'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость

Адекватные цены у вас.
если это в мой адрес, то тут не все так просто, я все допы установил по адекватной, не дилерской цене, просто когда я приехал оплачивать машину пытались надуть, давали просто скидку 100 т.р. и все договоренности которые были ранее отвергали, в ходе плучасовой ругани, размахивания деньгами под носом у директора автосалона, у неё в этот день был день рождения, я просто развернулся и сказал, что поехал за машиной в конкурирующий автосалон, в результате все допы по ценам не дилера, 150000 скидка, по установке и по ценникам допов все в обязательном порядке отражено в бумгах, оплата и на следующий день я на авто. В другом салоне тоже такое можно было провернуть, но там почему-то сказали, что допы по таким ценам не будут проводить, все поставят как хочу, но без бумажек, что вызывало подозрение....Но ве это возможно было проделать только с доресайлом в октябре прошлого года, в связи с чем я ниграмма не жалею, что не стал ждать рестайл, на него тогда вообще не реально было скидон получить.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

post Это на сколько машин?

На одну, к сожалению.. В Ясеневе))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Адекватные цены у вас.
если это в мой адрес, то тут не все так просто, я все допы установил по адекватной, не дилерской цене, просто когда я приехал оплачивать машину пытались надуть, давали просто скидку 100 т.р. и все договоренности которые были ранее отвергали, в ходе плучасовой ругани, размахивания деньгами под носом у директора автосалона, у неё в этот день был день рождения, я просто развернулся и сказал, что поехал за машиной в конкурирующий автосалон, в результате все допы по ценам не дилера, 150000 скидка, по установке и по ценникам допов все в обязательном порядке отражено в бумгах, оплата и на следующий день я на авто. В другом салоне тоже такое можно было провернуть, но там почему-то сказали, что допы по таким ценам не будут проводить, все поставят как хочу, но без бумажек, что вызывало подозрение....Но ве это возможно было проделать только с доресайлом в октябре прошлого года, в связи с чем я ниграмма не жалею, что не стал ждать рестайл, на него тогда вообще не реально было скидон получить.


Выходит ты их просто кинул,они  хотели эти деньги себе забрать ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

САНЛ

  • Гость

механик, хотели сцуки, но не прокатило, тут ведь психология, раз чел уже с баблом, да и машину видел, да еще они знали, что цвет, который хотел, только в одном салоне, у них на тот момент был, думали куда я денусь, но не прокатило.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ясно,не всегда так бывает.Обычно покупатель в эйфории и покупает всё что ему предложат.Если деньги есть ,конечно. ;D ;D ;D
У меня всегда было по договору,т.е. я знал за 3 месяца что я хочу и жду,ну как невесту себе выбираешь-выбираешь и вдруг раз ,а тебе другую подсовывают,поэтому всегда отказывался,если ОД начинал мутить.Типа вот эта машина отказная и будет на 50-70 тыс.дешевле.Может она на автовозе стукнутая и покрашенная,всегда покупал только свою машину. icon_crazy2
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Адекватные цены у вас.
если это в мой адрес, то тут не все так просто, я все допы установил по адекватной, не дилерской цене, просто когда я приехал оплачивать машину пытались надуть, давали просто скидку 100 т.р. и все договоренности которые были ранее отвергали, в ходе плучасовой ругани, размахивания деньгами под носом у директора автосалона, у неё в этот день был день рождения, я просто развернулся и сказал, что поехал за машиной в конкурирующий автосалон, в результате все допы по ценам не дилера, 150000 скидка, по установке и по ценникам допов все в обязательном порядке отражено в бумгах, оплата и на следующий день я на авто. В другом салоне тоже такое можно было провернуть, но там почему-то сказали, что допы по таким ценам не будут проводить, все поставят как хочу, но без бумажек, что вызывало подозрение....Но ве это возможно было проделать только с доресайлом в октябре прошлого года, в связи с чем я ниграмма не жалею, что не стал ждать рестайл, на него тогда вообще не реально было скидон получить.
Все красиво сделал!
Записан

Volig009

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
    • TLC150 3.0 Lux diesel

post Это на сколько машин?

На одну, к сожалению.. В Ясеневе))

Можно позвонить в SoundSpeed (партнер клуба) и узнать ценник у них! От Ясенево не очень далеко  :)
Записан
Работать надо не 12 часов, а головой...
© Стив Джобс

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

post Это на сколько машин?

На одну, к сожалению.. В Ясеневе))

Можно позвонить в SoundSpeed (партнер клуба) и узнать ценник у них! От Ясенево не очень далеко  :)
Вот как раз их ответ на данный вопрос http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.msg3750604#msg3750604 ;)
Записан

САНЛ

  • Гость

Fan29, спасибо и плюсикс)))
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Пожалуста. Сам хочу так научиться.  :-X
Записан