'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я решил, что буду ездить к ОД только на замену масла и фильтра (сам все привезу им) чтобы гарантия была на движок. Все остальное - самостоятельно!!! да и нечему там ломаться

Они поставят печать,если у них менять только масло?И шприцевать будешь где-то ещё?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Я решил, что буду ездить к ОД только на замену масла и фильтра (сам все привезу им) чтобы гарантия была на движок. Все остальное - самостоятельно!!! да и нечему там ломаться

Они поставят печать,если у них менять только масло?И шприцевать будешь где-то ещё?
Да, кстати насчет печати это я как-то не подумал. Надо будет позвонить мастеру приемщику спросить. А шприцевать не проблема на качественном неофициальном сервисе, тем более там друзья работают.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Думаю, что не прокатит. На печати стоит ТО.
А ТО это не только замена масла.
ИМХО
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Думаю, что не прокатит. На печати стоит ТО.
А ТО это не только замена масла.
ИМХО

На ТО стоит печать,а кто что делал одному богу известно.
Игорь,а как отличить было ТО или нет,если стоит в записи 1-дата,2-километраж,3-собственно сама печать дилера.Еду 4 ноября в Финляндию на выходные,договорился с финиками,что сделают мне только ОЙЛ сервис и карданы смажут и поставят печать дилера.Всё остальное я и сам сделаю.Там всё серъёзно,записывают регистрационный номер,ВИН -номер и забивают в компьютер.Но у них и у нас немного не совпадают сервисный интервал,так что можно варьировать. icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Пусть попробует. Либо откажут, либо объявят ценник, что может в конце концов свести на нет всю экономию.
Записан
Игорь

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

у меня родственник работает в центральном  офисе тойоты по гарантийному обслуживанию и урегулированию гарантийных случаев .
прадо в новом кузове по гарантии ,серьезным поломкам или заменам не обращался еще никто , кроме мелочевки . основные обращения лексусы гибриды насос у всех одлин летит и 200 крузаки  карданы.,шрузы и крестовины.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

у меня родственник работает в центральном  офисе тойоты по гарантийному обслуживанию и урегулированию гарантийных случаев .
прадо в новом кузове по гарантии ,серьезным поломкам или заменам не обращался еще никто , кроме мелочевки . основные обращения лексусы гибриды насос у всех одлин летит и 200 крузаки  карданы.,шрузы и крестовины.


Дай бог,пусть так и останется - самой большой поломкой -какой-нибудь скрип.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

САБ

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Новосибирск

Скажите, а кто нибудь наоборот вставал на гарантию если авто "серый", араб например. И вообще это возможно??? и надо ли??? А то мне тут присоветовали -типа попробуй встань на всякий случай.....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Скажите, а кто нибудь наоборот вставал на гарантию если авто "серый", араб например. И вообще это возможно??? и надо ли??? А то мне тут присоветовали -типа попробуй встань на всякий случай.....

Вроде гарантия распространяется только на автомобили,купленные у ОД.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Leva2000

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: PERM

Я решил, что буду ездить к ОД только на замену масла и фильтра (сам все привезу им) чтобы гарантия была на движок. Все остальное - самостоятельно!!! да и нечему там ломаться
Хотели при очередном ТО привезти свое масло и фильтра - ОД отказал...(((, ссылаясь на якобы неизвестного производителя масла и фильтров, и предупредили что можем лишиться гарантии...((( Вот подходит очередное ТО..., думаем уйти с гарантии..., все что они на ТО делают - можем и сами сделать.
Записан