'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что обратить внимание при покупке нового 150го?  (Прочитано 28724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

+10000
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

А вот и не правда ваша icon_acute7 Предложил мне тут ОД комфорт за 2035т.р. там допом шла вебаста и обвес и это все за 230т.р. крутовато что то - это так про допы. а так стоит в салоне в полной комплектации дизель так всего ничего 2808т.р. ну и тд. а я на комфорт и зиму на дисках возьму и каску застрахую и сигналку с парктрониками поставлю и это мне обойдется в 150т.р. естествено не у ОД. Да и не в деньгах дело а в том как сказал один киношный персонаж: "...я и позволить себе могу, но за мечту столько денег...".
Записан

Tay

  • Гость

Взял самого дешевого дизеля (150).
 который на велюре и без подогрева.
В целом - машиной доволен, а салон перешью к весне и подогрев сделаю на все сидухи (в том числе и на второй ряд).
Музыку тоже поменять не проблема, а то она как-то выбивается из общей картины.
Ещё кнопки на руле выглядят как дешевая профанация, но я ими редко пользуюсь, а салон то можно вообще изменить до неузнаваемости, было бы желание.
Подвеска ведёт себя очень добротно.  Раскачка есть, но минимальная. В целом машина оч тихая на дороге, только вот дизель шумноват, но все говорят, что после обкатки становится в разы тише. Поживём-увидим. А так - авто упаковано вполне добросовестно.
Ещё из капризов -- сиденья на ручной регулировке, но тут тоже не проблема - 1 раз под себя подогнал и забыл.
Смысл брать самого дешевого если потом в нем все переделывать? Если не хватает денег может взять кредит? Обычно доделка обходится дороже чем купить сразу.
А что позвольте узнать вы всё переделывать собираетесь? Поконкретней можно узнать.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Взял самого дешевого дизеля (150).
 который на велюре и без подогрева.
В целом - машиной доволен, а салон перешью к весне и подогрев сделаю на все сидухи (в том числе и на второй ряд).
Музыку тоже поменять не проблема, а то она как-то выбивается из общей картины.
Ещё кнопки на руле выглядят как дешевая профанация, но я ими редко пользуюсь, а салон то можно вообще изменить до неузнаваемости, было бы желание.
Подвеска ведёт себя очень добротно.  Раскачка есть, но минимальная. В целом машина оч тихая на дороге, только вот дизель шумноват, но все говорят, что после обкатки становится в разы тише. Поживём-увидим. А так - авто упаковано вполне добросовестно.
Ещё из капризов -- сиденья на ручной регулировке, но тут тоже не проблема - 1 раз под себя подогнал и забыл.
Смысл брать самого дешевого если потом в нем все переделывать? Если не хватает денег может взять кредит? Обычно доделка обходится дороже чем купить сразу.
А что позвольте узнать вы всё переделывать собираетесь? Поконкретней можно узнать.
Был-бы на дорогой комплектации Двигун V6 или АКПП-8ступ а то машина за 1.8мл не по виду не по ходовым качествам не отличается от машины за 2.6м.л. Так зачем платить БОЛЬШЕ? Если заменить головное устройство то в нём будет нармальная навигация к примеру Навител, а в штатной как не было так и не будет нормальной навигации, а ставить рядом навигатор уже не прикольно.
Подогрев в сиденье ставить это дело вкуса, и четыре беспантовые камеры которые включаются только в режиме Терр-рейн т.е на бездорожье. Даже при наличии 4-камер не включишь одну заднюю камеру что-бы видеть прицеп в движении.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

Во палемику то развели.
Я брал элеганс, так как считаю наиболее сбалансированной комплектацией.
Комфорт слишком пустой, а прода машина все таки солидная (не жигули), а выше элеганса слишком дорого (проще взять 200-ку).
Мне в элегансе не хвататет только кожи, люка и монитора с навигацией и кино. Остальное все излишне и большинством функций не пользуешься.
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

Беру белый!!! уже предоплату внес! в четверг забираю icon_hallo, я беру комфорт потому что. денег пока ток на нее, след. комплект.+200т.р. за что? малюсенький монитор? а +еще200 за большой. я уже нашел большей штатный за 20т.р. один в один. ток подождать нужно чуток(я не спешу) релинги-дело наживное. да и камеру поставлю назад. и парктроники. Просто это очень много денег за эту мелочь... кожей я наелся. один + если что только пролил. и все....
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

по поводу кожи.....
А если пролил на велюр???
Да и потом что с ней будет если что и пролил?
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

по поводу кожи.....
А если пролил на велюр???
Да и потом что с ней будет если что и пролил?


Так 69-тый максим и пишет, что коже ничего не будет.
Записан
-- maxim

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Взял самого дешевого дизеля (150).
 который на велюре и без подогрева.
В целом - машиной доволен, а салон перешью к весне и подогрев сделаю на все сидухи (в том числе и на второй ряд).
Музыку тоже поменять не проблема, а то она как-то выбивается из общей картины.
Ещё кнопки на руле выглядят как дешевая профанация, но я ими редко пользуюсь, а салон то можно вообще изменить до неузнаваемости, было бы желание.
Подвеска ведёт себя очень добротно.  Раскачка есть, но минимальная. В целом машина оч тихая на дороге, только вот дизель шумноват, но все говорят, что после обкатки становится в разы тише. Поживём-увидим. А так - авто упаковано вполне добросовестно.
Ещё из капризов -- сиденья на ручной регулировке, но тут тоже не проблема - 1 раз под себя подогнал и забыл.
Смысл брать самого дешевого если потом в нем все переделывать? Если не хватает денег может взять кредит? Обычно доделка обходится дороже чем купить сразу.
А что позвольте узнать вы всё переделывать собираетесь? Поконкретней можно узнать.
Был-бы на дорогой комплектации Двигун V6 или АКПП-8ступ а то машина за 1.8мл не по виду не по ходовым качествам не отличается от машины за 2.6м.л. Так зачем платить БОЛЬШЕ? Если заменить головное устройство то в нём будет нармальная навигация к примеру Навител, а в штатной как не было так и не будет нормальной навигации, а ставить рядом навигатор уже не прикольно.
Подогрев в сиденье ставить это дело вкуса, и четыре беспантовые камеры которые включаются только в режиме Терр-рейн т.е на бездорожье. Даже при наличии 4-камер не включишь одну заднюю камеру что-бы видеть прицеп в движении.
Витя, ошибаешся насчёт камер, они работают без всякого режима терр-рейн, руководство надо внимательно читать )) , а подогрев сидений хорошая вещь !
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Беру белый!!! уже предоплату внес! в четверг забираю icon_hallo, я беру комфорт потому что. денег пока ток на нее, след. комплект.+200т.р. за что? малюсенький монитор? а +еще200 за большой. я уже нашел большей штатный за 20т.р. один в один. ток подождать нужно чуток(я не спешу) релинги-дело наживное. да и камеру поставлю назад. и парктроники. Просто это очень много денег за эту мелочь... кожей я наелся. один + если что только пролил. и все....
Хороший выбор  . Ждём фоток твоего нового авто  . Не забудь запечатлеть передачу ключей. :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0