'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

от клина пыхла никто не застрахован, по-моему... да и посмотри, как ща все делают - постоянно кто-то чота по гарантии меняет.
За последние 8 лет владения новыми нормальными авто я лично ни разу ничег не менял по гарантии ( 6 авто)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

от клина пыхла никто не застрахован, по-моему... да и посмотри, как ща все делают - постоянно кто-то чота по гарантии меняет.
За последние 8 лет владения новыми нормальными авто я лично ни разу ничег не менял по гарантии ( 6 авто)
да ты щаслифчик. терь форум почитай)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

и расскажи мне про страховку...
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

от клина пыхла никто не застрахован, по-моему... да и посмотри, как ща все делают - постоянно кто-то чота по гарантии меняет.
За последние 8 лет владения новыми нормальными авто я лично ни разу ничег не менял по гарантии ( 6 авто)
да ты щаслифчик. терь форум почитай)
В форуме, пишут неудачники(без обид). Посмотри на наш "Проблемы Прадо 150" что там серьёзного вылезло? Шум, стук....Самое серьёзное ограничитель открытия задней двери...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

терь берем учебник по терверу и ужасаемся) 8 лет в счастливчиках - это серьезно)
пара лет пройдет - можно будет и про 150 говорить.
Записан

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО

от клина пыхла никто не застрахован, по-моему... да и посмотри, как ща все делают - постоянно кто-то чота по гарантии меняет.
За последние 8 лет владения новыми нормальными авто я лично ни разу ничег не менял по гарантии ( 6 авто)
да ты щаслифчик. терь форум почитай)
В форуме, пишут неудачники(без обид). Посмотри на наш "Проблемы Прадо 150" что там серьёзного вылезло? Шум, стук....Самое серьёзное ограничитель открытия задней двери...

+1
согласен полностью, так как тож сменил около 5 авто,ничего не менял
не думаю, что все кто купили прадики зарегистрированы на форуме, большая часть ездят и не знают и 5% того - о чем мы здесь говорим...))
Записан
тюнинг космических аппаратов

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Тем ,кто о гарантии печется,лучше почитать страдания владельцев Туарег и Диско))))Там подробно и красочно...Там гарантия НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!!!То что они меняют и то,о чем мы пишем-немного разные вещи....Там насосы гидравлики,турбины,мозги,тут ногу кому- то продувает где -то,что то непонятное в районе капота скрипит при температуре -50...А там реальная жопа....Спорный вопрос гарантия...За последние 9 лет езды исключительно на новых авто по гарантии парил только Пежо в далеком 2004 году...С тех пор европейских машин не было...И проблем особых не было..
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

терь берем учебник по терверу и ужасаемся) 8 лет в счастливчиках - это серьезно)
пара лет пройдет - можно будет и про 150 говорить.
Проще 2 года подождать и не покупать 150, а ездить на 120. Потом и 150 японцы переделают, появится что-нибудь другое. Если есть квалифицированный сервис в регионе жительства ТО10000,20000 стоит пройти. Нет его просто жалко своё время и нервы- ТО у нормальных мастеров.Тервер-сокращенно теория вероятности -её сдают студенты и хорошо знают.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЮРИЙ07

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: МОСКВА (ЗАО)

Мое мнение, 150 уже можно брать, косяки япы устраняют в течение года без проблем. Что касается дизеля, я думаю, гарантия нужна обязательно. Уж больно много дорогостоящих узлов в двигателе: ТНВД, фарсунки, турбина, да и голову порвать может, и чип мы туда лепим, не зная что будет дальше. Чего нет на бензусе, который можно и без гарантии юзать.
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

 у нас на предприятии  на 200 с пробегом 2300км по гарантии поменяли насос гидрача (микротрещина),сейчас у него 145000км,  проблем нет. меняем сами масло и колодки, три 120, также- масло и колодки сами, пробеги от 70-130т.км, два 150  совсем юные, по четыре месяца им..)) 15-20т.км...
Записан
Своих не бросаем.