'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смог ли кто-нибудь убежать от ментов или как их обманут  (Прочитано 60476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

мне кажет то, что в Америке вообще сваливать смысла нет, все равно поймают!!!

нАКАТАЛ там не одну штуку км , и видел пару таких " поездок", смысла точно нет..там профи). Плюс у них все для этого - оборудование итд.

Да у них просто чуть что, сразу таранят и тормозят, а у нас за машины больше переживают, оно и понятно: потом отписываться почему авто повреждено.. И всем все равно, что ты кого-то там задерживал.
Вспомните живой щит на МКАДе...они чтобы свои авто не курочить, выставили Машины обывателей..За это и то меньше попало
Кстати, в Америке и движки на полицейских авто на порядок мощнее, чем у нас
Записан
С уважением, Дмитрий

Мостик Марат

  • Вероника семь ноль ноль Екатерина Х Натали
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Иссык (Алматы)
    • 4.0

Сижу вечером тихо мирно дома, звонит подруга, приезжай мол. я задумался: права в гаи лежат, времянка закончилась, что делать? Одна голова говорила "сиди дома", вторая, поменьше "поехали быстрее, пока не передумала".
И вопреки здравому смыслу, я вышел в ночь.
А машину я ставил на штраф стоянке, которая находилась рядом. Прийдя туда, е мое, они меня что ли ждали? Гаишников тьма тьмучая, их у нас и в районе столько ни когда не водилось.
Лан, думаю, если их столько тута столько много, значит все собрались по какому то важному случаю, и наверняка в городе их больше не осталось! прохожу с гордо поднятой головой мимо всех, демонстративно сажусь, включил погромче музыку, поехали!
не проехал и 500 метров, елки палки, на перекрестке еще больше толпа стоит, и понятное дело всех подряд тормозят, взмах жезла... все, приехал... подходит один, выхожу с повинной, и тут приказ:
- Дыхни!
- Ха, пожалуйста!
- Езжай!
я в машину и во свояси.

продолжение следует.

Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Так то бывало не раз, но самый забавный случай произошел в 99 году, ехал возвращаясь с дайвинга и отдыха на Белом озере, из Спас Клепиков.  В воскресенье вечером, вдруг после Егорьевска упираюсь в хвост колонны чайников- дачников, в горизонт начала не вижу, ползут 60-50км/ч все от «москвичей» до «мерседесов» скушно, на встречке редко одна машинка . Дорога по одной полосе в каждую сторону. Пошел на обгон, машин через сотню вижу голову колонны возглавляет гордый гаишник с синим колпаком, на машине, толи 05 или 07 жигули. Пролетаю мимо него на Ауди100 со скоростью 100 км, Все лампочки у него замигали и решил он бросить лечение такого огромного количества народа и припустился за мной. Даю 140 догоняет, 150 висит на хвосте, даю 200 и очень скоро уже не вижу его маячёк  в зеркале заднего вида. После поворота влетаю в деревню и заезжаю за дома, вышли покурить с другом, подошли к дороге, на скорости 150 пролетает по деревне этот «врач» в серой форме», минут 5 покурили и поехали в Москву, как первые машины появились в нашу сторону.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Так то бывало не раз, но самый забавный случай произошел в 99 году, ехал возвращаясь с дайвинга и отдыха на Белом озере, из Спас Клепиков.  В воскресенье вечером, вдруг после Егорьевска упираюсь в хвост колонны чайников- дачников, в горизонт начала не вижу, ползут 60-50км/ч все от «москвичей» до «мерседесов» скушно, на встречке редко одна машинка . Дорога по одной полосе в каждую сторону. Пошел на обгон, машин через сотню вижу голову колонны возглавляет гордый гаишник с синим колпаком, на машине, толи 05 или 07 жигули. Пролетаю мимо него на Ауди100 со скоростью 100 км, Все лампочки у него замигали и решил он бросить лечение такого огромного количества народа и припустился за мной. Даю 140 догоняет, 150 висит на хвосте, даю 200 и очень скоро уже не вижу его маячёк  в зеркале заднего вида. После поворота влетаю в деревню и заезжаю за дома, вышли покурить с другом, подошли к дороге, на скорости 150 пролетает по деревне этот «врач» в серой форме», минут 5 покурили и поехали в Москву, как первые машины появились в нашу сторону.

прикольно!)
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Водитель внедорожника съехал с горки Харью по лестнице, пытаясь скрыться от полиции
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NDQ5Mzgt6940" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NDQ5Mzgt6940</a>
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Видео не по теме ибо водитель был пойман.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Видео не по теме ибо водитель был пойман.
Я не увидел что его поймали), есть продолжение?
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ

Как он мог не заблокировать двери?... такие подвиги, и все напрасно.... ;D
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Видео не по теме ибо водитель был пойман.
Я не увидел что его поймали), есть продолжение?
Как и всегда достаточно погуглить название клипа и почитать, что произошло на многих ресурсах.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

При попытке задержания подозрительной Волги, полицейский экипаж таранит сугроб. Мужик в GTA переиграл.
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NjM5MjUt00ec" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NjM5MjUt00ec</a>
Записан