed (партнер клуба) и узнать ценник у них! От Ясенево не очень далеко  :)

Спасибо)) ребят этих знаю уже пятый год как (на сотку свою очень много чего они мне делали- hi-end мультимедиа, шумку, охранку..). Но, моё личное мнение, качество и работ, и аксессуаров со временем захромало... Новую машину уже не уверен, что готов доверить..
А по подробнее, про захромало.
Записан
Игорь

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

Напишу в личку, а то я на этом форуме первую неделю, и уже имею расходящееся со всеми мнение о партнере клуба))
забанят ещё
Записан

surfmarine

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 3,0 2014г

Спасибочки! Получил.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Кто-то устанавливал Вебасту с сигнализацией "Пандора"?
Я имею ввиду подогрев через GSM модуль.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Кто-то устанавливал Вебасту с сигнализацией "Пандора"?
Я имею ввиду подогрев через GSM модуль.

установил с пандорой 5000new, все работает, могу с тел. запустить, могу с брелка, могу настроить, будет запускаться перед автозапуском двигателя (нагреть двиг. до выбранной мной температуры, отключиться, потом пандора двиг. заводит). не знаю по функционалу вэбастовского термокалл, имхо, связка вэбасты с пандорой полностью устраивает.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

Кто-то устанавливал Вебасту с сигнализацией "Пандора"?
Я имею ввиду подогрев через GSM модуль.

установил с пандорой 5000new, все работает, могу с тел. запустить, могу с брелка, могу настроить, будет запускаться перед автозапуском двигателя (нагреть двиг. до выбранной мной температуры, отключиться, потом пандора двиг. заводит). не знаю по функционалу вэбастовского термокалл, имхо, связка вэбасты с пандорой полностью устраивает.
А что за контора ставила и куда поставили? Ато мне тоже эта опрерация предстоит
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Кто-то устанавливал Вебасту с сигнализацией "Пандора"?
Я имею ввиду подогрев через GSM модуль.

установил с пандорой 5000new, все работает, могу с тел. запустить, могу с брелка, могу настроить, будет запускаться перед автозапуском двигателя (нагреть двиг. до выбранной мной температуры, отключиться, потом пандора двиг. заводит). не знаю по функционалу вэбастовского термокалл, имхо, связка вэбасты с пандорой полностью устраивает.
А что за контора ставила и куда поставили? Ато мне тоже эта опрерация предстоит


Я искал так: вебасто ру, представители - в россии - урал и зап.сибирь - Тюмень, представитель один ИП евлампиев на циолковского 22, и три сервисных центра, первый на циолковского 22 (серв. центр офф. представителя) и еще два.

Ставил (прогрев двиг. и салона) в сервисном центре офф. представителя, они поставили под капот врезали через тройник, не из бака, управление минитаймером слева от руля. Пригнал в 10-00, в 18-00 позвонили о готовности.
Как я понял, что ставили по "тех. докам" вэбасто для прадо, дали серьезную бумагу, там есть ФИО и спец. идент. номер установщика)) писал уже выше, не знаю у ОД тойоты при установке дают такую?
Написано в 3-х экземплярах, один в центр.офис вэбасто, другой у установщиков, третий у меня. В период гарантии, любой стране в офф. сервисе вэбасто бесплатно ремонтируют.
Сигналку привязали в алармтрейдрегион (камертон авто они же) официалы пандоры в тюмени.
Пока все работает нареканий нет.
Записан

kvu493

  • Гость

Похоже весна пришла ok, если по теме -не возникло за два года ни одного чувства сожаления от отсутствия  сего девайса. :) а вот снегоход прям в тему ^-^- снегу много и погода шикарная ^-^
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

... если по теме -не возникло за два года ни одного чувства сожаления от отсутствия  сего девайса.
Плюсану! ok icon_friends
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"