'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

ТО 10 000 прошел у офицалов, отслюнявил 10000р. за замену масла, перебор! отказываюсь от гарантии и буду обслуживаться у НЕ офицалов
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

В ТО10 вошла только замена масла??
И масло наверное свое и карданы наверное сам шприцевал со своей смазкой и т.д. и т.п. )))
Удачи при обслуживании у дяди Васи..Только не забудь договориться с манагером штампики ставить в книжке за бабло.
Одна незадача..в компе твоей машины не будет...и если что-то с двигателем.. АКПП... мостами..карданами..климатом то как говориться за счет сэкономленных средств..
ИМХО...
Записан
Игорь

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно...! :-X :-X :-X ;D
Из голосовалки следует что большинство здесь лохи
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Когда начнут вылазить какие-нибудь косяки..вот тогда и посмотрим..кто есть ХУ..
Очень неразумное решение по машинке, которой от роду год с момента выпуска и у которой, как у всех новых моделей присутствуют "детские болезни"...не говоря уже о дизеле, который будет впервые зимовать в РФ в рамках стандарта Евро-4
ИМХО
Записан
Игорь

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Когда начнут вылазить какие-нибудь косяки..вот тогда и посмотрим..кто есть ХУ..
Очень неразумное решение по машинке, которой от роду год с момента выпуска и у которой, как у всех новых моделей присутствуют "детские болезни"...не говоря уже о дизеле, который будет впервые зимовать в РФ со стандартом Евро-4
ИМХО
Впервые от ОД!!! А я езжу на дизеле 1кд зим пять! И отказываться считаю правильным после 20т.км пробега если нет косяков, т.е делаем ТО1 и ездим до ТО2 если всё ОК то его сделать лучше в гараже потратив 4т.р на масло и фильтры, чем 14 за ФЕНШУЙ ОД.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Вить у тебя разве двигатель Евро-4 был на предыдущих машинах??
Взять на себя все риски при цене авто 2 ляма...считаю неразумным ИМХО
А если, как "бамбук" покупать расходники у ОД и заказ-наряде видеть, что тебе залили 10л в двигатель, ТО да относительно дороговато..))))
Почему нельзя совмещать посещение ОД для сохранения гарантии и приобретение расходников(оригинальных) за разумные деньги не у ОД ???
Записан
Игорь

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

 
В ТО10 вошла только замена масла??
И масло наверное свое и карданы наверное сам шприцевал со своей смазкой и т.д. и т.п. )))
Удачи при обслуживании у дяди Васи..Только не забудь договориться с манагером штампики ставить в книжке за бабло.
Одна незадача..в компе твоей машины не будет...и если что-то с двигателем.. АКПП... мостами..карданами..климатом то как говориться за счет сэкономленных средств..
ИМХО...
Все может случиться, не спорю, по этому я и приобрел прадо а не какой нибудь форд или рендж ровер чтобы всякие случайности свести к минимуму. А гарантия это так самоутешении, еще надо доказать ОД что что то сломалось САМО. Больше чем уверен что при поломке мне там скажут "учись ездить". Ну а по обслуживанию у неофициалов та же шляпа только сбоку, К примеру отец на дизельной сотке проехал 190000 км, обслуживался у неофицалов, не единого косяка и проблем, никогда не ломалась и не отказывалась работать, Впрочем как попадешь.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

У Тойоты один из самых лояльных подходов с точки зрения гарантии ...
Не слышал от кого-либо чтобы ему ответили... "учись ездить"...
ИМХО
Записан
Игорь

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Вить у тебя разве двигатель Евро-4 был на предыдущих машинах??
Взять на себя все риски при цене авто 2 ляма...считаю неразумным ИМХО
А если, как "бамбук" покупать расходники у ОД и заказ-наряде видеть, что тебе залили 10л в двигатель, ТО да относительно дороговато..))))
Почему нельзя совмещать посещение ОД для сохранения гарантии и приобретение расходников(оригинальных) за разумные деньги не у ОД ???
Да к примеру ТО1 понятно что я с воим маслом приеду, а ТО2 так там кроме замены масла есть :проверка кардана, проверка замков, проверка...проверка ... проверка и т.д это как мне сказать что типа нах.. не надо проверять меня за 10т.р я сам , тогда автоматом с гарантии пнут. А за 10т.р мастер ходит под машиной со словами хули тут смотреть если тачка новая и улыбается, заметь за 10т.р. Да пошли они нах... со своими проверками за мои деньги. А ТО3 так там проверок чуть больше и ТО уже стоит 24т.р. вот и посчитай что с трёх ТО ты экономишь более 30т.р если обслуживаться будешь не у них а за эти деньги я лучше куплю моник в машину или заправляться буду больше года, а может налоги заплочу на 5 лет вперёд!!! а не выкину 30-ку у входа ОД Тойота.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Скажи честно...жаба не задавит, если не дай бог что-нибудь с двигателем или коробкой??
Или гордо будешь ремонтировать сам? И что тогда будет с твоей экономией?
Записан
Игорь