'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #330 : 16 11 2010, 11:08:48 »

наверное самое правильное это .....правильный по закону замер-по закону протокол - правильно решение суда- и вследующий раз отсутствие тонировки и проблем с ЗАКОНОМ .

все иное от лукавого..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #331 : 16 11 2010, 11:08:59 »

... КУУУ я никогда не перед кем не делаю и не буду,

поставит ГАЕц тебя на стволы и сделаешь)) а если мы за свои права бороцца небуим то рано или позна ГАЙцы начнут ставить нас на стволы, причом неасоба утруждая себя законностью данного действия))
Ты тогда налоги не плати, а то завтра придут и хату отымут.Разговор начинает заходить не в то русло. Не перегибай палку. Никто на стволы тебя без причины ставить не будет.(впервые слышу вырожение НА СТВОЛЫ).  Разговор шёл про нарушение ПДД а конкретно про танировку. Если ты один решил победить систему то бери более нужные вопросы как повышение налогов на добычу ископаемых или за снижение пошлин на ввоз ТС, можно за ЖКХ посудится..... а тут ну даже если ты выйгрыешь что дальше? Завтра тебя снова с твоей плёнкой остановит совсем зелёный ещё инспектор тупо выпишет тебе протокол и ты снова будешь судится?   8D  Ну.ну. Удачи!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #332 : 16 11 2010, 11:10:51 »

наверное самое правильное это .....правильный по закону замер-по закону протокол - правильно решение суда- и вследующий раз отсутствие тонировки и проблем с ЗАКОНОМ .

об чем и речь...Закон суров, но это Закон.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #333 : 16 11 2010, 11:14:25 »

а тут ну даже если ты выйгрыешь что дальше? Завтра тебя снова с твоей плёнкой остановит совсем зелёный ещё инспектор тупо выпишет тебе протокол и ты снова будешь судится?   8D  Ну.ну. Удачи!

Ну а как же иначае?
Я ж говорю - вот на мерсе у меня заводская тонировка - соответсвующая Госту. Ну не может мент ее на глаз определить и тем более в нарушение ГОста. Что ж мне либо 500 платить молча? Или убирать Законно установленное?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #334 : 16 11 2010, 11:15:12 »

наверное самое правильное это .....правильный по закону замер-по закону протокол - правильно решение суда- и вследующий раз отсутствие тонировки и проблем с ЗАКОНОМ .

об чем и речь...Закон суров, но это Закон.

закон только тогда становиться законом когда его неукоснительно соблюдают причем все стороны ! иначе это просто правила игры)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #335 : 16 11 2010, 11:15:29 »

а тут ну даже если ты выйгрыешь что дальше? Завтра тебя снова с твоей плёнкой остановит совсем зелёный ещё инспектор тупо выпишет тебе протокол и ты снова будешь судится?   8D  Ну.ну. Удачи!

Ну а как же иначае?
Я ж говорю - вот на мерсе у меня заводская тонировка - соответсвующая Госту. Ну не может мент ее на глаз определить и тем более в нарушение ГОста. Что ж мне либо 500 платить молча? Или убирать Законно установленное?
Не путай плёнку и заводскую танировку.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #336 : 16 11 2010, 11:16:07 »

Никто на стволы тебя без причины ставить не будет.(

само наличие табельного оружия у мента уже подрузамевает возможность его применения)) и чем например не причина для мусора расчехлить ствол для того чтобы тупо поправить свое материальное положение посредством запугивания гражданина на солидной тачке?))

я кароч к чему говорю та)) в данный момент в рашке мусор на дороге царь и бог)) причОм вооружонный цуко))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #337 : 16 11 2010, 11:19:19 »

Никто на стволы тебя без причины ставить не будет.(

само наличие табельного оружия у мента уже подрузамевает возможность его применения)) и чем например не причина для мусора расчехлить ствол для того чтобы тупо поправить свое материальное положение посредством запугивания гражданина на солидной тачке?))

я кароч к чему говорю та)) в данный момент в рашке мусор на дороге царь и бог)) причОм вооружонный цуко))
Когда бритые на тебя наедут на дороге ты к этим царям даже с голым задом побежишь, вот для этого у них и есть стволы. Или пьянь не будет останавливаться угрожая жизни и здоровью граждан, тож колёса они ему с чего стрелять будт? Короче в вопросе то что ГАЙцы со стволами это правильно!!! Мента и бандит это разные люди в большенстве случаев.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #338 : 16 11 2010, 11:23:01 »

наверное самое правильное это .....правильный по закону замер-по закону протокол - правильно решение суда- и вследующий раз отсутствие тонировки и проблем с ЗАКОНОМ .

об чем и речь...Закон суров, но это Закон.

закон только тогда становиться законом когда его неукоснительно соблюдают причем все стороны ! иначе это просто правила игры)

Короче итог:
Раз закон не соблюдается всеми(сомневаюсь вообще, что такое возможно даже не у нас) то продолжаем ИГРАТЬ в закон. А слуги закона с удовольствием поддержат такую игру, ибо проигравшая сторона(в данном случае водитель) будет всегда рад заплатить либо инспектору 500р...либо по суду с учетом издержек и потом продолжит свою игру в суде высшей инстанции.
Откуда у людей столько свободного времени??(речь идет не о судебной практике в целом и конкретным делам, а строго про тонировку)
Записан
Игорь

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #339 : 16 11 2010, 11:24:14 »

Ну Вас мужики понесло....начали про тонировку-закончили стволами....Козе понятно, что сотрудники из-за тонировки стрелять не будут (перегиб однозначно). В своей основной массе конечно ГИБДДшники редиски, но есть и при памяти, что не может не радовать. Скоро закончится реформа и будут палицаи с новыми правами и обязанностями.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...