'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #350 : 16 11 2010, 13:04:38 »

Игорь, ну вот я иногда перевожу в авто некие ценности, ну я бы не хотел, что бы снаружи видели кто где в авто сидит, что в руках держит и т. д.. И просто в салоне сумка лежит и внимание любопытных=длинноруких привлекает...
Еще мне жаль пластик панели от солнца и самому просто не комфортно, да, и не хочу , что бы видели, что девушка за рулем, когда супруга едет. Еще, когда сплю в авто на природе, то можно дольше поспать, солнце не мешает(когда лобовик закрыт шторкой) или вдоль дороги на трассе спишь и злоумышленники не увидят, что это один мужик и женщина с ребенком(безопасность).
Вот мои аргументы.

Понимаю..но тогда выход где?
Где эта черта..между ...мне так комфортно и удобно и законом? Плюс к этому мировая практика с точки зрения тонировки передних стекол.
Записан
Игорь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #351 : 16 11 2010, 13:05:06 »

Игорь, ну вот я иногда перевожу в авто некие ценности, ну я бы не хотел, что бы снаружи видели кто где в авто сидит, что в руках держит и т. д.. И просто в салоне сумка лежит и внимание любопытных=длинноруких привлекает...
Еще мне жаль пластик панели от солнца и самому просто не комфортно, да, и не хочу , что бы видели, что девушка за рулем, когда супруга едет. Еще, когда сплю в авто на природе, то можно дольше поспать, солнце не мешает(когда лобовик закрыт шторкой) или вдоль дороги на трассе спишь и злоумышленники не увидят, что это один мужик и женщина с ребенком(безопасность).
Вот мои аргументы.
+1 под каждым словом, чо значит я хочу или мне надо, те кто придумал этот закон, тоже почему-то решили хочу, может быть нужно было опрос например провести или ещё как-то спросить мнение. А не спросили, придётся самим заявлять о своих нуждах.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #352 : 16 11 2010, 13:12:46 »

Игорь, ну вот я иногда перевожу в авто некие ценности, ну я бы не хотел, что бы снаружи видели кто где в авто сидит, что в руках держит и т. д.. И просто в салоне сумка лежит и внимание любопытных=длинноруких привлекает...
Еще мне жаль пластик панели от солнца и самому просто не комфортно, да, и не хочу , что бы видели, что девушка за рулем, когда супруга едет. Еще, когда сплю в авто на природе, то можно дольше поспать, солнце не мешает(когда лобовик закрыт шторкой) или вдоль дороги на трассе спишь и злоумышленники не увидят, что это один мужик и женщина с ребенком(безопасность).
Вот мои аргументы.
+1 под каждым словом, чо значит я хочу или мне надо, те кто придумал этот закон, тоже почему-то решили хочу, может быть нужно было опрос например провести или ещё как-то спросить мнение. А не спросили, придётся самим заявлять о своих нуждах.

Андрей! Что значит спросить мнение и провести опрос? Мы опять идем своей дорогой..понятной только нам?
Мировая практика в этом вопросе ничего не говорит? И при этом хотим жить, как ОНИ...
Думаешь у них отсутствует желание, чтобы пластик не выгорал или чтобы не видели, что женщина за рулем?
Хотя тут двоякая ситуация:всегда стараешься помочь или уступить, если видишь женщину за рулем, а когда "глушняк", то можно и не пропустить или на пол корпуса вперед втиснуться. Тут женщине комфортнее  в такой ситуации?
Записан
Игорь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #353 : 16 11 2010, 13:31:35 »

Я приводил ссылку, в той же Калифорнии на законодательном уровне хотят ввести принудительную тонировку, и... ещё, у них есть кольт, который как известно уровнял в правах...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #354 : 16 11 2010, 13:47:51 »

Я приводил ссылку, в той же Калифорнии на законодательном уровне хотят ввести принудительную тонировку, и... ещё, у них есть кольт, который как известно уровнял в правах...
Оружие населению не нужно, это очень плохая затея. Ни я не ты возможно не применим его к человеку, но попав в руки приступников и наркошь он может стрелять в тебя, в твоих близких и родных. По этому говорить что преравнял Кольт ... это не прально. Отморозкам сейчас оружие не достать это 100%, а человеку состоявшемуся со связями преобрести нарезняк короткостволый по моему можно не напрягаясь. Так нах. тебе закон об оружии  который приравняет отморозка бритова купившего ствол в маге к тебе?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #355 : 16 11 2010, 13:56:05 »

для себя давно ужо вывод сделал)) "хочешь быстр отье...ца от мента - забашляй иму")))) ну в разумных пределах канешна))) хз, каму каг, а меня невставляет время терять на "отстаивание своих прав" причем за это потеренное время у меня реально может стрелка сорваццо из за которой йа паболее денех пр....бу)))

Вот не пойму тебя .... ТВОИ СЛОВА? :) а теперь ты заморочился на ровном месте.

ты где это откопал)))) да мои это слова, и касаюцца они именно тех ситуевин когда я нарушил и мне на законных основаниях мой косяк предьявили))

в случае же с тонировкой замер был проведен с нарушением)) соответственно и действия другие))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #356 : 16 11 2010, 13:57:17 »

PUSH. с оружием ты ошибаешься.ты его не применишь пока его у тебя нет.как только у тебя появится ствол очень резко меняется психология.и шансы что ты его применишь практически на ровном месте увеличиваются в разы.с этим спорить бесполезно.это давно уже доказали психологи.
 и наоборот преступники не трясут оружием и применяют его крайне редко.
посмотри статистику применения оружия.больше всего его применяют законопослушные граждане.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #357 : 16 11 2010, 14:15:45 »

PUSH. с оружием ты ошибаешься.ты его не применишь пока его у тебя нет.как только у тебя появится ствол очень резко меняется психология.и шансы что ты его применишь практически на ровном месте увеличиваются в разы.с этим спорить бесполезно.это давно уже доказали психологи.
 и наоборот преступники не трясут оружием и применяют его крайне редко.
посмотри статистику применения оружия.больше всего его применяют законопослушные граждане.
Ну не применяю-же ;) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #358 : 16 11 2010, 14:17:59 »

и я не применяю.и вообще ствол утопил.от греха подальше.поскольку понял,что есть соблазн.а это рано или поздно реализуется.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #359 : 16 11 2010, 14:22:54 »

а я свою берданку пожалуй небуду топить))
Записан