'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что обратить внимание при покупке нового 150го?  (Прочитано 28723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Есть на коже бежевый посмотри
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

На Лексе посмотри контраст чтоб уловить в принципе тоже черный на бежевом
спасибо! оч не плохо! главное чтоб пол не был бежевым! думаю даже оч не плохо))) поеду тогда и черн заценю. раскажите про черн. кто водит их. скок раз ездите на мойку? я понимаю что куплю джипа и забуду про нее))) но по городу хочется на чистеньком. вот белый давольно долго пачкается в сухую погоду. а черн через пару часо собирает пыль на себя и уже не так красиво! или я не прав?(или слепой))))
Записан

Tay

  • Гость

На Лексе посмотри контраст чтоб уловить в принципе тоже черный на бежевом
спасибо! оч не плохо! главное чтоб пол не был бежевым! думаю даже оч не плохо))) поеду тогда и черн заценю. раскажите про черн. кто водит их. скок раз ездите на мойку? я понимаю что куплю джипа и забуду про нее))) но по городу хочется на чистеньком. вот белый давольно долго пачкается в сухую погоду. а черн через пару часо собирает пыль на себя и уже не так красиво! или я не прав?(или слепой))))
Да одинаково они пачкаются !Чёрный просто на мойке дольше моется на белом разводов меньше видно,белый был у меня  я его вообще на мойку не гонял в гараже Кёхером обдал вытер и вперёд, но всё равно раз в месяц на мойку сам так не помоешь как они времени много надо.
Записан

Tay

  • Гость

Вот ещё на велюре ,всё разное везде лучше по живому смотреть
Записан

Tay

  • Гость

И задние сиденья
Записан

Tay

  • Гость

Вопрос: на что обратить внимание при покупке 150-ый ?
Ответ: на 200-ый

(простите! прет меня сегодня :)))))))
я маленький для него. рост 175. возр.27. вот отращу животик. подбородок3-4ый тода задумаюсь. хотя рассматривал как вариант немного бу
Нормальный рост у тебя для 200 ,вот возраст конечно .... но не беда дело наживное,давай вес набирай или зима скоро небрится неделю и пуховик китайский побольше и всё солидняк ;D
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Взял самого дешевого дизеля (150).
 который на велюре и без подогрева.
В целом - машиной доволен, а салон перешью к весне и подогрев сделаю на все сидухи (в том числе и на второй ряд).
Музыку тоже поменять не проблема, а то она как-то выбивается из общей картины.
Ещё кнопки на руле выглядят как дешевая профанация, но я ими редко пользуюсь, а салон то можно вообще изменить до неузнаваемости, было бы желание.
Подвеска ведёт себя очень добротно.  Раскачка есть, но минимальная. В целом машина оч тихая на дороге, только вот дизель шумноват, но все говорят, что после обкатки становится в разы тише. Поживём-увидим. А так - авто упаковано вполне добросовестно.
Ещё из капризов -- сиденья на ручной регулировке, но тут тоже не проблема - 1 раз под себя подогнал и забыл.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Народ а сколько у вас стоит комфорт дизель от ОД?
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

Народ а сколько у вас стоит комфорт дизель от ОД?
[/quot
у вас это у кого? в москов1805тр. это не металик. черн или бел.
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Взял самого дешевого дизеля (150).
 который на велюре и без подогрева.
В целом - машиной доволен, а салон перешью к весне и подогрев сделаю на все сидухи (в том числе и на второй ряд).
Музыку тоже поменять не проблема, а то она как-то выбивается из общей картины.
Ещё кнопки на руле выглядят как дешевая профанация, но я ими редко пользуюсь, а салон то можно вообще изменить до неузнаваемости, было бы желание.
Подвеска ведёт себя очень добротно.  Раскачка есть, но минимальная. В целом машина оч тихая на дороге, только вот дизель шумноват, но все говорят, что после обкатки становится в разы тише. Поживём-увидим. А так - авто упаковано вполне добросовестно.
Ещё из капризов -- сиденья на ручной регулировке, но тут тоже не проблема - 1 раз под себя подогнал и забыл.
Смысл брать самого дешевого если потом в нем все переделывать? Если не хватает денег может взять кредит? Обычно доделка обходится дороже чем купить сразу.
Записан