'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грязевая резина на Прадо  (Прочитано 392459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ross

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 290
  • Город: Chelyabinsk, 74
  • 150, 4.0
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #810 : 07 06 2012, 16:31:34 »

мое имхо - зимой - зимняя, летом - летняя. и.. баста :)
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #811 : 07 06 2012, 16:45:59 »

мое имхо - зимой - зимняя, летом - летняя. и.. баста :)

Для грязи - грязевая )))

Ross

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 290
  • Город: Chelyabinsk, 74
  • 150, 4.0
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #812 : 07 06 2012, 16:49:43 »

Ну, поскольку летом найти грязь проще, чем зимой, а минусы езды по асфальту на мудАх - ничтожно малы, относительно минусов тех же мудОв зимой... Зимой у меня bridgestone dmv1. Ну а летом теперь mt2
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #813 : 08 06 2012, 17:53:43 »

Лично я круглый год на грязевой катаю. ProComp в этом плане - мега резина ok Да и много карифанов катают по зиме simex, silver, km2 и т.д.  Nokian vatiiva m/t вообще нереально зимой держет newrus
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #814 : 12 06 2012, 23:23:40 »

Лично я круглый год на грязевой катаю. ProComp в этом плане - мега резина ok Да и много карифанов катают по зиме simex, silver, km2 и т.д.  Nokian vatiiva m/t вообще нереально зимой держет newrus

А ты на шипах зимой ездил ? или как машину взял так сразу на все-сезонке стал гонять ?
Записан

Ross

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 290
  • Город: Chelyabinsk, 74
  • 150, 4.0
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #815 : 12 06 2012, 23:36:22 »

Забавный нюанс.... На днях пришлось менять ролик ГУРа, т.к. жужжать стал безбожно.
Поменял, шум ушел весь, польностью.... а я думал, что это так резина шумит.

Теперь вообщ ничего не слышно. жесть.
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #816 : 13 06 2012, 06:34:38 »

Цитировать
А ты на шипах зимой ездил ? или как машину взял так сразу на все-сезонке стал гонять ?
гвозди на своего не ставил. Пробовал новую липучку, особой разницы не почувстововал с со своими грязивиками :o
"а если не видно разницы..." ;)
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #817 : 13 06 2012, 10:45:12 »

Цитировать
А ты на шипах зимой ездил ? или как машину взял так сразу на все-сезонке стал гонять ?
гвозди на своего не ставил. Пробовал новую липучку, особой разницы не почувстововал с со своими грязивиками :o
"а если не видно разницы..." ;)

Ну вот видишь нет полной картины у тебя , попроси у когонить из знакомых зимой с таким же размером резины на денек шиповку  или на пепелаце их нем прокатись и поймешь разницу что на МТ  ты ездиешь как какой нибудь старик на жигулях :)))))) .  ну если конечно в вашем регионе оч мало снега и нет льда на дороге то тогда да может и нет смысла в шиповке.  Липучку тоже пробовал не впечатлила а вот шипы на Прадосе зимой если резина что то типа из шиповки Нокиан Хакапилита 5 или 7 ну или хакапилита suv дорогу держат охуительно тормозной путь раза в 3 меньше чем на всесезонке
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #818 : 13 06 2012, 11:32:01 »


Цитировать
Ну вот видишь нет полной картины у тебя , попроси у когонить из знакомых зимой с таким же размером резины на денек шиповку  или на пепелаце их нем прокатись и поймешь разницу что на МТ  ты ездиешь как какой нибудь старик на жигулях :)))))) .  ну если конечно в вашем регионе оч мало снега и нет льда на дороге то тогда да может и нет смысла в шиповке.  Липучку тоже пробовал не впечатлила а вот шипы на Прадосе зимой если резина что то типа из шиповки Нокиан Хакапилита 5 или 7 ну или хакапилита suv дорогу держат охуительно тормозной путь раза в 3 меньше чем на всесезонке

1. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ну попробуй найди хаку 35`*12,5! ;D ;D ;D
2. Да я тебе говорю что на своего не ставил! На гвоздях катал даже на таких, про которые ты и не слышал(8 лет в авто спорте как никак)! ;)   
3. В Сибири вообще не знают что такое снег! ;D ;D ;D
4. При моих лифтах, в любом случае максималка зимой  будет ограниченна 100км\ч
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #819 : 13 06 2012, 15:01:57 »


Цитировать
Ну вот видишь нет полной картины у тебя , попроси у когонить из знакомых зимой с таким же размером резины на денек шиповку  или на пепелаце их нем прокатись и поймешь разницу что на МТ  ты ездиешь как какой нибудь старик на жигулях :)))))) .  ну если конечно в вашем регионе оч мало снега и нет льда на дороге то тогда да может и нет смысла в шиповке.  Липучку тоже пробовал не впечатлила а вот шипы на Прадосе зимой если резина что то типа из шиповки Нокиан Хакапилита 5 или 7 ну или хакапилита suv дорогу держат охуительно тормозной путь раза в 3 меньше чем на всесезонке

1. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ну попробуй найди хаку 35`*12,5! ;D ;D ;D
2. Да я тебе говорю что на своего не ставил! На гвоздях катал даже на таких, про которые ты и не слышал(8 лет в авто спорте как никак)! ;)   
3. В Сибири вообще не знают что такое снег! ;D ;D ;D
4. При моих лифтах, в любом случае максималка зимой  будет ограниченна 100км\ч

Тебе про Фому а ты про Ерему , я про безопасность что на шипах себя чувствуешь уверенней зимой на льду чем на летней у которой тормозной путь в разы больше , ну а от безвыходности если у тебя подвеска заточена под колеса от Кировца :))) то конечно приспособишься и к езде зимой на мудах
Записан